Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, дайте совет, пожалуйста, я очень люблю турецкого мужчину, спать не могу, но у нас все очень не просто.

Мне 34 года, в разводе, есть дочь 6 лет. Мы с ашкымом познакомились в мае, он приехал в Москву в командировку в нашу компанию. Очень общительный мужчина, харизматичный, чуть за сорок. Со всеми подружился, мы всем коллективом ходили по ресторанам, он постоянно шутил, мы все пили легкие спиртные напитки. Сразу сказал, что женат, жена родила ребенка 2 недели назад, в начале мая. Жене 27 лет, они вместе 7 лет, ребенок долгожданный. Жена русская.
Вот так мы дружили целую неделю, он предложил подтянуть мой английский, т.к. по работе все обменивались адресами, позже я ему написала с вопросом как долетел. Завязалась переписка, он предложил перейти в ватсап. Потом начал писать, что ждет меня. От нашей компании следующая командировка была в июне и я сделала все, что бы на неделю поехать в Стамбул. Через месяц мы встретились. Он оказался богатым человеком, у него большая 4-х комнатная квартира в пригороде Стамбула с видом на море, крутая машина, яхта в Анталье, где они семьей проводят каждое лето. У него шикарный английский, т.к. он постоянно ездит в командировки от своей компании по всей европе. Сначала просто гуляли по набережной в компании его и моих коллег, он задерживался с нами до 2-х, 3-х, ночи. Вдвоем мы не гуляли. На третий день в его машине ночью мы поехали куда-то за город, на море, припарковались, сначала гуляли и пили вино, потом говорили, потом он положил руку мне на щеку и сказал, что любит меня и мы занялись любовью в машине. Он отвез меня в отель в 5 утра. Жена что-то заподозрила и со скандалом выгнала его из дома, он снял номер в том же отеле (дорогом) и мы с ним были близки каждую ночь до моего отъезда, в выходные. Коллегам он все это не показывал, днем мы были просто хорошие друзья и это прибавляло нам азарта. Интрига заводила и возбуждала, ночью мы просто набрасывались друг на друга. Через 4 дня я улетела.

Началась переписка, теперь уже через ватсап. Он писал, что очень скучает, любит меня, ревнует. Спрашивал как прошел день, жаловался, что жена его не понимает, они слишком разные люди, что она вышла за него замуж только из-за денег, что ребенка она не хотела, говорил, что с женой разведется, он хочет сына от меня, хочет на мне жениться. Потом стал говорить о том, что едет в Россию. Я его спрашиваю когда, а он мне - любимая, подожди, у меня тут дела. Я сейчас в анталье, на яхте, улаживаю вопросы с капитаном. Как только разберусь или тебе билет куплю, или сам прилечу. Назначил дату на 1 июля. Я не в самой Москве живу, а в Подмосковье, я ему говорю, ты мне скажи дату, мне же заранее приехать надо, я договорилась уже о квартире. Он звонит мне и говорит, любимая подожди, мы снова будем вместе, ты же знаешь, как я люблю тебя. Пришло 1 июля, билет он так и не купил. Потом второе, третье. Я стала нервничать, мы выпили с подругами, я ему написала, в ватсап, но ватсап был отключен, позвонила, но телефон был отключен, тогда я написала ему смс на английском, что все понимаю, что если он не может приехать, если он решил остаться с женой, это его выбор и я его уважаю. На утро я получила смс от его жены.

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

лицорука :girl_sigh:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, ох, ничего не меняется в этой жизни, варианты лапшы уже исчерпали себя
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, неа, ничо...и главное, что и девочки взрослые, а все равно верят в сказки)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Жена писала так же на английском: здравствуйте, к сожалению мой муж не смог вам ответить, так как был очень занят. Он до утра укачивал нашего сына, давая мне возможность отдохнуть и сейчас он спит. Как только проснется, я ему передам, что вы его искали, и он обязательно вам перезвонит. Я была в шоке. Вы не представляете, что я пережила. Мысли стали метаться в голове. Руки опустились и стали ватными. Я ему на почту: ашкым я не знаю что происходит: мне написала твоя жена. Или может быть это ты написал, что бы не приезжать?
Смотрю - он вышел в ватсап, пишу: любимый, я не понимаю что происходит. Если я тебя обидела, прости меня. Я тебя очень люблю, я просто хотела узнать конкретные даты, когда ты приедешь, что бы снять квартиру к твоему приезду. Почему ты не приезжаешь, что у тебя за проблемы. Если ты решил остаться со своей женой или у тебя есть другая женщина - это твой выбор, просто дай мне знать, просто скажи мне это прямо. Я пойму тебя и приму твою сторону, потому что люблю тебя. Я писала и звонила ему весь день, отправила несколько смс и писем на почту, просила найти интернет и поговорить со мной. Он переодически появлялся в ватсапе, но ничего не отвечал. Я просто места себе не находила! Я сходила с ума! А вечером он мне позвонил.

Я открыла телефон, сказала ало - и со мной заговорил женский голос. Я испугалась и закрыла телефон. Его жена позвонила еще раз. Она бегло говорила по английски, представилась, спросила не хочу ли я с ней поговорить, голос был веселый. Я молчала. Она повторила свой вопрос еще раз. Я ответила по английски, что согласна. Тогда она засмеялась и перешла на русский. Он говорила вежливо и весело. Сказала, что возможно, если бы не сложившаяся ситуация, возможно мы бы подружились. Он сказала, что знала, что у него появилась женщина. Она это сразу поняла. Потом она поняла, что женщина с последней командировки. Потом она вычислила, что любовница русская и узнала кто именно. Ей просто нужны были доказательства и сегодня утром она их получила. Сказала, что разводится с ним не собирается, что они вместе 7 лет, они только что родили ребенка. Сказала, что позвонила только потому что я постоянно писала что не понимаю, что происходит и она решила мне объяснить. Сказала, что ее муж вводит меня в заблуждение. Он не может приехать, потому что у него просто нет денег на билет, они в тяжелой экономической ситуации и он хотел продать ее золотое свадебное колье, судя по всему что бы купить билет ко мне. Сказала, что я наверное знаю, о его имуществе: оказывается половина принадлежит ей не по браку, а по вложениям, что все они покупали напополам. Что если вычесть то, что принадлежит ей и их сыну, то у мужа останутся только кредиты и долги. Потом она сказала, что я наверное знаю, что он мусульманин, его родственники очень религиозны. Она уже позвонила его маме и все ей рассказала, мама с папой и еще одним сыном уже вылетают в Анталью. Я офигела и даже переспросила: Она подтвердила, что да, она в Анталье, они с мужем и капитаном живут на яхте и плавают по побережью. Поэтому он не всегда в доступе, а смс приходят, скопом, когда они причаливают. Ее просто достал писк смс утром, она решила его отключить и увидела мои сообщения, которые я писала ночью, пока ашкым спал, потому что все остальные он удалял сразу после прочтения. Спросила сколько мне лет, я сказала, что старше нее, он ответила, что если я старше, то уж точно должна понимать, почему женатый мучина говорит другой женщине то, что он говорит, особенно, когда его жена только что родила. Она намекала на то, что он был со мной потому что, она не давала ему из-за родов. Она еще много чего говорила. Но я ей не верила. Я хотела просто поговорить с ашкымом. Но она сказала, что телефон и все контакты у нее, и поговорю я с ним только тогда, когда она ему их вернет. А вернет она их после того, как его мама сама прочитает всю нашу переписку, а сейчас ей нужно идти проверить спящего сына. Я ей сказала, что я тоже рожу ашкыму сына. Она засмеялась. Она спросила не беременная ли я? Я ответила не волнуйся, не беременна, но в следующий раз все будет. Она мне ответила, что следующего раза не будет, потому что это не возможно. Потому что в командировки он больше не поедет, а из стамбула они уезжают жить в другой город к его родителям, что бы турецкая бабушка помогала с ребенком. А там его никто никуда не отпустит, и вся семья будет за ним следить. Потом она попрощалась, пожелала мне спокойной ночи и повесила трубку.

Я не спала всю ночь. Я писала ему смс и в ватсап. Я ревела. Но он не отвечал. Я послала несколько фото из командировки, где мы всей компанией, но он молчал. Через месяц он позвонил и спросил документальный отчет о его командировке, я ответила, что помогу. Я спросила как он, он ответил сухо, что нормально и повесил трубку. Потом в августе в его фейсбуке я увидела что он действительно переехал в другой город куда то в центр турции. Видно жена надавила. Он поменял работу, так что в командировки действительно не ездит. В сентябре разместил кучу фото с ребенком, на аватарку поставил фото с женой на яхте - совсем юная девушка. Я попыталась его добавить в друзья в фэйсбуке, но он проигнорировал. В октябре я ему написала с левого почтового ящика, он ответил кто это? Не узнал. Я в ответ ничего не написала. Потом я нашла его жену в фэйсбуке (и блин, т.к. смотрела с телефона, случайно нажала кнопку "подружиться", но она дружбу не подтвердила) - у нее на странице куча их семейных фото, она их подписывает "наш новый дом, наш малыш, наш досуг". Она на всех фото счастливая, а вот он грустный. Уставший и замотанный. 2 дня назад, я ему опять написала на почту - хорошие фото, только ты на них очень печальный. В ответ он ничего не сказал, а на следующий день сменил аватарку с женой на аватарку, где он один и закрыл страницу....

Девочки, что мне делать? Я его очень люблю! Как его вернуть? Как заставить его поговорить со мной?! Если мы поговорим, я смогу ему все объяснить! Я не хочу, что бы он разводился с женой, если она так вцепилась в его деньги, пусть живут. Но просто у него же по лицу видно - он с ней несчастен! Я хочу просто иногда с ним встречаться, говорить с ним, засыпать с ним. Я могу сделать его счастливым! Девочки, вы же знаете турков, подскажите, как сделать так, что бы он со мной поговорил?! Я хочу что бы он улыбался, как тогда, когда мы с ним были вместе, как тогда, когда он писал мне смс, что любит меня. Ведь не может же быть все враньем, все что было между нами! Ведь он говорил, что любит, он хотел ребенка от меня - светленького как я. Он говорил, что разведется и мы поженимся, он меня перевезет в Стамбул. Что это? Он врал все? Я отказываюсь верить. Я бы поверила, если бы он был счастлив, но он несчастен! Девочки, подскажите пожалуйста! Я сегодня ночью подумала, может сказать ему что я от него беременна и сейчас на 5-ом месяце? Ну или что еще можно сказать?

Извините, что так сумбурно, мысли прыгают в голове. Спасибо тем кто дочитал, такую сагу накатала.... Спасибо всем, кто поможет советом.
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Мамба, дык была бы сказка, а то сто первая рассказка))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili,
любимый, я не понимаю что происходит. Если я тебя обидела, прости меня. Я тебя очень люблю, я просто хотела узнать конкретные даты, когда ты приедешь, что бы снять квартиру к твоему приезду.


вот так и позволяют об себя ноги вытирать..... Вы, уж извините, себя обидели, когда решили, что эта "лапша очень вкусная и полезная"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili,
Девочки, что мне делать? Я его очень люблю! Как его вернуть? Как заставить его поговорить со мной?! Если мы поговорим, я смогу ему все объяснить!

Скажу открытым текстом, НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ. Вы придумали себе побасенку, нет там любви и изначально не было. И чем скорее Вы это поймете, тем легче Вам будет жить. И не вернете ВЫ его никак, потому что он не вещь и Вам не принадлежит, и не заставите Вы ничего его делать. Он взрослый мужчина, женат, у него ребенок, свои обязательства и куча подводных камней о которых Вы никогда не узнаете. Что ВЫ ему объяснять собрались? Очнитесь!

Я не хочу, что бы он разводился с женой, если она так вцепилась в его деньги, пусть живут. Но просто у него же по лицу видно - он с ней несчастен!

Вам так хочется видеть, что он несчастлив в женой, вот и все. Правды Вы не знаете.


Ведь не может же быть все враньем, все что было между нами!


Еще как может, не тешьте себя иллюзиями. Слова - это всего лишь звуки, все его поступки говорят о том, что Вы для него пустое место, приятное времяпровождение, ни к чему не обязывающий секс - вот и все.


Я отказываюсь верить


ВЫ не первая и не последняя, кто отказывался. А потом жизнь все по своим местам расставит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili, я конечно дико извиняюсь...но изначально на что вы расчитывали соглашаясь на вторую роль? Респект и уважуха его жене.... я бы уж точно беседовать не стала. Да он такой весь бедный и несчастный его там держат насильно, связали поди. Вам 34года..но я понимаю когда такой фигней страдать можно в 24...но блин есть дети, есть опыт... неужели в таком возрасте все еще верят в обещания?
Аватара пользователя
тетя Лена
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili писал(а):
Видно жена надавила.
Она на всех фото счастливая, а вот он грустный. Уставший и замотанный.

Девочки, что мне делать? Я его очень люблю! Как его вернуть? Как заставить его поговорить со мной?!



Ну вот еще одна .. Женат человек, же-нат!! Не его надо заставлять, а себя надо заставлять оставить семейного человека в покое!!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, Себя-то заставлять не хочется, лучше верить в муть голубую, чем мозги включить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не нужно желаемое представлять действительным. Мужики когда спят и не такое поют, когда им хорошо и удобно. Ничего вы не значите для него и мне кажется вы раздражаете даже таким напором. Уже то, что он игнорит вас и молчит говорит о том, что ничего особенного вы для него и не значили. Успокойтесь,соберитесь и оставьте в покое женатого мужика у которого еще и ребенок есть. Обещать не значит...
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Бедный мужик - попал так попал.
А его жене большой респект! Молодец она!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, :girl_haha: Дожили))) сидим на форуме турецких мужиков жалеем :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну а чо? ее жалеть что ли? таких еще поисктаь надо...и чтоб так унижаться и доводить мужика
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/25 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, полностью с тобой согласна.... хорошая поговорка в данном случае очень уместна "как банный лист к ...."
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Автор, Вас в дверь, а вы в окошко :)

История - капец )))) Надеюсь, это кто-то шутки шутит...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

тетя Лена писал(а):Emili, я конечно дико извиняюсь...но изначально на что вы расчитывали соглашаясь на вторую роль? Респект и уважуха его жене.... я бы уж точно беседовать не стала. Да он такой весь бедный и несчастный его там держат насильно, связали поди. Вам 34года..но я понимаю когда такой фигней страдать можно в 24...но блин есть дети, есть опыт... неужели в таком возрасте все еще верят в обещания?


Автор сама разведена и ей не в лом разбить и чужую семью... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

может сказать ему что я от него беременна и сейчас на 5-ом месяце?
:prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Сначала хотела предложить автору взглянуть на этого мужчину глазами обманутой им женщины, захочется ли по такому убиваться? Но, поскольку автор столь настойчив в достижении своей цели, пришла к выводу, что с моралью у обоих беда. Автор, физическое влечение и гармоничный секс -не любовь. Мужчина оценил все факторы, которые для него были налицо, и не ошибся, что крепость (а крепость ли?) падет. Но он не учел, что детятые дамы за 30 бывают настолько ... отрешенными. Женский ум по жене, видимо, оценивал, которой огромнейший респект! Молоденькая, в другой стране, с младенцем на руках, которой простительна была бы даже истерика, оказалась на высоте. От таких не уходят, и дело не только в молодости и красоте.
Из личных наблюдений отмечу, что среди мужчин (в основном) женщины за 30 и с детьми рассматриваются прежде всего, как удобный вариант для необременительных отношений, направленных на получение удовольствия. Особенно, если эти мужчины сами состоят из сплошных достоинств и к тому же женаты.
Невесел он не оттого, что хочет к Вам, а потому, что оконфузился перед женой и родней. Семья, как ни крути, дала трещину, а ничто не предвещало грозы.
Оставьте чужого мужчину в покое, и если хотите наладить личную жизнь, забудьте этот вариант и работайте над перспективным проектом со свободным мужчиной. Время - не Ваш союзник, чтобы распылять себя на мутные истории.
Говорю не для того, чтобы Вас обидеть, а излагаю личный опыт, который мне доставался долго и дорого. Пользуйтесь и будьте счастливы! :D
Последний раз редактировалось Yagmur 2015/11/25 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40