Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Yeliz писал(а):Вам бы посоветовала строить свое счастье,а не смотреть на женатых.

Неубиенный довод! Сразу видно дамочку "с турции".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Yeliz писал(а):Assyat, Я никому и ничем не обязана на данном форуме. Чужая жизнь потемки! Сидя в Россию и вещать с форума вот в Турции,именно так и не как иначе,судя по историям некоторых...ИМХО нельзя судить объективно о всей турции.


О Турции объективно судить нельзя. И жизнь чужая потёмки. Но Вы же сама свою жизнь на форум вывесили, тему создали. Она посвящена не всей Турции, а Вашей конкретной ситуации. Вы пишете, что у Вас нет родных, нет близких, которые могут вам серьезном помочь и защитить. И в то же время откровенно рассказываете о поведении мужа, о родне. Когда Ваша дочка была совсем маленькой, родственникам мужа было начхать на родную внучку. Сама же пишете, что буквально сбежали от них с мужем в Россию. И в России мужа понесло по кочкам. А теперь думаете переехать в Турцию и надеетесь жить на деньги, которые получит муж в фирме родственников. То есть перспектива оказаться в полной зависимости от турецкой родни, от которой пришлось сбегать в другую страну, Вас уже не напрягает?
И вы всерьёз вынашиваете коварные планы наказать мужа рублём, то есть лирой :dwarf: И законы Вы знаете, и адвокатов в состоянии будет оплатить, и угроз не боитесь в чужой стране. Или полагаете, что муж и родственники добровольно расстанутся с деньгами и позволят себя обобрать?
Ну и каких комментов Вы тут ожидали?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yeliz писал(а):Вот и приходи на форум. Мало того,что обвинили,к каждому слову,запятой и точке прицепились. А из какого города а где и чего? И дай телефон мужа нам ба такого))) и не важно ничего,главное "повышение" и "мюдюре". Я в культурном шоке. Во девки пляшут! А на 30 страниц тут мне о морали ноавственности)))


велкам :turinfoisgood: :biggrin:
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Yeliz писал(а): Я в культурном шоке. Во девки пляшут! А на 30 страниц тут мне о морали ноавственности)))


Ну не всё же Вам форум шокировать Вашими представлениями о "нормальной" семейной жизни.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yeliz писал(а):Вот и приходи на форум. Мало того,что обвинили,к каждому слову,запятой и точке прицепились. А из какого города а где и чего? И дай телефон мужа нам ба такого))) и не важно ничего,главное "повышение" и "мюдюре". Я в культурном шоке. Во девки пляшут! А на 30 страниц тут мне о морали ноавственности)))

Это называется - разложили все по полочкам. :mynails: Теперь у голове у вас будет порядк. А ваще вы не обязаны на каждое сообщение отвечать и оправдываться. Черпайте полезную инфу, негатив отметайте. Да. И удачи вам и дочке! Не болейте :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Yeliz писал(а):Я в культурном шоке. Во девки пляшут!


:dumayuu: В культурном ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Assyat писал(а):
Yeliz писал(а):Assyat, Я никому и ничем не обязана на данном форуме. Чужая жизнь потемки! Сидя в Россию и вещать с форума вот в Турции,именно так и не как иначе,судя по историям некоторых...ИМХО нельзя судить объективно о всей турции.


О Турции объективно судить нельзя. И жизнь чужая потёмки. Но Вы же сама свою жизнь на форум вывесили, тему создали. Она посвящена не всей Турции, а Вашей конкретной ситуации. Вы пишете, что у Вас нет родных, нет близких, которые могут вам серьезном помочь и защитить. И в то же время откровенно рассказываете о поведении мужа, о родне. Когда Ваша дочка была совсем маленькой, родственникам мужа было начхать на родную внучку. Сама же пишете, что буквально сбежали от них с мужем в Россию. И в России мужа понесло по кочкам. А теперь думаете переехать в Турцию и надеетесь жить на деньги, которые получит муж в фирме родственников. То есть перспектива оказаться в полной зависимости от турецкой родни, от которой пришлось сбегать в другую страну, Вас уже не напрягает?
И вы всерьёз вынашиваете коварные планы наказать мужа рублём, то есть лирой :dwarf: И законы Вы знаете, и адвокатов в состоянии будет оплатить, и угроз не боитесь в чужой стране. Или полагаете, что муж и родственники добровольно расстанутся с деньгами и позволят себя обобрать?
Ну и каких комментов Вы тут ожидали?

Я уже ничего не боюсь :biggrin: Фобии прошли. Пусть теперь меня боятся :dwarf:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna писал(а):
Yeliz писал(а):Вот и приходи на форум. Мало того,что обвинили,к каждому слову,запятой и точке прицепились. А из какого города а где и чего? И дай телефон мужа нам ба такого))) и не важно ничего,главное "повышение" и "мюдюре". Я в культурном шоке. Во девки пляшут! А на 30 страниц тут мне о морали ноавственности)))

Это называется - разложили все по полочкам. :mynails: Теперь у голове у вас будет порядк. А ваще вы не обязаны на каждое сообщение отвечать и оправдываться. Черпайте полезную инфу, негатив отметайте. Да. И удачи вам и дочке! Не болейте :pig_ball:

Спасибо за удачу! И вы не болейте! Главное здоровье!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а): Я уже ничего не боюсь :biggrin: Фобии прошли. Пусть теперь меня боятся :dwarf:


Тему можно переименовывать в "Изменения в жене после получения мужем должности". :popcorm1:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Маринкааа, Ты по-моему, на бан нарываешься.
Раз пришла в тему, так поделись мудростью и опытом, а не неси бред сивой кобылы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Викторица писал(а):
Тему можно переименовывать в "Изменения в жене после получения мужем должности". :popcorm1:


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Вот оно что))) я так и поняла,что меня пришли учить сами "непонятно с кем живут"
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Вот оно что))) я так и поняла,что меня пришли учить сами "непонятно с кем живут"


Это единственное, что Вы поняли в этой теме? :biggrin:
Видите, какой форум полезный. Вывешиваете свою историю, читаете комменты, а потом прыгаете от радости, как у Вас всё отлично по сравнению с завистливыми собеседниками :Laie_78:
Не хотите поучений, не выкладывайте свою жизнь в интернет, и всё будет ОК.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, вот так живешь, живешь и оказывается, что "живешь непонятно с кем" уже много лет..... Как "хорошо" что к нам на форум пришла "ясновидящая" и открыла всем глаза....)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ага :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Yeliz писал(а):Вот оно что))) я так и поняла,что меня пришли учить сами "непонятно с кем живут"


Это единственное, что Вы поняли в этой теме? :biggrin:
Видите, какой форум полезный. Вывешиваете свою историю, читаете комменты, а потом прыгаете от радости, как у Вас всё отлично по сравнению с завистливыми собеседниками :Laie_78:
Не хотите поучений, не выкладывайте свою жизнь в интернет, и всё будет ОК.

:turinfoisgood:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, долго не хотела писать и что-то доказывать вам, но тк вас не интересуют мнения тех, кто не живёт с мужем-турком в Турции и кто в браке менее 10 лет, то посчитала нужным отписаться. Замужем 10 лет. Все время живём в Турции. Есть дочь - 7.5 лет. Так вот я вам с полной уверенностью заявляю - все что вы пишете - полный бред. Родственники мужа все в стороне и от меня и от нашей дочери.практически не видимся. Измены: даже намёк на что либо такое бы сразу закончился разводом. Я себя не на мусорке нашла. Религия для ребёнка- табу. В кимлике дочери прочерк в графе религия( и в моем тоже), тк было решено ещё до рождения, что она сама потом решит свою религиозную принадлежность. И до сих пор ни про какую религию она ничего не знает и лет до 12 надеюсь особо знать не будет, чтоб не забивать детскую голову абсолютно ненужными вещами.поэтому и школа была выбрана частная проататтюрковская.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, автор явно пришла за мнениями в стиле "да все турки такие...и мы так же живём: муж гуляет, под настроение оскорбляет меня, угрожает, что ребёнка заберёт...это нормально тут".
Но тут сплошные завистники попались и мнения высказали совсем не те :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

realkiz, Какую школу вы выбрали?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Assyat, я тоже не поняла чему завидовать?))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26