Один день в Стамбуле!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Лувр в стамбуле, хммм...я тож незнаю где это. слыхал про какой то Пьер Лоти чтоли, только незнаю где ето)


В Эюпе). Пьер Лоти).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вот Lux15 даёт. Как она всех заинтриговала Лувром. Теперь все вместо Парижа поедут в Стамбул Лувр искать. И только она, знает, где там этот Лувр находится




Может, еще подскажет, где там священный Грааль искать?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вы не догоняете что ли??? Люди, неужели Вы думаете, что только Вы знаете, что Лувр в Париже??? Блин, у людей самооценка выше крыши... Ужас какой-то...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Вот вы знаете как пройти к Лувру? Нет? А я вот знаю. Поэтому вопросов, думаю, больше нет!
точно, вопросы все снимаются
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Вы не догоняете что ли??? Люди, неужели Вы думаете, что только Вы знаете, что Лувр в Париже??? Блин, у людей самооценка выше крыши... Ужас какой-то...



Да что ты... Мы даже не знали, что Лувр в Париже. А как туда пройти - так это для нас вообще из области фантастики Ты не обижайся, вот Calypso, например, слово "грааль" подсмотрела в google. Так, чтобы за умную сойти. Да, Calypso?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ой, хотела пошутить что ли? Свинка!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Ой, хотела пошутить что ли? Свинка!
Конечно, крысулька моя летучая!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Плохо получается у тебя что-то с этим делом! Надо развивать чувство юмора, а не интересоваться только медузами
А вообще, мне нет дела до этого. Поэтому оставь меня в покое, не отвечай мне. Я тебя не трогаю, и ты меня, будь любезна, не трожь!!!
Всего всего тебе и по=больше! Ой, не знаю даже, правильно ли я написала... ? Ты проверь пож-та!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Я живу здесь, поэтому у меня нет необходимости бегать как угорелая по городу с опасением, что скоро уезжать...
Классно!Сразу вспомнилась формулировка маминой сослуживицы:"Это вам все интересно, потому что вы приезжие.А мы, ленинградцы, вообще никуда не ходим.Нам оно не надо".Дескать, мы и так умные)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Девушка, вы меня лишили каких бы то ни было иллюзий по поводу образованности отечественных журналистов
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Плохо получается у тебя что-то с этим делом! Надо развивать чувство юмора, а не интересоваться только медузами
я это запомню

А вообще, мне нет дела до этого. Поэтому оставь меня в покое, не отвечай мне. Я тебя не трогаю, и ты меня, будь любезна, не трожь!!!
Как это не трогаешь? Да ты меня бессовестно ощупала уже за время нашего знакомства

Всего всего тебе и по=больше!
И тебя тем же по тому же месту
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Всего всего тебе и по=больше! Ой, не знаю даже, правильно ли я написала... ? Ты проверь пож-та!


Ты попутала, солнышко, тебя тыкала носом в твои ошибки я, а не istanbul_da.
Кстати, не знаешь, отчего ту замечательную тему удалили? Тебе стало стыдно за собственную неграмотность и ты кого-то пропросила? Конспект-то сохранила?
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Девушка, вы меня лишили каких бы то ни было иллюзий по поводу образованности отечественных журналистов


Ну зачем ты так?
Есть в нашем отечестве журналисты и умные, и образованные, и с чувством юмора, и с прекрасным слогом... Даже адекватные попадаются.
Но не на этом форуме!
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Лувр в стамбуле, хммм...я тож незнаю где это. слыхал про какой то Пьер Лоти чтоли, только незнаю где ето)


Это в Киеве,Макс...На Красной площади,за Эрмитажем,сразу налево.Увидишь,там купола золотые...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Это в Киеве,Макс...На Красной площади,за Эрмитажем,сразу налево.Увидишь,там купола золотые...

Хорошо сориентировала Тебе б путеводители писать
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Это в Киеве,Макс...На Красной площади,за Эрмитажем,сразу налево.Увидишь,там купола золотые...

Хорошо сориентировала Тебе б путеводители писать


Я старалась...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вы не догоняете что ли??? Люди, неужели Вы думаете, что только Вы знаете, что Лувр в Париже??? Блин, у людей самооценка выше крыши... Ужас какой-то...


А вы не догоняете, что в ответ Лувр приводить - это из серии "А у меня зато трусы в горошек"? Детский сад, младшая группа...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Да что ты... Мы даже не знали, что Лувр в Париже. А как туда пройти - так это для нас вообще из области фантастики Ты не обижайся, вот Calypso, например, слово "грааль" подсмотрела в google. Так, чтобы за умную сойти. Да, Calypso?


Шо, правда есть такое слово Грааль ? Блин, а я-то думала, что я его придумала...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E



ole, куда ты ведешь нас, не видно ни зги...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вы не догоняете что ли??? Люди, неужели Вы думаете, что только Вы знаете, что Лувр в Париже??? Блин, у людей самооценка выше крыши... Ужас какой-то...


А вы не догоняете, что в ответ Лувр приводить - это из серии "А у меня зато трусы в горошек". Детский сад, младшая группа...


ИМХО это из серии "А я вам щас всем в морду дам" (это когда от бессилия)

Но в любом случае это говорит об умственной отсталости персонажа, которому посвящен данный опус....


Это точно...
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4