О мужьях турецких и не только...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Начало здесь

MelekIst, тут как посмотреть, в этой теме уже все обсудили, и по мне, не в должности дело. В общем, если чЕ , муж у меня тоже изменился, и он турок, и он строитель, если уж совсем никак мне здесь, ув.модераторы подправьте.
Браку 7 лет, и таки да, раньше не было такого смартфона, неужели избавляться?!дура, сама ж и подарила :not_i: Смех смехом, а меня реально напрягает. Он не периодически там, весь вечер, пока сына укладывает, не сказки ему, а свет экрана в глаза и спи
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, ир, ну так поистери чуток. чо ты правда, как первый раз взамуж. Мне помогает решить подобную проблему иногда хорошое повизгивание. :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Иногда хорошо позависать по своим углам) Но когда напрягает, я тоже говорю об этом. Не всегда понимает сразу, но в итоге все равно доходит.

Gunes_3000, турок-строитель - это хорошо, а он мудюр?) Ну либо какое еще повышение было недавно?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

danna, ну вот знаешь, такой муж у меня, на истерики уже не реагирует, что обиделся, что нет- пофиг, цык-пык, губы в трубку и тому далее, как бы обиделся. И ведь не подкатишь. Это как у ребенка или даже подростка отобрать тот же компьютер. вот думаю, может зависимость эта реальна?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, тогда нинаю как отобрать. Я руки в боки и это :dwarf:
Щас вот еще КС прикрываюсь, мол еле ползаю, а вы мне тут развели! Быро убрать ать-два! Тока вот парни ванну принимали, болото развели. Я повизжала и фсе, ванна блестит. :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

MelekIst, иногда очень даже приветствуется, но, повторюсь, у него это на постоянной основе. Мы даже в воскресенье за завтраком сидим с его телефоном за столом, черт его
:girl_crazy: Дык я ж не просто так написала здесь, щас телефон буду узнавать, не гоже, чтобы мюдюрское место пропадало. Хочу мужа начальника :patsak:
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000 писал(а):MelekIst, иногда очень даже приветствуется, но, повторюсь, у него это на постоянной основе. Мы даже в воскресенье за завтраком сидим с его телефоном за столом, черт его
:girl_crazy: Дык я ж не просто так написала здесь, щас телефон буду узнавать, не гоже, чтобы мюдюрское место пропадало. Хочу мужа начальника :patsak:


Сейчас с телефоном. А в начальниках и сам пропадет. Чем проще,тем домашнее.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

danna, :biggrin:ну говорю ж, с тобой тягаться не по силам мне. Я уж и не помню, где был телефон, после родов моих.
Я тут своему говрю, устала держать в себе, давай вина купим, свечи , туда сюда, а он что, пей где хочешь, только не дома и не со мной. П.с.он у меня не пьет :not_i: вообще
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000,
у меня муж вино не пьет, так что тоже никакой тебе романтики :girl_pinkglassesf: пиво и ракы ей как-то не способствуют :russian:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Gunes_3000, а с кем пьете тогда и где,так как дома то муж против?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Gunes_3000 писал(а):danna, :biggrin:ну говорю ж, с тобой тягаться не по силам мне. Я уж и не помню, где был телефон, после родов моих.
Я тут своему говрю, устала держать в себе, давай вина купим, свечи , туда сюда, а он что, пей где хочешь, только не дома и не со мной. П.с.он у меня не пьет :not_i: вообще

Сложно наверное,когда совсем ни-ни,ну уж что поделать,мой тоже к алкоголю равнодушен,но выпить может,по если вдвоем,то начинаем вместе,а допиваю все сама.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Gunes_3000, если попытаться без ссор, я когда вижу, что муж телефоном увлекся, иногда сама переписку с ним затеваю в скайпе или где он там он-лайн. Пишу что-нибудь романтичное, забавное, разное, под настроение. Он обычно поддерживает, через 5-10минут сам подходит спрашивает, чего это нашло на меня? а сейчас уже сразу понимает, что я внимания треба! :telephone: Как то даже развспоминались, как переписывались до встречи и все такое. Я еще в эти моменты воспитательные беседы вставляю под разными соусами)
Вощем, не знаю, поможет это после 7 лет брака, у нас пока меньше. А еще сынка подмог, он его телефон просто грохнул))) и теперь он снова со стареньким, сначала зависал по вечерам в компе, а теперь уже лень коннектиться)) как-то проблема сошла на нет сама собой.
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

блин.. у меня муж вообще сейчас далеко :girl_cray2:
хочу уже к нему быстрее, вообще, не думала, что когда-то будем отдельно жить месяцами :( всегда радовалось, что у нас не было этого дикого периода отношений на расстоянии.. Вот работала пока без выходных и времени не было заметить, а сейчас квартира пустая, только кошки и я. Хоть тут поплачусь
:sorry:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Gunes_3000, 7 лет считается кризисным годом в браке..... А говорить с ним пробовала на эту тему, объяснять, что тебе хочется его внимания, а он все это внимание телефону уделяет. Или, действительно, начни ему в фейсе писать, раз не хочет общаться вживую, ты с ним соц.сетях пообщайся.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Gunes_3000,
Ачотакова? У нас все постоянно с телефоном :biggrin:
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Ари, я сейчас уже не говорю с ним на эту тему, все было сказано раньше и не один раз. Сейчас, если он видит от меня недовольный взгляд на его телефон, начинает глубоко вздыхать и убирать на короткий промежуток времени, опять же все через бубнение. Сидит потом с обиженным видом. Фиг с ним, если бы полезное, что читал или занимался чем, а то получается, что кроме новостей из непонятных источников ничего нет. Блин, опять же, это мое видение, я не знаю, может я преувеличиваю, не мне реально не комфортно так жить.
Я хочу что то сделать, но не знаю.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, Да, сложно. Потому что будет только больше обижаться. Может просить его что-то помогать постоянно, чтобы ему не особо было время пялится в экран.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

yli2000i писал(а):Gunes_3000,
Ачотакова? У нас все постоянно с телефоном :biggrin:

Это как, под все что подразумевается?! Меня человек, все время свободное проводящий с телефоном, напрягает. Сын зовет его поиграть, тот идет , не закрыть взгляд от экрана?! Это же не норма! Ладно, на себя можно глаза закрыть, но, когда игнор на детей распространяется.
Я постоянно спрашиваю, что с ним, почему закрытый такой и т.д.и получаю один ответ "все нормально"
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, просить - картошку почистить, белье в машину стир. загрузить или развесить (с телефоном это сделать сложно), почитать ребенку. А как можно играть с ребенком с телефоном в руках?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, и здесь я в думках, он до поздна работает, приходит в8,9 часов. И я не могу его о чем то попросить. Я хочу перед сном с ним время провести и детьми, а получается всегда одно и тоже, я с детьми, он отдельно на диване, не вникая в наши дела.
П.с.я тут ныть начинаю, просто накипело
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37