Разговор с ангелом

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Лиса Алиса, ну, и правильно) чего себя жалеть. Тем более, ты не единственный человек, кто лишался всего этого. Некоторые и больше теряли.
Год в любом случае прошел не зря.
Поэтому - с улыбкой вперед, в новый год!) :victory:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Новое всегда несет новые надежды. А пока мы надеемся на что-то - мы по-настоящему живы! Бывает очень полезно поверить и в Деда Мороза!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я по-ходу тут одна из года в год блаженная)) спасибо, спасибо Ангелу за это. Низкий поклон! :angel:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :smile3: оценка года, событий еще зависит от того, насколько человек позитивно воспринимает их, эти события. И в каком психологическом состоянии находится в момент отзыва. Иногда кажется - все..хуже некуда..А потом время пройдет и думаешь: а ничего), все в пределах)
Тут снова перечитала эпиграф-анекдот)
Не могу сказать, что я из года в год блаженная)), но - спасибо моему Ангелу. Год был прекрасным.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

у меня в этом году был не ангел, а черт
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мамба писал(а):Baro-nessa, я так 2014 встретила в Москве и год был просто трешевый! Больше ни за что! И не то, что есть связь между этими вещами, а просто НГ в Москве - это фу фу и много раз фу!


У меня выхода не было) только родила, куды поедешь. Не, так-то все норм, просто совпадение, наверное))
Странно только, 10 лет все зашибись было и встречала не дома, а где придется, в Тае, на турбазе, в заграницах, в кабаках и все круто, а тут с родственниками по семееейному, как у нас все любят и тыдыщ..кризис, который нам все обломал в 2015. Все планы, все мечты.
Если бы не этот с**ный кризис все было бы круто.

Ой, простите, что ругаюсь в теме про ангелов, щас меня услышат ТАМ и по губам надают)

Короче, у меня только одно пожелание, чтобы все стало, как раньше.

пыс
слава богу хоть никто не умер, никого не потеряла и все такое..Спасибо, что деньгами взяли, как гриццо)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Короче, у меня только одно пожелание, чтобы все стало, как раньше.

:dash3: не проси как раньше,а проси и делай лучше чем есть.
"другой мир"(ангелы-бесы) не могут вмешиваться в наш мир(запрещено),НО,могут создавать ситуации...короче "семафорят" или "подставляют"))...и те создания-сильные и бессмертные...если мы(люди) наскучим всевышнему и он даст команду фас на людей-"превратимся в фарш"- оооочень слабое выражение окажется... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1 писал(а):у меня в этом году был не ангел, а черт


не надо так, ангел всегда рядом! есть в жизни моменты, неведомые нам, когда ангел не просто рядом идет, а несет нас на руках. В жизни вам было послано испытание и ангел нес вас на руках в это время.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, :ilikeit: правильно.Никогда нельзя отчаиваться. Что произошло - ушло в прошлое. Мы-то живем настоящим )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

хочу чтобы ангел дал мне пинок)) и не только мне))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, как жаль, что я не Ангел :girl_haha:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а ты крылышки приспособь с нимбом и вперед - осуществи свою мечту :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, неее...у каждого свой Хранитель и Пинкодатель.) :smile3: За всеми не уследишь...Тут персональный надзор нужен)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Про пинок - это правильно. У меня на случай, когда всё совсем хреново есть что-то вроде мантры: "А никто и не обещал хорошей жизни. Поэтому, поднимайся, корова, вытирай сопли и ступай варить щи: в здоровом теле здоровый дух!" Помогает))
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Про пинок - это правильно. У меня на случай, когда всё совсем хреново есть что-то вроде мантры: "А никто и не обещал хорошей жизни. Поэтому, поднимайся, корова, вытирай сопли и ступай варить щи: в здоровом теле здоровый дух!" Помогает))


золотые слова :respect:
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Elis1,
"Следы на песке"
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжелые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

— Господь отвечал:

— Мое милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нес тебя на руках.
P.S.Не унывайте.Все у вас будет хорошо :d_daisy:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, спасибо ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

The Secret всем в помощь)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, это кто ? :shy_guy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, это американское зомби-кино про то, как, чтобы привлечь успех, надо на потолке рисовать доллары. А они потом осыпаются, осыпаются. Вместе со штукатуркой :bugaga_uff:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14