Разговор с ангелом

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha, +1000000000000000000000 :d_daisy: :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

так...для меня год был очень хорошим.
1. очень большое кол-во путешествий в ближние и дальние страны. И еще 3 путешествия в декабре впереди.
2. летала на свидание к любимому мужчине через полшарика в Бангкок на 1.5 дня. Очень запомнилось...
3. я была влюблена и это прекрасно
4. в мае совершила чисто девочковое путешествия из раздряда Секс в большом городе одними девочками, но в маленький Кемер) не спать сутками, тусить ночами - это еще мне по плечу оказывается
5. мой ДР - 15 человек в другой стране и все мои близкие друзья рядом - это ли не счастье?
6. большое путешествие с мамой в любимый Стамбул (и не только) и наконец-то я его полюбила
7. Лапа и ее ужин и ее терраса
8. я поменяла работу полностью, в т.ч. и профиль
9. я благодарю Ангела за то что все мои любимые и близкие люди живы и здоровы и все они рядом!
10. я благодарю Ангела за то, что убрал из моей жизни отбросы в виде ненужных мне людей!
11. Материальное преумножается, когда перестаешь быть на нем зацикленным. Правда-правда)
12. я стала учить себя думать позитивно
13. Одно мое очень важное желание не сбылось еще, но все впереди и только начинается:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Лиса Алиса писал(а):Ниче, идет высокосный год, да еще и мартышкин. Чувствую, будет весело :girl_crazy:

мой год:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):так...для меня год был очень хорошим.

11. Материальное преумножается, когда перестаешь быть на нем зацикленным. Правда-правда)
12. я стала учить себя думать позитивно
13. ... все впереди и только начинается:)


:ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

а вот можно еще добавлю? надо учиться жить текущим днем, текущей секундой...от этого большое счастье!
Планировать все равно приходится, конечно, в нашей повседневной жизни, но то время, когда я не работала с марта по июнь и не могла строить какие-то план, оно в основном и было самым-самым лучшим за год, потому что все было спонтанно и когда в 10 вечера узнаешь, что завтра днем улетаешь в Бангкок....это прямо ух! прямо мандраж и перевозбуждение от эмоций:)
в общем, старайтесь ценить каждую секунду, и спасибо Ангелу за это понимание:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):7. Лапа и ее ужин и ее терраса

я очень рада,что кому то я принесла счастье! :kiss2: :drinks:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ты да! ты подарила радость и мне и маме. Мама же очень любит общаться с моими друзьями) Ты красивая. умная, замечательная и добрая)) и еще ты монастырь с рыбками нам показала))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

lapa812, вот видишь)) не все так плохо))) :girl_wink:
Пыспыс. Я тоже хочу на веранду в Стамбуле.Без мамы. Но с Балыклы)) :caykofe: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Мамба, :Laie_78:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha, я тебя уже 2 года заманиваю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Год был очень неодназначный, от слова очень...
В начале года потеряла достаточно близкого человека.И впервые в жизни задумалась о том, что близким надо говорить о том, что ты их любишь всегда и благодарить за то, что они есть , а то потом мучаешься долго чувством несказанного.
Потом был внеплановый переезд.И еще много всяких сюрпризов.НО... в итоге пазл сложился так, что в чем-то стало лучше, чем было.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

для меня год не был лёгким, впрочем как и все предыдущие года моей жизни :biggrin: НО! раздрай и метания, которыми характеризовались мои последние года 2-3 закончились. Все решения приняты, появился вектор движения, цель. Для меня это главный выигрыш, главный плюс уходящего года. Что будет дальше? Поживём увидим, главное сейчас есть чёткое понимание куда идти. :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Дурацкий год.. Самый неудачный за последние 10 лет. Вот 2014 был самый счастливый.
Кстати.. За последние 10 лет я впервые праздновала дома :prankster2: больше ни за что))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, я так 2014 встретила в Москве и год был просто трешевый! Больше ни за что! И не то, что есть связь между этими вещами, а просто НГ в Москве - это фу фу и много раз фу!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Baro-nessa писал(а):Дурацкий год.. Самый неудачный за последние 10 лет. Вот 2014 был самый счастливый

аналогично. 2014 - самый счастливый в моей жизни, 2015 хочется забыть, как страшный сон
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, упритесь ногами в дно, резко оттолкнитесь и всплывайте.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ну, если здесь про года, а не про ангелов..., то с отступающим!
Изображение
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

какие же мы все разные:) у кого-то 2014 ужасный, у кого-то самый счастливый! Здорово же!
Элис, ты потом еще вспомнишь как многие тебе говорили, что это не конец, а всего лишь начало лучшего!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари, у меня высокосный год всегда запоминающийся, насыщенный
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Furaha, Мне себя не жалко. Да и других тоже. Что заслужили, то и имеем. А жилья, доков, друзей, близких, работы, ребенка я уже лишалась.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38