Стамбул: город мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

basarili_007, я вот что заметила, когда мы ездим в Стамбул не на машине, а на автобусе очень велика разница между публикой в Измите, Азиатской стороне Стамбула по сравнению с Европейской стороной Стамбула, я конечно не про люкс районы, а про впечатление на улице.Азиатская сторона и Измит более современные, даже закрытые мадамы накрашенные, ухоженные и некоторые насколько позволяет им дресс-код в обтягивающих нарядах,довольно часто мне попадались соседки с книжкой в руках, не с женискм романом, а вполне с серьезной литературой и все достаточно современнные, но вот на Европейской стороне, я опять же ориентирусь на пассажиров метробуса и прочего транспорта-народ немного другой, не все конечно, но разница ощутимая.И конечно Таксим или Джихангир не равно Эсенюрту-публика противоположная.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, ездила один день на автобусе и маршрутке ешилькёй-бакыркёй.ни одной закрытой!тёти всё такие ухоженные.мне было непривычно :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мамба писал(а):сейчас же все иначе, и не то, что я уже ее знаю как облупленную вместе с ее Орландами, а реально стало по-другому.


А я в Стамбе была 8 лет назад в последний раз. Надо будет проведать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lapa812, это хорошо, можно попробовать в сторону Авджилара и Эсенюрта)) хотя может там тоже уже нет закрытых :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Пост написан был в 2004 году, мне было лет 13-14 и тогда я впервые с родителями поехала в Турцию, видела как турки достают наших женщин, но уже через 6 лет, я поехала с однокурсниками в Турцию и турки там бегали галопом от наших ненасытных дам ))) Вот извините, не поверю, что любая европейская блондинка старше 40 лет, будет вся в искреннем внимании от Стамбульских юношей сейчас, в наши дни. Будет. Но только внимание будет неискренним, а таким, что бы поиметь с нее чего-нибудь материального. Потому как Турция уже давно стала секс меккой для немолодых немок, англичанок и прочих, как мне рассказывали турки, ненасытные престарелые европейки так и говорят " Фак ми, ай уилл пей ю мани" :shok: А в Стамбуле куча современных турчанок, которые тоже следят за собой, да и вообще, там не только турчанки живут, красивых женщин не так как в славянских странах, но тем не менее они есть..так что считаю, уже ффсё, нет такой Турции которая была 10-15-20 лет назад, кануло это все в лету. :hang2:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):ненасытные престарелые европейки так и говорят " Фак ми, ай уилл пей ю мани" :shok:


Что прям так по Стамбулу и бегают с завываниями? :sisgi:
Срамота!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Ну это мне рассказывали в Мармарисе) Да и я сама слышала такое ( как дамы договариваются с местными аборигенами ). Про Стамбул английскую передачка смотрела, говорят и там тоже секс-туризм процветает.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Вот извините, не поверю, что любая европейская блондинка старше 40 лет, будет вся в искреннем внимании от Стамбульских юношей сейчас, в наши дни. Будет. Но только внимание будет неискренним, а таким, что бы поиметь с нее чего-нибудь материального. Потому как Турция уже давно стала секс меккой для немолодых немок, англичанок и прочих, как мне рассказывали турки, ненасытные престарелые европейки так и говорят " Фак ми, ай уилл пей ю мани" :shok:


Я тут сижу на одном немецком форуме и могу сказать, что это настолько же правда, насколько рассказы о том, что русские сами вешаются и тащат на пляж за кексом. Не, есть конечно и такие экземпляры, но еще много тех, кто, как и наши девочки, лапшу не могут с ушей снять.. А когда понимают, что все это было ради денег или ради переезда в Германию, так вообще :/ в общем, там тоже много наивных :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

МаргаритаЙоу писал(а):Assyat, Ну это мне рассказывали в Мармарисе) Да и я сама слышала такое ( как дамы договариваются с местными аборигенами ). Про Стамбул английскую передачка смотрела, говорят и там тоже секс-туризм процветает.


Ну на курорте ладно :sisgi: А в Стамбе это трудновато себе представить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ilony, по турецким меркам, потрепать за щечку чужую женщину - это хамство.
Там вобще не принято прикасаться к другим людям, особенно м к ж, даже прислоняться в транспорте! Это считается моветон, хамство и крайне неприлично.
Обратите внимание, в метробусе в час-пик люди умудряются сотнями набиваться и стоять, не соприкасаясь.
То, что вас потрепали за щечку сходу роли не играет, надо такое четко пресекать сразу. Халявы в Стамбе нет.
Запомните это, и играя в бесплатного гостя, вы априори ставите себя в двусмысленное положение.
Аватара пользователя
Simonova Elena
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 ноя 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Assyat, Ну это мне рассказывали в Мармарисе) Да и я сама слышала такое ( как дамы договариваются с местными аборигенами ). Про Стамбул английскую передачка смотрела, говорят и там тоже секс-туризм процветает.

Что нам тогда говорить про наш Кемер-Белек... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Simonova Elena писал(а):Обратите внимание, в метробусе в час-пик люди умудряются сотнями набиваться и стоять, не соприкасаясь.

Риали? Это специально выделенная линия метробусов? Я когда последний раз ездила, то стоять не соприкасаясь было не реально.
Понятно, что если есть возможность, то да - стараются соблюдать границы, но если нет, то вообще никого особо не волнует :/
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, да, они. Кстати, то немногое, на чем стоит ездить в Стамбе после 17 часов, ибо пробки. Как-то если кто-то кого-то трогает, то не спецом, субординация невероятная. Мужчины старались отстраниться. И, главное, там тихо, никто не "гутарил" и перегаром не дышал!
Т.е. люди как-то уважают других, а вот то, что описала топикстертер - это вобще однозначный жест к потенциальной файше. Потому как одинокая девушка, ищущая дисконт или бесплатный сыр, воспринимается, наверное, как-то так.
Я не стала читать многабукв, чем там закончилось, вполне могли выставить счет в 2 раза больше, если б отказала. Это ж Султанахмет, место, которое вобще и предназначено для заработке на туристах. Либо-либо, а и то и то, если повезет, вот такие они расчетливые и прозаичные ))
Аватара пользователя
Simonova Elena
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 ноя 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37