Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
птенец,
Я в курсе гр-во можно оформить и в здесь...доки уже готовы со всеми апостилями и печатями. Осталось съездить отдать куда надо...но без мужа там... не возьмут же?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, может вам тогда сделать гр. и на этом момент помириться?
С паршивой овцы, как гриццо, хоть шерсти клок
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

птенец, Вы очень правильно все описываете. Именно разобраться и суметь вывернуть корабль в нужном мне направлении я и пытаюсь сейчас. Насчет бросить к ногам "ороспу" только долговые обязательства на данный момент)) Но дело не в этом. Человек не зацикливается на одной,конкретной "женщине-о", это временные на пять минут и разные. Как и писали выше с другой женщиной и другим ребенком сценарий будет один и тот же, поэтому и не хочет разводиться) понимает сам что менять жен смысла нет. К психологу думаю сходить, даже лучше обоим к семейному)) Если рассудить трезво, то многие в России живут с алкашами, и не бросают или лодырей себе на шею сажают. У меня еще не самый худший вариант))
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
Если рассудить трезво, то многие в России живут с алкашами, и не бросают или лодырей себе на шею сажают. У меня еще не самый худший вариант))


Вы страшные слова пишите, для себя страшные. Вы уже в глубине души забили на себе крест, Вы смирились. А зачем? У Вас в запасе еще 7 жизней как у кошки? Вариант должен быть всегда лучшим, зачем тянуть себя вниз, когда наверху всегда дышится легче ))) :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KarMea писал(а):Yeliz, а это операция в России не проводится?

мне в турции много трудов стоило найти хорошего специалиста, именно по нашей части. И уже знающим и оперирующим ранее, нет я не могу эксперименты...
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Baro-nessa, :girl_crazy: это точно! А может стать той женщиной))) и самой вести разгульную жизнь :flag_of_truce1: :drinks: шутка, конечно.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Вы страшные слова пишите, для себя страшные. Вы уже в глубине души забили на себе крест, Вы смирились. А зачем? У Вас в запасе еще 7 жизней как у кошки? Вариант должен быть всегда лучшим, зачем тянуть себя вниз, когда наверху всегда дышится легче ))) :d_daisy:

не 7 жизней,но
пока только вот придерживаюсь мнения -

Кстати, вы все серьезно предлагаете бросить 8 лет жизни, забыть про все трудности, пройденные ею и в тот момент, когда финансовое состояние семьи улучшилось, бросить все к ногам какой-нибудь "ороспу" даже не попытавшись наладить отношения, опираясь на свои эмоции, мнения подружек и незнакомых девушек на форуме?
Я не предлагаю "терпеть", я предлагаю разбираться с ситуацией трезво и взвешенно.
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/17 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: аккуратней с цитированием
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
вы все серьезно предлагаете бросить 8 лет жизни, забыть про все трудности, пройденные ею и в тот момент, когда финансовое состояние семьи улучшилось, бросить все к ногам какой-нибудь "ороспу" даже не попытавшись наладить отношения, опираясь на свои эмоции, мнения подружек и незнакомых девушек на форуме?
Я не предлагаю "терпеть", я предлагаю разбираться с ситуацией трезво и взвешенно.


Об этом я вообще не говорила. Зачем бросать что-либо кому-либо под ноги. Просто надо себя любить чуть-чуть больше, а не сравнивать свою семейную жизнь с жизнь с алкоголиками и тунеядцами. Разбираться в ситуации надо не на расстоянии, а рядом с мужем. Прежде всего, поговорить, чтобы он выслушал Вас, чтобы наконец, до него дошло (если за 8 лет совместной жизни Вы еще так и сумели донести), что Вы не забитая турецкая клуша, а женщина самодостаточная, со своим мнением и широким кругозором, и что ноги он пусть вытирает о своих пятиминутных девочек, а Вас он уважать должен! Пока он не будет Вас уважать, ничего не изменится.

А если уж пошел разговор про годы. С одной стороны - целых 8 лет, а с другой - всего 8 лет. И еще есть время все поменять (никого к этому не призываю), но люди разбегаются и после 20 и 30 лет совместной жизни. По всякому бывает. И не надо никогда жалеть о том, что было.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MelekIst писал(а):Если бы родня мужа решала получать ли жене алименты, то все бы без денег сидели) Слава Богу, это не так.
А они семья, что с них возьмешь. У меня у подруги сейчас муж такую х :censored: творит, а мама его советует терпеть и типо все хорошо будет. Ну она же терпела в свое время, что ж другим не терпеть? :girl_sigh:


турецкие семьи стараются сгладить накаляющуюся обстановку в семьях, т.к знают что детей при разводе навряд ли оставят неработающей жене-иностранке. А самим тоже не особо хочется растить детей от гелин, вырастив свой табор, особенно если проблемы по здоровью у ребенка. Мне в глаза сказали - со здоровым посижу, а с больным нет уж как-нибудь сами. Мужу также сказали нет я своих вырастила...если, разведешься сам ищи кто будет сидеть и растить.
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/17 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: аккуратней с цитированием
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а): Видимо там на работу берут сразу с инитм-услугами в офис. Я сколько просила мужа устроить к себе

Это был первый звонок в вашей теме.
Если рассудить трезво, то многие в России живут с алкашами, и не бросают или лодырей себе на шею сажают. У меня еще не самый худший вариант))

Это был второй.
Я не предлагаю "терпеть", я предлагаю разбираться с ситуацией трезво и взвешенно.

Пока не выходит.

Скажите, с вами сегодняшней ваш муж познакомился бы? Вы бы сегодня смогли его заинтересовать? А он вас?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ари,
Спасибо за мнение. Тысячу раз говорилось....тет-а-тет . Проблемы вообще не видит. Что тебе не хватает? все есть - не голодаешь, покупаешь и одеваешь что хочешь... Ну то,что там... ну так я же мужчина и тем, более тур мужчина не хранит никому верность вот мнение.
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/17 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: аккуратней с цитированием
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
ну так я же мужчина и тем, более тур мужчина не хранит никому верность


а не много ли он на себя берет? Хотя... это ж воспитание....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Олевелая Эм писал(а):
Yeliz писал(а): Видимо там на работу берут сразу с инитм-услугами в офис. Я сколько просила мужа устроить к себе

Это был первый звонок в вашей теме.
Если рассудить трезво, то многие в России живут с алкашами, и не бросают или лодырей себе на шею сажают. У меня еще не самый худший вариант))

Это был второй.
Я не предлагаю "терпеть", я предлагаю разбираться с ситуацией трезво и взвешенно.

Пока не выходит.

Скажите, с вами сегодняшней ваш муж познакомился бы? Вы бы сегодня смогли его заинтересовать? А он вас?


Не совсем поняла вопрос?

Если бы,мы встретились снова "сегодняшние" без прошлого между нами?
Смогли бы. Почему нет?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, не цитируйте сообщения, на которые отвечаете! Нажимайте кнопку "ответить". После того как вы удаляете ВВС-коды из сообщения совершенно непонятно где чьи фразы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Правильно тут написали,что он уже себя"отпустил",какая-то определенная точка невозврата пройдена,кроме того люди вообще со временем меняются,а тут еще и уважение как с женщине совсем испарилось,а деньгами всё равно все вопросы невозможно решить,особенно психо-эмоциональные.Можно принять мужа как больного неким недугом,долго "лечить",но я склонна к тому,что люди не хотят меняться под кого-то,это такой эгоцентризм,с учетом семейного воспитания,детских комплексов,испытания должностью,в общем все в кучу(((
Я думаю,что возврат назад маловероятен,нужно учиться жить по-новому,без него,но с учетом того,что он пока нужен как финансовая составляющая ребенку,который нуждается в лечении.(
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

8 лет не мало, конечно.
С другой стороны, хорошо, что не 25.
:girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Олевелая Эм, да гулять от любой жены можно..
Знаю пару одну.. мужу около 40, женился 5 лет назад на девчонке моложе его на 10 лет.. девочка и красивая и с образованием, выглядит хорошо, ребенок есть у них, но он все равно изменяет ей.. причем с такими иногда.. что по сравнение с его женой намного проигрывают..
Просто эта такая специфика жизни строителей в россии.. вокруг всегда полно девиц.. жен8ы, семьи далеко.. вот дорываются до такой жизни.. нет же никаких ограничений ни моральных ни материальных..
так живут много лет , здесь со своей зарплатой чувствуют себя олигархами.
Особенно в провинции..
А у жен строителей как правило достаточно и времени и денег на то что бы выглядеть хорошо.. среди наших знакомых все достаточно ухожены и привлекательно.. но..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

yli2000i писал(а):Олевелая Эм, да гулять от любой жены можно..

Можно-можно, это я сама знаю :shy_guy:
Только терпеть это или нет, дело этой самой жены.
Если знает, все устраивает - значит пусть дальше устраивает.
Если нет - надо что-то менять, не находите?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

yli2000i, и как та молодая девочка реагирует на измены?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Ничего не может изменить таких людей(муж автора), их нужно принять такими какие есть, либо отпустить. Люди должны друг друга дополнять, развивать, а не разрушать .
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33