не сказала ему о ребенке :(

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

немножечко на тему голодных женщин. У меня есть подруга, живет она в Париже, была замужем, развелась, гражданство евросоюзно есть. И вот летом была она у гостях и показала мне своего сожителя, умилительно называя его "мася", Товарищ латыш, мерзкой наружности, на фото она спал в пьяном угаре и в серых плавках, пуская слюну, после обычных каждодневных выпитых 2 бут французского. Мне стесняться нечего, я ей сказала все что думаю, но моя точка зрения расходилась с ее. Связывалась с ней сразу же после событий в Париже, слава Богу все ок, ну и вот живет она теперь одна, а того "масю" увела какая-то богатая девица из Сибири, бывшая проездом в Парижу, теперь у них любовь на расстоянии.
Я ей так и сказала, это ж как надо оголодать, чтоб такое Г подбирать...
так вот я к чему, сплошь и рядом девы вне зависимости стран и континентов, готовые связаться с дерьмом, которое наговорило красивых слов и заглянуло в души своими оленьими глазами
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): сплошь и рядом девы вне зависимости стран и континентов, готовые связаться с дерьмом, которое наговорило красивых слов и заглянуло в души своими оленьими глазами


Ты права, к сожалению :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мамба, + мульон мульярдов
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Мамба писал(а):так вот я к чему, сплошь и рядом девы вне зависимости стран и континентов, готовые связаться с дерьмом, которое наговорило красивых слов и заглянуло в души своими оленьими глазами

Это не от голода, это от отсутствия самоуважения.
Тут я без патетики.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, голод-голод.
знаешь, говорят "голод не тетка"?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Олевелая Эм, голод-голод.
знаешь, говорят "голод не тетка"?

Это про реальный голод, когда есть выбор - прекратить своё физическое существование или пойти на сделку с совестью и/или воспитанием.
Без секса прожить можно, а вот без самоуважения - нет.
Если я буду голодать, в смысле - кругом война и жрать нечего - это одно.
А когда, простите, потрахаться не с кем.. ну это вообще черте что.
:bugaga_uff:
Да что за проблема-то такая? :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а когда долго потрахаться не с кем...то появляется то самое о чем писала ты, отсутствие самоуважение, которое вытекает из низкой самооценки, которая появляется из-за отсутствия внимания....
вот такой вот долбанный круг:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

а чоу автор уже который день отмалчивается? хоть бы успокоила общественность, что она просто дуется на злобные комменты, а не пакует чемоданы себе и ребенку в ирак! :girl_witch:
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

Мамба писал(а):Олевелая Эм, а когда долго потрахаться не с кем...

а вот в это я не верю категорически :acute:
Ну вот, не верю (с).
Если, действительно, просто "здоровья для", а не мечта о Мендельсоне, не важно с кем, то не проблема найти.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Мамба писал(а):Олевелая Эм, а когда долго потрахаться не с кем...

а вот в это я не верю категорически :acute:
Ну вот, не верю (с).
Если, действительно, просто "здоровья для", а не мечта о Мендельсоне, не важно с кем, то не проблема найти.

кроме физических потребностей,есть еще желание любить и быть любимой.этот голод куда сильнее. особенно у недолюбленных в детстве
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz писал(а):кроме физических потребностей,есть еще желание любить и быть любимой.этот голод куда сильнее. особенно у недолюбленных в детстве

Так я про это и говорю.
Нельзя ставить знак равенства между желанием быть нужной, любимый, рядом с кем-то и отсутствием секса.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

наверное, я не мечтаю о мендельсоне.
О немендельсоне тоже не мечтаю:) че о нем мечтать-то...но я реально вижу такие примеры среди моих подруг, когда отсутствие секса (годами) приводит вот к таким вот бедам.
а еще кто-то сек приравнивает к жениться:) вот тут мне кажется тот самый случай
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):наверное, я не мечтаю о мендельсоне.
О немендельсоне тоже не мечтаю:) че о нем мечтать-то...но я реально вижу такие примеры среди моих подруг, когда отсутствие секса (годами) приводит вот к таким вот бедам.
а еще кто-то сек приравнивает к жениться:) вот тут мне кажется тот самый случай

Ага, данные примеры рождаются от вранья самой себе.
Ща я буду занудствовать :old_man:
Решение задач начинается с их четкой постановки
1) хочу секса
2) хочу быть нужной, востребованной, женщиной - т.е. хочу любить
3) хочу замуж
4) хочу мат.поддержки
5) хочу романтики, свечи, СМС, ужин при свечах - отдохнуть так скать
6) хочу почувствовать себя живой
7) хочу __________________ (нужное вписать)
Варианты, как мы понимаем, могут сильно варьироваться между собой.
Женщины, по природе своей, редко могут осознать что они хотят получить в результате.
Вот и получается:" Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать".
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Мамба писал(а):Олевелая Эм, а когда долго потрахаться не с кем...

а вот в это я не верю категорически :acute:
Ну вот, не верю (с).
Если, действительно, просто "здоровья для", а не мечта о Мендельсоне, не важно с кем, то не проблема найти.

Какой кошмар. Неважно с кем главное ради здоровья. Какое ж здоровье после этого будет если неважно с кем.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Олевелая Эм писал(а):
marmarakiz писал(а):кроме физических потребностей,есть еще желание любить и быть любимой.этот голод куда сильнее. особенно у недолюбленных в детстве

Так я про это и говорю.
Нельзя ставить знак равенства между желанием быть нужной, любимый, рядом с кем-то и отсутствием секса.


ну вот автор и нашла себе "два в одном": и секс и любовь (при этом не просто сухое "люблю", а страсти страдания, мучения!! ). А с любимым хоть в Ирак, хоть куда.
Только вот ребенка жалко, тем более у нее дочка вроде :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а): А с любимым хоть в Ирак, хоть куда.


Но не с курдом же в воюющий Курдистан?!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Но не с курдом же в воюющий Курдистан?!


ну значит, порой желание быть любимой и все эти страсти-мордасти подавляют инстинкт самосохранения :girl_sigh:
Да если б она туда переехала, через пару недель бы пришла в себя и живо смотала бы удочки, я думаю. :crazy_pilot:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
Викторица писал(а):Но не с курдом же в воюющий Курдистан?!


ну значит, порой желание быть любимой и все эти страсти-мордасти подавляют инстинкт самосохранения :girl_sigh:


Насколько я знаю официальную версию, Варенька Караулова начинала точно так же. Вот я думаю: а не позвонить ли?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Mutluyum писал(а):а чоу автор уже который день отмалчивается? хоть бы успокоила общественность, что она просто дуется на злобные комменты, а не пакует чемоданы себе и ребенку в ирак! :girl_witch:



А что писать-то... Тут уже все за меня написали... Голод у меня и самоуважения нет и тд тп. Нет желания ничего никому объяснять и доказывать что-либо. Ну хочется кому-то думать что так я сголодалась по мужскому вниманию, что ради этого и встречаться ездила, так пусть и думают так (вероятно ж по себе судят :prankster2: ) Мне от этого не горячо, не холодно.
Аватара пользователя
shirin
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21 сен 2015

shirin, а нет, у вас же интернет любовь с первого клика) это же так романтично ...
а мы судим по себе...ага...чоуж нам голодным)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27