Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MelekIst,
Я считаю в разладе семьи виноваты всегда оба, поэтому в себе искала причину тоже. Накипело уже последнее время, когда к каждому слову придираться стал. Говорит я не умею разговаривать, сначала научиться общаться ласково и потом можно договориться :durdom: Сидя дома и занимаясь исключительно ребенком я еще и "не так сижу" , "не так стою"," не так лежу". Человеку нужна мамка, а не жена.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, ну вот, ребенком занимаетесь, а ему мало сюсей-пусей осталось. Вот вы сразу не такая и стали
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Yeliz писал(а):Gunes_3000, если вы заметили выше, я написла, что изменения произошли с приходом денег и власти. Или просто человек скрывал свои черты характера, ожидая определенной ситуации. Написала как крик души и помочь, найти выход из ситуации и возможно уже кто-то переживал. Либо многие знают всю эту петрушку в отношении тур мужчин на стройках и сидят заткнув рты ради долл... Извините, если грубо.

Ну вот у моей подруги один в один ситуация. Только он чеченец и детей больше.
Таборные законы, кардинальные перемены характер с появлением статуса, вип авто, денег и власти. Любовница из секретарш.
Это такой круг определенный..каждый, кто попадает проходит испытание. От силы характера зависит.

А ваш слабоват, видимо. Азартные игры, срывается на жене.. Все это говорит о слабохарактерности.

Моя подруга развелась, не смотря на кол-во детей. Это немного отрезвило мужа.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Yeliz, не выдержал мужичок испытаний. И ребенок болен, и жена иностранка...Напрягаться не пожелал .По простой дорожке пошел.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а мне кажется, что хоть какой ребенок и хоть какая бы жена была, ситуация бы не изменилась.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Baro-nessa, Да согласна слабоват, и еще наверное комплексы у него. Я яркая по внешности и нам всегда высказывали в компаниях и подчеркивали, что ему повезло с женой и ребенок тоже красивый, а недостаток внешне не виден и многие не знают насчет болезни. Я рассматривала вариант, что он самоутверждается с помощью унижений и также с девочками по вызову.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

YalanDunya, Возможно и дело не в нас с ребенком. До меня у него была первая жена-турчанка старше него на 5 лет. Прожили они всего месяц в браке и ее родители забрали со скандалом обратно. Я в подробности не вникала, но суть в том, что стал унижать назвал ее падшей женщиной. Через год после развода я с ним познакомилась.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, что Вас в нем привлекло, почему замуж вышли ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Yeliz писал(а):YalanDunya, Возможно и дело не в нас с ребенком. До меня у него была первая жена-турчанка старше него на 5 лет. Прожили они всего месяц в браке и ее родители забрали со скандалом обратно. Я в подробности не вникала, но суть в том, что стал унижать назвал ее падшей женщиной. Через год после развода я с ним познакомилась.

ооо! как всё запущено. Тогда присоединяюсь к тем, кто советует создавать себе подушку денежную и посыпать такого товарища далеко-далеко.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Furaha, Встретила, полюбила....привлекло, что есть диплом как показатель образованности, я думала. Ухаживал очень красиво :pig_ball: и очень себя вел галантно ,сдержанно, культурно. Я не верила в свое счастье. И что такие мужчины вообще есть на свете. Думала так и будет всю жизнь...
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Furaha, Встретила, полюбила....привлекло, что есть диплом как показатель образованности, я думала. Ухаживал очень красиво :pig_ball: и очень себя вел галантно ,сдержанно, культурно. Я не верила в свое счастье. И что такие мужчины вообще есть на свете. Думала так и будет всю жизнь...

Всякое бывает, дело житейское.

Люди меняются, среда их меняет.
Он не верит, что вы способны уйти, и вообще на что-то всерьез готовы.

Ему наоборот сейчас отлично, что вас нет.. Никто не мешает развлекаться.
Вот поймет, что все серьезно, тогда возможно изменится.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ага, только на момент "когда поймёт" я бы отбежала на безопасное расстояние :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а у вас турецкое гражданство есть? Думаю, в такой ситуации оно не помешает, потому как вопрос алиментов на содержание турецкой подданной будет по-другому рассматриваться, нежели иностранки..У меня есть знакомая, они давно в браке, дети есть, но не всегда ладно, так вот, когда муж пытался заикнуться о разводе, она спокойно сказала - "встретимся у моего адвоката"..он и по-притих, потому как четко понимает, что она, как гражданка Турции, прожившая с ним более 20 лет имеет права на очень многое...и она абсолютно не боится ситуации с разводом, просто сейчас он ей не нужен.. Собирайте деньги, собирайте информацию о финансах мужа, счетах и т.д., чтобы быть вооруженной нужно контролировать экономическую ситуацию в семье.. Я не призываю к разводу, я призываю к готовности.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):а у вас турецкое гражданство есть? Думаю, в такой ситуации оно не помешает, потому как вопрос алиментов на содержание турецкой подданной будет по-другому рассматриваться, нежели иностранки..У меня есть знакомая, они давно в браке, дети есть, но не всегда ладно, так вот, когда муж пытался заикнуться о разводе, она спокойно сказала - "встретимся у моего адвоката"..он и по-притих, потому как четко понимает, что она, как гражданка Турции, прожившая с ним более 20 лет имеет права на очень многое...и она абсолютно не боится ситуации с разводом, просто сейчас он ей не нужен.. Собирайте деньги, собирайте информацию о финансах мужа, счетах и т.д., чтобы быть вооруженной нужно контролировать экономическую ситуацию в семье.. Я не призываю к разводу, я призываю к готовности.

Турецкого гражданства нет. Я не хочу ездить в Турцию даже, там вся его родня на его стороне,чтобы он не делал. Тоже сидят в камеру лыбятся и одно и тоже по сто раз и впустую. Не слышат меня совершенно. Я пока с ребенком наблюдаюсь у местных докторов, в Турцию на операцию только когда время придет. Да, главное разумно действовать, разговаривать уже смысла нет.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

дело ваше,но для того,чтобы иметь турецкое гражданство ездить туда не надо...у вас эмоций много,это понятно,но нужна светлая голова,анализ ситуации и просчитывание вариантов..ваш муж,вероятно,в какой-то момент почувствовал себя ненужным вам.так бывает,когда женщина много занимается ребенком...и от отсутствия правильных жизненных ориентиров "Остапа понесло..." ИМХО, ваш отъезд - не самое разумное решение, но это - ваше решение, только вы знаете все нюансы ситуации, но, как говорят, друга держи близко, а врага - еще ближе...вы же просто облегчили мужу жизнь во многих отношениях и ослабили свои позиции..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Я не хочу ездить в Турцию даже, там вся его родня на его стороне,чтобы он не делал.


Если бы родня мужа решала получать ли жене алименты, то все бы без денег сидели) Слава Богу, это не так.
А они семья, что с них возьмешь. У меня у подруги сейчас муж такую х :censored: творит, а мама его советует терпеть и типо все хорошо будет. Ну она же терпела в свое время, что ж другим не терпеть? :girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

птенец, а вам кажется, что лучше терпеть все эти унижения и оскорбления ежедневно? Ради чего? Чтоб ему тоже жизнь медом не казалась?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Ну сейчас она терпит это все на расстоянии))),накручивая себя еще больше и в случае реального развода выглядит это так, что именно она покинула мужа. Я думаю, что автору надо серьезно подумать - что конкретно она хочет, вот по пунктам, а потом оценить, что реально, а что - нет. И неплохо бы к психологу сходить для понимания того, почему так все происходит.. Ведь выходила она замуж за человека, который привлек ее определенными качествами, ведь уехал же он от родни с ней, 8 лет прожито вместе..Я не оправдываю поведение мужа ни в коей мере, но и тактика поведения ТС кажется мне не совсем выигрышной.Что мы имеем? Молодую женщину порядка 8 лет не работавшую, с 5 летним часто болеющим ребенком на руках. нуждающимся в повторном оперативном лечении за границей, и без родственников, которые будут помогать ей организационно и финансово, имеющую отдельное жилье, которое тоже надо оплачивать.Ничего не упустила? Вы серьезно считаете, что такая женщина абсолютно готова пройти через развод( которого муж не хочет) и обеспечить себя, хотя бы на первом этапе? Это не значит, что она ни в коем случае НЕ должна разводится, это значит, ИМХО, если она сейчас вступит в процесс развода, то ей будет архитрудно..Вот и все..Кстати, вы все серьезно предлагаете бросить 8 лет жизни, забыть про все трудности, пройденные ею и в тот момент, когда финансовое состояние семьи улучшилось, бросить все к ногам какой-нибудь "ороспу" даже не попытавшись наладить отношения, опираясь на свои эмоции, мнения подружек и незнакомых девушек на форуме?
Я не предлагаю "терпеть", я предлагаю разбираться с ситуацией трезво и взвешенно.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, вы во многом очень правы и верно рассуждаете.Только вот судя по описаниям автора хоть и достаточно эмоциоанальным,ждать от ее супруга особенно нечего.Предположим что сходила она к психологу, стала что-то исправлять и менять и.... я не гадалка и не предсказатель, но с 90% вероятности при всех ее усилиях, его усилия будут ноль.Это сплав всего-характера, воспитания, семейственности и это с годами не менятся, только становится еще круче.Чем больше женщина рядом с таким мужчиной "прогибается", тем сильнее он давит и тем больше уверен в своих правах.Он никогда не будет вести себя по отношению к ней как раньше, он себя уже "отпустил".
Что касается ребенка, то наверно можно и нужно договориться о его содержании и о тех заботах, которые лягут на отца.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Yeliz, а это операция в России не проводится?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27