не сказала ему о ребенке :(

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Очередная "варвара караулова"...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Дамы, что вы набросились? В конце концов, может быть, девушка сама рвётся в защитницы свободы иракского Курдистана?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Автор, по слухам, в АП Шереметьево живет семья беженцев именно из Эрбиля... Пообщайтесь, если есть возможность, узнаете все из первых рук без языкового барьера как там в Эрбиле, женщина беженка русскоговорящая, родом из Казахстана...
На каком языке-то, кстати, ваш принц расписывает прелести жизни в Эрбиле?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да ладно вам. У них химия сошлась.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а еще при химических опытах взрывы случаются)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, судя по действиям автора, товарищ она рисковый, только в данном случае риск не тот :dumayuu:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, Как говорится - риск благородное дело, но когда дело нужное, а тут, извините за грубость, свербит во всех местах, и никакого чувства самосохранения и ответственности.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Вы, как прирождённый дипломат, можете мне растолковать, почему, когда "свербит во всех местах", а) ищут непременно турка и б) находят курда с подозрительным рвением в сторону чегеварских настроений? Нельзя пойти более простым путём?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, я думаю, ищут и находят не только турков, просто форум соответствующий и отписываются здесь по теме. Одинокие и истосковавшиеся по мужскому внимаю девушки готовы поверить любому.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Викторица, можно я свою версию предложу? :biggrin: душе хочется романтики, а попе приключений и этому крутому замесу соотвествуют вами же перечисленные кадры,набор все в одном-романтика,адреналин, зависимость и бурление в крови :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Если Ваш разум сопротивляется, но чувства и эмоции и желание приключений не дает покоя ( у Вас уже эмоциональная зависимость от этого курда ) и Вам уже рисуются картинки Вашей жизни с ребенком в Эрбиле...или где там, то не пожалейте денег, СХОДИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Он поможет.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Викторица,
почему, когда "свербит во всех местах", а) ищут непременно турка и б) находят курда с подозрительным рвением в сторону чегеварских настроений? Нельзя пойти более простым путём?


Потому что экзотика, темперамент, все то, чего так не хватало в реальной жизни. Славянские мужчины более фундаментальны, что ли, если можно так выразиться. А тут такой надрыв страстей! А кто в тумане страсти думает курд или чукча, и особенно начинает искать какую-то информацию, и тем более что-то анализировать (может одна на 1000). И этот путь как раз самый простой, в том смысле, что имеется полный романтический набор как в женских романах (Барбара Картленд и иже с ними нервно курят в сторонке), и самое главное ОН УЖЕ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ и не надо никого ждать и страдать в высоком тереме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я вот напряжённо думаю, - как же это мы, одинокие и истосковавшиеся по мужскому вниманию девушки начала 80-х, обходились: без турко-курдов, адреналина с "Калашом" наперевес, без интернета с его объёмом информации, с одной единственной надеждой на романтику с фундаментальными славянскими мужчинами? :dumayuu:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
Я вот напряжённо думаю, - как же это мы, одинокие и истосковавшиеся по мужскому вниманию девушки начала 80-х, обходились: без турко-курдов, адреналина с "Калашом" наперевес, без интернета с его объёмом информации, с одной единственной надеждой на романтику с фундаментальными славянскими мужчинами?

да и в конце 80-х начале 90-х как-то местными обходились без всего вышеперечисленного. ДА может и к лучшему, обошлись ведь, и весьма удачно :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): да и в конце 80-х начале 90-х как-то местными обходились без всего вышеперечисленного. ДА может и к лучшему, обошлись ведь, и весьма удачно :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:


Солидарна! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Я вот напряжённо думаю, - как же это мы, одинокие и истосковавшиеся по мужскому вниманию девушки начала 80-х, обходились: без турко-курдов, адреналина с "Калашом" наперевес, без интернета с его объёмом информации, с одной единственной надеждой на романтику с фундаментальными славянскими мужчинами? :dumayuu:

в 80-90е любительницы острых ощущений находили адреналин и другую "химию" в блатной романтике,потом в малиновых пиджаках,щас мода на восток,причём уже за пределами турции :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Викторица писал(а):без турко-курдов, адреналина с "Калашом" наперевес
а как же видео салоны? с ужастиками, эротикой и боевиками... :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, в видео салонах были американские мачо - Сталлоне, Шварценегер, Рурк )))Про Турцию только "Чалыкушу"читали как женский роман, других особо и не было не считая "Консуэло" и "Унесенные ветром" и "Джейн Эйр" ))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая, салоны и мода на качков а-ля Арни появились только в 87-м. А до этого кумирами были "монтажник-высотник" Коля Рыбников и Тихонов-Штирлиц - фундаментальные мужчины, как правильно определила Ари.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Elis1 писал(а):shirin, в Фейсбуке недавно обсуждалась подобная тема. Девушку с ребенком тоже звали в эрбиль, а первая встреча предполагалась в Стамбуле. Это случайно не та же самая история? Настоящий Эрбиль - это ж место боевых действий!! О чем тут думать??

Эрбиль считается довольно спокойным регионом Ирака. много иностранцев проживает и работает там, зарабатывают прилично.но все таки в стране идет война.Орудует ИГИЛ. неизвестно когда ичто может рвануть
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32