Террористическая атака в Париже

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Для меня странным являются даты терактов. Самолет - хэллоуин, Париж - пятница 13-е... Сатанисты какие-то действуют? :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, или любители двухнедельных перерывов
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):Для меня странным являются даты терактов. Самолет - хэллоуин, Париж - пятница 13-е... Сатанисты какие-то действуют? :scratch_ones_head:

То есть ты уже согласна что самолет теракт..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, изначально пятница 13 не была связана с сатанистами, думаю логика такая раз Хэллоуин и пятница 13 значимы в европейской культуре, то это вполне возможно сделано специально, чтобы ужаса и паники побольше навести.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, самое странное, что эти даты как-то больше у меня ассоциируются с Америкой нежели с Европой. Консультанты у террористов не из Америки часом? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не удивлюсь, хэллоуин безусловно американский праздник, а вот пятница 13 родом из истории Европы( несчастливое число плюс день Распятия Христа- пятница плюс множество событий приписываемых этому дню).
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, пофиг откуда "праздник",в общей массе эти даты имеют зловещую ассоциацию и точно не исламом такие дела попахивают,нумерология и суеверия грех в исламе и это знает каждый муслим который хотя-бы на 1% знаком с исламскими догмами :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Французские следователи установили личности двух террористов, совершивших серию терактов в Париже.

Личности по меньшей мере двух террористов, совершивших серию терактов в Париже, установлены. Как сообщает радиостанция Europe1, один из злоумышленников был сирийцем, второй — французом.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, француз скорее всего по происхождению не французских корней какой-нибудь Абдель Азиз...или еще кто.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Venture, одно другому не мешает-задумка я так понимаю напугать людей среди которых христиан больше.Запугивать условного "врага" нужно исходя из его страхов, а не собственных.Думаю исполнители отнюдь не христиане, а вполне возможно"обработанные" местные мусульмане.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):Venture, одно другому не мешает-задумка я так понимаю напугать людей среди которых христиан больше.Запугивать условного "врага" нужно исходя из его страхов, а не собственных.Думаю исполнители отнюдь не христиане, а вполне возможно"обработанные" местные мусульмане.

скажу так,терр-акт=убийство невинных это пипец какой грех-прямая дорога в ад(по Исламу),те кто участвовал в акциях с религией плохо знакомы+100% наркоманы(как и большинство известных терр-актов совершенных якобы во-имя ислама) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я же говорю"обработанные",а как их обрабатывали,что кололи и как убеждали не знаю.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, да, наверное, араб по происхождению скорее всего...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KarMea писал(а):француз скорее всего по происхождению не французских корней какой-нибудь Абдель Азиз...или еще кто.

Точно. Зинедин Зидан.
После того, как де Голль объявил право алжирцев на самоопределение, вся франко-говорящая Африка полезла на берега Сены самоопределяться. Через 55 лет на Алена Делона уже смотрят как на чужака.
Расплачивается Франция за пятницу 13 октября 1307 года.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

KarMea писал(а):Venture, я же говорю"обработанные",а как их обрабатывали,что кололи и как убеждали не знаю.

методу "террорист-наркоман-камикадзе" разработали црушники....,давно читал что-то про ЛСД,вроде на ее основе замутили препарат для камикадзе... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну что.. Все по старой схеме.
Найдем утырков наркоманов, посадим и будем дальше почковать толерантность.

Могу спорить ни че го кардинально не поменяется.
Поверьте бабке-гадалке баронесске
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, а я надеюсь на перемены.
В апреле 2017 выборы во Франции. Рейтинг Ле Пен сейчас и так высок, а теперь ещё выше взлетит. А там и германские националисты подтянутся. И новому презику Пиндосии придётся уже иметь дело с другими людьми.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Автор опубликованной на обложке «Шарли Эбдо» карикатуры на российский самолет, сбитый над Египтом, Вальтер Фульц (Walter Foolz) ограничил доступ к своим аккаунтам в соцсетях. Это произошло после самых крупных в истории Франции терактов, в которых погибли, по предварительным данным, 120 человек.
/forum/go/93f13bb1cc53060e7cd2f66d33e594fd
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Между прочим.. А в Америке нет терактов, громких, во всяком случае.
Постреливают сами себя и с черными кварталами воюют.
Странно, да? И беженцы туда не бегут чёта
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Викторица, месть тамплиеров? а Зидан-это их последователь?Но если без стеба, все проще, обычная расплата за толерантность, как там у Киплинга-Запад есть Запад,Восток есть Восток-Не встретиться им никогда...
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31