Боится бывшую жену.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Natali$ka писал(а):Volhabel, простите, но мне кажется, что с его стороны к вам это все несерьезно. Очень многим туркам ничего не стоит познакомить свою девушку с семьей, родственниками и друзьями. И никого не стесняться и не скрывать свои отношения.
К тому же меня смутил факт отправки смс его бывшей жены с его же телефона ночью. Ну да, допустим, она с детьми гостевала у него дома. Ну так что она к нему в спальню заходила? Ночью телефон где еще может быть?
И к тому же то, что он не ставит ее на место, ведь она вас оскорбляет, уже показывает, что он слабохарактерный в этом плане. Какой любящий мужчина будет терпеть, что его избранницу унижает бывшая жена или кто-либо еще?
В фэйсе не друзья, с вами фотографии выставлять не хочет, и вас просит, чтобы не выставляли и т.п. Вот честно, столько историй под копирку. Так о каком будущем можно вести речь?

Да, Вы абсолютно правы. Сопоставляю все факты и начинает выстраиваться картинка, сквозь затуманенный мозг. А ведь как красиво "поет" :buba:
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Вы сначала в ФБ были друзья, а потом он Вас удалил что ли? Вы писали, что после СЗ на фейсе закорефанились. Мне кажется это очень оскорбительно, если он Вас удалил, если это так. Все так как есть ..

Как не смешно, но мы и не были друзьями)))
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

птенец писал(а):Во всей этой истории меня больше насторожило его желание уехать из Турции..в Белоруссию. если не ошибаюсь? И чем эта страна привлекательна для мужчины ( ТС не в счет)? Благоприятным инвестиционным климатом? Бешенным развитием экономики? Отсутствием конкуренции в интересующем его сегменте? У него там бизнес-партнеры или дело? Вот найдите сначала ответы на эти вопросы, проанализируйте их,а потом примерьте результат на себя..Все остальное ИМХО - каждый из нас имеет свое прошлое и оно далеко не всегда устраивает новых претендентов на совместную жизнь, к этому надо подходить рационально, взвешивая все "за" и "против". А может быть, он от долгов желает удрать? Такое ведь тоже может быть..

Как говорит- хочет начать новую жизнь. :to_become_senile:
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

МамаСан писал(а): А патамушта менталитет такой, у них бывших не бывает, пока она второй раз не выйдет замуж, он - её, и крутить-вертеть она им будет как ей захочется, средства манипуляции - дети, дети для турка святое.
Кстати, мужчины в большинстве не заинтересованы, чтоб первые вторично вышли замуж, опять же дети, вдруг второй изверг окажется. Это как раз то, что вы обозначили - он ее боится. Не боится, но из поля зрения не выпустит.

Именно так. Я уже не раз встречала такие ситуации. Автор, зачем вам эти нервотрепки? Вы своих детей хотите? А ваш мужчина хочет детей от вас? Ведь у него уже есть двое. А дети в Турции - дорогое удовольствие.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Volhabel писал(а): Да да, вы правы.... Мы как про нее с ним разговаривали, он сказал, что у нее никого нет и она вряд ли выйдет замуж второй раз(ей39)


Ой, да прям. 39 же, а не 89. Выйдет, если захочет. Только вот вряд ди ей это надо. Ей и так хорошо) О ней заботятся ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а): Автор, зачем вам эти нервотрепки? Вы своих детей хотите? А ваш мужчина хочет детей от вас? Ведь у него уже есть двое. А дети в Турции - дорогое удовольствие.

Да, очень хочет еще детей. И еще он едет в Минск знакомиться с моей родней( как он говорит)
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Volhabel, так скажите ему: либо давай ставь нашу фотку и все дела, либо хватит с меня :heat:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Volhabel писал(а):
птенец писал(а):Во всей этой истории меня больше насторожило его желание уехать из Турции..в Белоруссию. если не ошибаюсь? И чем эта страна привлекательна для мужчины ( ТС не в счет)? Благоприятным инвестиционным климатом? Бешенным развитием экономики? Отсутствием конкуренции в интересующем его сегменте? У него там бизнес-партнеры или дело? Вот найдите сначала ответы на эти вопросы, проанализируйте их,а потом примерьте результат на себя..Все остальное ИМХО - каждый из нас имеет свое прошлое и оно далеко не всегда устраивает новых претендентов на совместную жизнь, к этому надо подходить рационально, взвешивая все "за" и "против". А может быть, он от долгов желает удрать? Такое ведь тоже может быть..

Как говорит- хочет начать новую жизнь. :to_become_senile:

А почему на чужбине? Это ж в сто крат тяжелее, тем более в 45? А бизнес-план про новую жизнь есть?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):А почему на чужбине?

А патамушта на родине не дадут :girl_sigh: И сам не ам , и другому не дам. :biggrin: Или бывшую нужно посадить на другую, хааааарошую такую шею, шоб и мякко было, и тёпленько. И то не факт :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А вы не думали?Может он скрывается от кого то ?
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Ti Oksana писал(а):А вы не думали?Может он скрывается от кого то ?
от трех других знакомых дамочек, которые тоже проглотили эту историю про бывшую жену и тоже веряяяяят? :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Volhabel писал(а):Как говорит- хочет начать новую жизнь. :to_become_senile:
А вы хотите? Ведь у вас тоже начнется новая жизнь) 45-летний иностранец, гол как сокол, без знания языка, без перспектив сядет на вашу шею. Вам не о ком больше заботиться? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Могу сказать Минск сейчас стал китайской, арабской, турецкой столицей. Сейчас в Минске очень много ин.граждан.Кто живет в Минске,тот знает.
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Рыжая писал(а):
Volhabel писал(а):Как говорит- хочет начать новую жизнь. :to_become_senile:
А вы хотите? Ведь у вас тоже начнется новая жизнь) 45-летний иностранец, гол как сокол, без знания языка, без перспектив сядет на вашу шею. Вам не о ком больше заботиться? :dumayuu:

Да не поедет он никуда начинать новую жизнь. Так и будут с бывшей заниматься "выносом мозга друг другу". И о новой рассказал бывшей именно в рамках этой парадигмы - проверка на ревность, а раз ревнует, пишет же смски, значит пока еще любит. :biggrin: Девам эдиёр? национальная турецкая забава, лишу доступа к телу - заведу любовницу - повыщипываю ей растительность - ааааааа значит любишь, каковы мои шансы - золото, машина, ..... увеличат твои шансы. И покругу.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

МамаСан писал(а):
Рыжая писал(а):45-летний иностранец, гол как сокол, без знания языка, без перспектив сядет на вашу шею. Вам не о ком больше заботиться? :dumayuu:

Да не поедет он никуда начинать новую жизнь. Так и будут с бывшей заниматься "выносом мозга друг другу".


Почему не поедет? Отчего же не провести пару недель на всём готовом? Можно ещё денег попросить на обратную дорогу, на суд с бывшей женой, на лечение прабабушки.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

мне кажется он реально от долгов свалить хочет, а раз так от жены и родни шкерится, то деньги на бизнес тоже не его были.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, могу сказать в этом деле есть подвох.Мужчина в возрасте хочет начать новую жизнь в Минске
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Викторица писал(а):
МамаСан писал(а):
Рыжая писал(а):45-летний иностранец, гол как сокол, без знания языка, без перспектив сядет на вашу шею. Вам не о ком больше заботиться? :dumayuu:

Да не поедет он никуда начинать новую жизнь. Так и будут с бывшей заниматься "выносом мозга друг другу".


Почему не поедет? Отчего же не провести пару недель на всём готовом? Можно ещё денег попросить на обратную дорогу, на суд с бывшей женой, на лечение прабабушки.

Так и хочется спросить, Вы что видите глядя в книгу.
Речь же не о "не поедет поразвлечься", речь о "не поедет начинать новую жизнь" Таки, разница огромна. Не?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ti Oksana писал(а):Могу сказать Минск сейчас стал китайской, арабской, турецкой столицей. Сейчас в Минске очень много ин.граждан.Кто живет в Минске,тот знает.


Ага. типо, но до Москвы далеко.. А со мной даже мальчик индус работал... Про азеров и говорить нечего- для этих Беларусь родной дом, причем устраиваются лучше, чем коренные жители. :hysteric: . Кстати, помните про горничную с гостиницы "Минск", котор. принц Дубая сделал 2-ой женой? Она тоже на половину азербайджанка.
Последний раз редактировалось Безумие 2015/11/14 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Разжигание
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30