Герой-любовник. Вечно холостой бизнесмен.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мы познакомились где то 2 года назад. Общались и хорошо проводили время.Я ему сказала что не хочу замуж,меня все устраивает так.Он мне пел песни,что очень одинок и хочет со мной связать свою жизнь.Я в сердце у него 24 часа.Наши встречи были каждый месяц,он мне писал каждый день.Меня все устраивала,не лезла в его жизнь.Только меня интересовало.Почему он без семьи?Он меня познакомил с другом,и этот друг влюбился в меня.Видно было всем вокруг,он искал со мной встречи.Я не знаю откуда ,но он узнал мой номер телефона. Рассказал все правду,кто такой мой любовник. И даже прислала фото,что бы подкрепить свои слова.Как оказалась он женат,и его жена ждет ребенка.Пока он меня развлекал,жена сидела дома и ждала.Он говорил жене якобы у него много работы.Я узнала когда она была на 9 месяце.Он ее оставил одну и все время был со мной.Даже ночью мне писал смс.Я своему уроду все это предъявила,но он пошел в отказ.Сказал на свою жену и ребенка,что их он не знает.И что первый раз видит (все фото сделаны в его доме)Я не понимаю как можно так поступить?Потом я все узнала.Он хотел уехать с Турции,как должен многим людям деньги.Я для него была хорошим вариантом свалить и за теряться.Слава Богу !!!Что я не влюбчивая дура,и не пускаю людей в свой мир.
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

и?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, дамочка сегодня успела отписаться в темах о 5 или 6-ти донжуанах. Ну, не везёт человеку на порядочных турецких любовников. Одни проходимцы попадаются.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, +100
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Викторица, да вы правы на 100%.Не везет мне на нормальных мужиком.Я решила нужно строить отношения с нашими мужчинами.Больше я не гляну на тм.
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

А вы серьезных турков ищете в контакте и тимбире (или как он там пишется)?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ti Oksana, давайте я вас познакомлю с хорошим турком, молодым, симпатичным, образованным, хочет русскую жену, но не видит на сайтах знакомств.. Или вас больше такие как ваш привлекают, в возрасте?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ti Oksana, а вот интересно, вы пишите, что жена беременна и уже до родов совсем чуть-чуть осталось... дома сидит, мужа ждет...
А вот собственно , вопрос: откуда вы знаете, что фото сделаны в его доме? Вы рам были? А как же беременная жена и ее вещи? и т.д.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Ti Oksana писал(а):Викторица, да вы правы на 100%.Не везет мне на нормальных мужиком.Я решила нужно строить отношения с нашими мужчинами.Больше я не гляну на тм.

а на фиг вы вообще турков ищите? Вопрос без стеба. Вот, реально, на фига?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Лиса Алиса, Я там была год назад,и все видела где что стоит.И плюс он мне отправлял фото с квартиры.А тут бац приходит фото,где беременная девушка стоит около зеркала и делает селфи.Типо дверью ошиблась.
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Nazz, Спасибо большое за предложение.Я дала себе слова,больше ни-ни турецкой любви.Меня это случай многому научил.Этого мужчину который меня обманул,накажет Аллах.
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

А ЗАЧЕМ Вы это поведали? Многие мужчины гуляют на последних месяцах беременности жены... Вы хотм потом узнали... Тут дело не в турках!
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Ti Oksana писал(а):Викторица, да вы правы на 100%.Не везет мне на нормальных мужиком.Я решила нужно строить отношения с нашими мужчинами.Больше я не гляну на тм.


ахахаа.. Лучше не будет точно. может вам какого импотента найти
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, а Вы новая Ванга, которая знает как и что будет? Скоты есть во всех национальностях, так же как и настоящие мужики, вот Вам видно тоже совсем не везет с противоположным полом, ядом так и сочитесь в каждой теме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 30