Боится бывшую жену.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Volhabel, хмммммм понятно,но моё мнение такое- парень что то скрывает и действительно побаивается жены,возможно они как то связаны финансово или ещё что....Конечно это полный бред выставлять фото с бывшей женой на аватар,и просто так жена бы не пылила от злости и ненависти((( он не говорит вам всей правды как оно есть на самом дели,вот и все и ему есть что скрывать,иначе бы вы уже давно стояли у него в фейсе,а не она,и никто бы вас не донимал оскорблениями
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Азра писал(а):[
Дети едут на море к папе ,вполне логично ..
А вот к чему туда едет бывшая жена?
Попу,пардон,19 летнему "детЮ" подтирать?


а кто же сыночке будет чорбу свежую варить :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Азра писал(а):
Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети

Дети едут на море к папе ,вполне логично ..
А вот к чему туда едет бывшая жена?
Попу,пардон,19 летнему "детЮ" подтирать?

Ну вы это )))) полегче )))) моему мужу 27 и он тоже вместе с матерью этим летом отдыхал в Кемере.Семейный отдых никто не отменял )))и бывшая возможно никакая не бывшая :kiss3:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Азра писал(а):
Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети

Дети едут на море к папе ,вполне логично ..
А вот к чему туда едет бывшая жена?
Попу,пардон,19 летнему "детЮ" подтирать?

Судя по фото они к нему по несколько раз в году приезжали.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Азра писал(а): А вот к чему туда едет бывшая жена?

А патамушта менталитет такой, у них бывших не бывает, пока она второй раз не выйдет замуж, он - её, и крутить-вертеть она им будет как ей захочется, средства манипуляции - дети, дети для турка святое.
Кстати, мужчины в большинстве не заинтересованы, чтоб первые вторично вышли замуж, опять же дети, вдруг второй изверг окажется. Это как раз то, что вы обозначили - он ее боится. Не боится, но из поля зрения не выпустит.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, аааааа не для каждого турка дети святое,у нас сосед есть,у него жена умерла два года назад,так он на детей забил,пьёт и гуляет,вот вся его работа((( за детьми смотрит бабушка,а ему похер (((( есть конечно и те кто безумно любит,случае разные бывают,но все таки большенство действительно очень любит
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

МамаСан писал(а):
Азра писал(а): А вот к чему туда едет бывшая жена?

А патамушта менталитет такой, у них бывших не бывает, пока она второй раз не выйдет замуж, он - её, и крутить-вертеть она им будет как ей захочется, средства манипуляции - дети, дети для турка святое.
Кстати, мужчины в большинстве не заинтересованы, чтоб первые вторично вышли замуж, опять же дети, вдруг второй изверг окажется. Это как раз то, что вы обозначили - он ее боится. Не боится, но из поля зрения не выпустит.

Да да, вы правы.... Мы как про нее с ним разговаривали, он сказал, что у нее никого нет и она вряд ли выйдет замуж второй раз(ей39)
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Nadusha123 писал(а):Volhabel, хмммммм понятно,но моё мнение такое- парень что то скрывает и действительно побаивается жены,возможно они как то связаны финансово или ещё что....Конечно это полный бред выставлять фото с бывшей женой на аватар,и просто так жена бы не пылила от злости и ненависти((( он не говорит вам всей правды как оно есть на самом дели,вот и все и ему есть что скрывать,иначе бы вы уже давно стояли у него в фейсе,а не она,и никто бы вас не донимал оскорблениями

Вы знаете, я уже совсем запуталась и ничего не понимаю. Сказать что у них взаимная любовь и чувства, не скажу. но мляяяя он же и меня от нее не скрывает!!!! Это как называется? Он и со мной хочет быть, но и ее потерять боится!!!! С...каааа :dash3:
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Volhabel писал(а):
Азра писал(а):
Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети

Дети едут на море к папе ,вполне логично ..
А вот к чему туда едет бывшая жена?
Попу,пардон,19 летнему "детЮ" подтирать?

Судя по фото они к нему по несколько раз в году приезжали.
вот и сделайте выводы из этого всего! От друзей и родственников он вас скрывает,семья приезжает к нему по несколько раз в год,он все время добавляет семейные фото,боится жены и тд.да о каких серьезных отношениях может идти речь?! Ваш парнишка очень хитрый гулена,и ему нельзя доверять.Зачем вам вся эта тягомотина? Ничего хорошего из этого не выйдет,только нервы измотаете и здоровье(( говорить и обещать можно все что угодно,но на дели представляется совсем иная картина,и,я,думаю вы это понимаете
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Volhabel писал(а):
Nadusha123 писал(а):Volhabel, хмммммм понятно,но моё мнение такое- парень что то скрывает и действительно побаивается жены,возможно они как то связаны финансово или ещё что....Конечно это полный бред выставлять фото с бывшей женой на аватар,и просто так жена бы не пылила от злости и ненависти((( он не говорит вам всей правды как оно есть на самом дели,вот и все и ему есть что скрывать,иначе бы вы уже давно стояли у него в фейсе,а не она,и никто бы вас не донимал оскорблениями

Вы знаете, я уже совсем запуталась и ничего не понимаю. Сказать что у них взаимная любовь и чувства, не скажу. но мляяяя он же и меня от нее не скрывает!!!! Это как называется? Он и со мной хочет быть, но и ее потерять боится!!!! С...каааа :dash3:

Может быть ,как то так......
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Volhabel, а вы его жене чего-нибудь отвечали на ее оскорбления? не спрашивали у нее, мол чего она так за бывшего бьется? может она бы вам открыла страшную тайну?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Nadusha123, еще один "хер" и ты в бане
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:girl_hospital:
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/11 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бан
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Volhabel, простите, но мне кажется, что с его стороны к вам это все несерьезно. Очень многим туркам ничего не стоит познакомить свою девушку с семьей, родственниками и друзьями. И никого не стесняться и не скрывать свои отношения.
К тому же меня смутил факт отправки смс его бывшей жены с его же телефона ночью. Ну да, допустим, она с детьми гостевала у него дома. Ну так что она к нему в спальню заходила? Ночью телефон где еще может быть?
И к тому же то, что он не ставит ее на место, ведь она вас оскорбляет, уже показывает, что он слабохарактерный в этом плане. Какой любящий мужчина будет терпеть, что его избранницу унижает бывшая жена или кто-либо еще?
В фэйсе не друзья, с вами фотографии выставлять не хочет, и вас просит, чтобы не выставляли и т.п. Вот честно, столько историй под копирку. Так о каком будущем можно вести речь?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Вы сначала в ФБ были друзья, а потом он Вас удалил что ли? Вы писали, что после СЗ на фейсе закорефанились. Мне кажется это очень оскорбительно, если он Вас удалил, если это так. Все так как есть ..
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Volhabel, скорее всего семейные заморочки. Видимо, ЕЁ семья дала денег на кафе или просто в долг.
Пусть разбирается, чоу.

Моя знакомая вышла замуж за разаеденного ТМ. Сыну 19.
Тоже поначалу бывшая скандалила и звонила, пока он не переехал в Россию ( сын остался в Т.) через год только успокоилось все.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Надо бывшей жене хахаля найти :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Во всей этой истории меня больше насторожило его желание уехать из Турции..в Белоруссию. если не ошибаюсь? И чем эта страна привлекательна для мужчины ( ТС не в счет)? Благоприятным инвестиционным климатом? Бешенным развитием экономики? Отсутствием конкуренции в интересующем его сегменте? У него там бизнес-партнеры или дело? Вот найдите сначала ответы на эти вопросы, проанализируйте их,а потом примерьте результат на себя..Все остальное ИМХО - каждый из нас имеет свое прошлое и оно далеко не всегда устраивает новых претендентов на совместную жизнь, к этому надо подходить рационально, взвешивая все "за" и "против". А может быть, он от долгов желает удрать? Такое ведь тоже может быть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, уезжают, как правило, от долгов :girl_sigh:
Это если не за любовью и не за лучшей долей
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

turkhayat52 писал(а):Volhabel, а вы его жене чего-нибудь отвечали на ее оскорбления? не спрашивали у нее, мол чего она так за бывшего бьется? может она бы вам открыла страшную тайну?

Не писала
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33