Как понять турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки! Познакомилась с турком по интернету. И он пишет, что влюбился. А я ему говорю: зачем я тебе, Я не знаю языка и далеко. Не лучше ли тебе найти турчанку. А он ине говорит: вы более проще, чем турецкие девушки. Теперь я думаю - в каком это смысле? Поведением или калым не нужно платить или что? Обьясните живущие в Турции.
Аватара пользователя
Helenna
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10 ноя 2015

Девочки, а как вам такая история: Познакомилась на сайте знакомств с турком. Но сразу не обращала на его сообщения внимания. От турков,как от огня бежала. Но он настойчиво писал и писал. Потом, думаю ладно: чтож оно такое?... Попросил facebook? там стали друзья. Я там рассмотрела его, заинтересовалась. Он рассказал, что жена ему изменила и он живет с дочкой. И вот влюбился в меня и т. д. Давай жениться. Я привела десятки доводов, что это не хорошая идея, мягко говоря ( языковой барьер, ребёнку нужно внимание и мне нужно внимание и прочее) н о у него на все были убедительные доводы. Перешли в skype/ Короче, девочки я так влюбилась - не могу, умираю. Он обещал приехать, но вместо этого начал пропадать неделями. Писать всякую чушь и, что главное выставлять на аватарке в wats app фото жены. Я спрашиваю, что это? И он то пишет, что я уже ему не нужна, у него есть она. То потом извиняется и говорит, что только меня любит, скучает. Потом написал, что он в долгах. И так 3 месяца. Думаю проверяет меня или что? Но я уже вся извелась :not_i: . Мне говорят, как можно так влюбиться, это же все виртуально. Но человечество же верит в Бога, хотя его ни кто не видел.
Я ему не пишу первая. А когда пишет, говорю: хватит играться со мной, я ищу серьёзные отношения. А он говорит - так я тебе это первый предложил. Я с тобой не играю. и т д
Что делать девченки???? :dumayuu: :hang2:
Аватара пользователя
Helenna
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10 ноя 2015

Helenna, послать его куда подальше..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Helenna писал(а): Короче, девочки я так влюбилась - не могу, умираю. Он обещал приехать, но вместо этого начал пропадать неделями. Писать всякую чушь и, что главное выставлять на аватарке в wats app фото жены. Я спрашиваю, что это? И он то пишет, что я уже ему не нужна, у него есть она. То потом извиняется и говорит, что только меня любит, скучает. Потом написал, что он в долгах. И так 3 месяца. Думаю проверяет меня или что?
Что делать девченки???? :dumayuu: :hang2:


Вам себя сначала надо понять) :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Helenna писал(а):И вот влюбился в меня и т. д. Давай жениться.


Почти по П.П. Ершову:
Подхватил он царь-девицу
И давай на неё женицца!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Helenna, а вы сами то какие перспективы здесь наблюдаете?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Helenna писал(а):Девочки, а как вам такая история: Познакомилась на сайте знакомств с турком.


Зачем знакомиться на сайте знакомств с турком??? Потому, что иносранец? :hang2: :crazzyy:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Он женат.. Развлекается просто.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Викторица писал(а):Почти по П.П. Ершову:
Подхватил он царь-девицу
И давай на неё женицца!

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Конечно он Вас любит, разве могут быть какие-то сомнения? :shok:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Конечно он Вас любит, разве могут быть какие-то сомнения? :shok:

и с долгами надо парню помочь,это ещё больше укрепит любовь :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Helenna писал(а):Девочки, а как вам такая история: Познакомилась на сайте знакомств с турком. Но сразу не обращала на его сообщения внимания. От турков,как от огня бежала. Но он настойчиво писал и писал. Потом, думаю ладно: чтож оно такое?... Попросил facebook? там стали друзья. Я там рассмотрела его, заинтересовалась. Он рассказал, что жена ему изменила и он живет с дочкой. И вот влюбился в меня и т. д. Давай жениться. Я привела десятки доводов, что это не хорошая идея, мягко говоря ( языковой барьер, ребёнку нужно внимание и мне нужно внимание и прочее) н о у него на все были убедительные доводы. Перешли в skype/ Короче, девочки я так влюбилась - не могу, умираю. Он обещал приехать, но вместо этого начал пропадать неделями. Писать всякую чушь и, что главное выставлять на аватарке в wats app фото жены. Я спрашиваю, что это? И он то пишет, что я уже ему не нужна, у него есть она. То потом извиняется и говорит, что только меня любит, скучает. Потом написал, что он в долгах. И так 3 месяца. Думаю проверяет меня или что? Но я уже вся извелась :not_i: . Мне говорят, как можно так влюбиться, это же все виртуально. Но человечество же верит в Бога, хотя его ни кто не видел.
Я ему не пишу первая. А когда пишет, говорю: хватит играться со мной, я ищу серьёзные отношения. А он говорит - так я тебе это первый предложил. Я с тобой не играю. и т д
Что делать девченки???? :dumayuu: :hang2:


Зачем пытаться понять какого-то прилипчивого незнакомца с кучей проблем? Нафиг Вам вообще сдался мутный женатый турок из интернета?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lapa812 писал(а):
МаргаритаЙоу писал(а):Конечно он Вас любит, разве могут быть какие-то сомнения? :shok:

и с долгами надо парню помочь,это ещё больше укрепит любовь :girl_sigh:


Ну это само собой. :victory:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Assyat писал(а): Зачем пытаться понять какого-то прилипчивого незнакомца с кучей проблем? Нафиг Вам вообще сдался мутный женатый турок из интернета?


Присоединяюсь к вопросу... Автор, посылайте его в сад. Влюбились? Пообщайтесь с другими турками с этого же сайта и вы убедитесь, что многие из них заливают одинаково. Влюбленность у вас пройдёт. Или нового найдёте)) хотя бы без жены и долгов
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

МаргаритаЙоу, Так может он меня проверяет... Судя по его внешнему виду (в skype по фото и facebbok) не скажешь, что у него проблемы и т д.
Аватара пользователя
Helenna
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10 ноя 2015

Да....Почитала ответы((( Думала найти поддержку или дельные советы, а вы прикалываетесь над своими же, как и турки над нами. И не одна я знакомлюсь по Интеренету, весь мир так уже делает. На нацию я не очень обращаю внимание - наш или иностранец, мне ЧЕЛОВЕК нужен и, чтоб "торкнуло". Если не можете без подколов, лучше не отвечайте тут, неужели не лень всякую чушь писать?!
Аватара пользователя
Helenna
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10 ноя 2015

Helenna, да забейте вы на него..
Таких лузеров в инете куча, вы скаждым будете психотеиапию проводить? Оно вам надо?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Helenna, да забейте вы на него..
Таких лузеров в инете куча, вы скаждым будете психотеиапию проводить? Оно вам надо?

Так он мне не кажется лузером. Лузеров я сразу в сад отправляю. Всякое в жизни бывает, даже у турков)) А рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь. Или я в розовых очках и хочу верить в ложь?
Аватара пользователя
Helenna
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10 ноя 2015

Helenna писал(а):. Он обещал приехать, но вместо этого начал пропадать неделями. Писать всякую чушь и, что главное выставлять на аватарке в wats app фото жены. Я спрашиваю, что это? И он то пишет, что я уже ему не нужна, у него есть она. То потом извиняется и говорит, что только меня любит, скучает. Потом написал, что он в долгах. И так 3 месяца. Думаю проверяет меня или что?

Автор,вы считаете что это адекватное поведение влюблённого человека ,имеющего серьёзные намерения?
Вряд ли он вас проверяет,скорее всего сам не знает что ему надо...
Зачем вам нужен этот ворох чужих проблем личного и финансового характера?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Helenna писал(а):МаргаритаЙоу, Так может он меня проверяет... Судя по его внешнему виду (в skype по фото и facebbok) не скажешь, что у него проблемы и т д.


Проверяет на счёт чего? Вы думаете, взрослый, серьёзный, адекватный человек будет заниматься глупыми проверками? Как на него "торкнуло", так и на других "торкает". Отвлекитесь и знакомьтесь дальше, если ищете знакомств. А его вычеркните из жизни. Вас здесь не подкалывают, а пытаются вам открыть глаза на ситуацию. А вы обижаетесь...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33