Минздрав призывают признать чайлдфри сумасшедшими

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, я не встречала, да и не правда это, скорее всего. Вчера видела видео с ее участием, без живота и единого намека
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Venture писал(а):давай начнем,я как курильщик со стажем-ЗА(может брошу),только,продажа табака=ахрененный сбор акцизного налога,казна прилично опухает за счет "самоубийц" и с этой "опухоли" кормится армия бюджетников....еще вопросы будут? :to_pick_ones_nose3:

Тогда и канабис пусть продают, казна вообще озолотится
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Venture писал(а):давай начнем,я как курильщик со стажем-ЗА(может брошу),только,продажа табака=ахрененный сбор акцизного налога,казна прилично опухает за счет "самоубийц" и с этой "опухоли" кормится армия бюджетников....еще вопросы будут? :to_pick_ones_nose3:

Тогда и канабис пусть продают, казна вообще озолотится

канабис ващет наркота,выкурив 1 сыгарку человек может стать оооочень неадекватным(становятся все такими,только проявляется по-разному,кто-то тормозит,а кто-то буянит-убить может)...так-что,табак и "чих-пух" это разные вещи... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):канабис ващет наркота,выкурив 1 сыгарку человек может стать оооочень неадекватным(становятся все такими,только проявляется по-разному,кто-то тормозит,а кто-то буянит-убить может)...так-что,табак и "чих-пух" это разные вещи... :to_pick_ones_nose3:

В состоянии алкогольного опьянения граждане в бытовом порядке выпиливают друг друга наааамного чаще, нежели воздав должное богу Джа.
А, тем не менее, зеленого змия невозбранно продают без справки от доктора. :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Venture писал(а):канабис ващет наркота,выкурив 1 сыгарку человек может стать оооочень неадекватным(становятся все такими,только проявляется по-разному,кто-то тормозит,а кто-то буянит-убить может)...так-что,табак и "чих-пух" это разные вещи... :to_pick_ones_nose3:

В состоянии алкогольного опьянения граждане в бытовом порядке выпиливают друг друга наааамного чаще, нежели воздав должное богу Джа.
А, тем не менее, зеленого змия невозбранно продают без справки от доктора. :girl_hospital:

скажем так,не пьет либо хворый либо падлюка(с),хворый-тот который антибиотики принимает например,падлюка-стукач-доносчик...напивается-алкоголик,большинство людей меру знают или не теряют контроля....плюс,большинство видов алкоголя-народного слабые-вино,пиво,ракы(которую с водой разбавляют)... :to_pick_ones_nose3:
а наркота это что?пища?напиток??
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):скажем так,не пьет либо хворый либо падлюка(с),хворый-тот который антибиотики принимает например,падлюка-стукач-доносчик...напивается-алкоголик,большинство людей меру знают или не теряют контроля....плюс,большинство видов алкоголя-народного слабые-вино,пиво,ракы(которую с водой разбавляют)... :to_pick_ones_nose3:
а наркота это что?пища?напиток??

как лихо вы канабис к наркоте приравняли :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Venture писал(а):скажем так,не пьет либо хворый либо падлюка(с),хворый-тот который антибиотики принимает например,падлюка-стукач-доносчик...напивается-алкоголик,большинство людей меру знают или не теряют контроля....плюс,большинство видов алкоголя-народного слабые-вино,пиво,ракы(которую с водой разбавляют)... :to_pick_ones_nose3:
а наркота это что?пища?напиток??

как лихо вы канабис к наркоте приравняли :girl_sigh:

:punish: учим биологию.
Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное средство, получаемое из конопли. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами), самый действенный из которых — дельта-9-тетрагидроканнабинол. Специалистами выделяются три основных вида конопли: Cannabis sativa, Cannabis indica и Cannabis ruderalis, при этом последний содержит наименьшее количество тетрагидроканнабинола[1].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, чегой-то вы от обсуждения чайлдфри к канабису перешли? :girl_sigh: :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, чегой-то вы от обсуждения чайлдфри к канабису перешли? :girl_sigh: :girl_crazy:

потому-что алкохол+наркота=чайлдфри. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а): :punish: учим биологию.

дыкть вроде знаем, как и ровно смысл мною написанного. Дабы обозначить свою нейтральную позицию, спешу заверить что не верю во всех богов, включая Джа. :girl_sigh: т.е. не употребляю. В отличие от алкоголя, кстати.

чегой-то вы от обсуждения чайлдфри к канабису перешли? :girl_sigh: :girl_crazy:

Действительно. Я не чайлдфри, но .. я не хочу больше детей, прямо как родила так больше и не хочу.Что, прямо скажем, вызывало некоторое недоумение со стороны моих потенциальных жОнихов. Один даже, еще и до поцелуев, как-то заявил что хочет детей, двух :shok: . :agree:
Я себя какой-то свиноматкой почувствовала. И даже отправка, "что они будут такими же милыми как моя дочь" ситуацию не спасало.
Почему, если люди поженились, они вдруг должны что-то там совместное рожать?
Особенно, если у него есть, мне моей по за глаза?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, мужчины чайлдфри тоже есть... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Олевелая Эм, мужчины чайлдфри тоже есть... :girl_sigh:

эт как???у нас(землян) что,это стало распространенной практикой???? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Вентик, скорее женись и рожай. Ты у нас тоже чайлдфри сейчас.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, Вентик, скорее женись и рожай. Ты у нас тоже чайлдфри сейчас.)

чо эт я чайлдфри?,есть где-то наверное чилдрены.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Олевелая Эм, мужчины чайлдфри тоже есть... :girl_sigh:

эт как???у нас(землян) что,это стало распространенной практикой???? :to_pick_ones_nose3:


не это, а вот это:

1. не люблю детей. они мне неприятны, маленькие дети вызывают у меня отвращение и раздражение. младенцы для меня просто омерзительны.
2. я не желаю, чтоб предполагаемый самый дорогой для меня человек проходил через все "прелести" беременности и родов, да ещё и с таким чудным результатом.
3. я не вижу никакого смысла в простом зацикливании размножения.
4. я не являюсь потомком дворянского рода, который бы требовал обязательного продолжения. напротив, в ближайшем родстве есть шизики со справками.
5. я спокойно воспринимаю наши реалии, но не считаю благородным приводить своего потомка в этот "чудный", "добрый", "справедливый" мир. принимать такое решение за другого...
и так можно продолжать, продолжать...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
не это, а вот это:

1. не люблю детей. они мне неприятны, маленькие дети вызывают у меня отвращение и раздражение. младенцы для меня просто омерзительны.
2. я не желаю, чтоб предполагаемый самый дорогой для меня человек проходил через все "прелести" беременности и родов, да ещё и с таким чудным результатом.
3. я не вижу никакого смысла в простом зацикливании размножения.
4. я не являюсь потомком дворянского рода, который бы требовал обязательного продолжения. напротив, в ближайшем родстве есть шизики со справками.
5. я спокойно воспринимаю наши реалии, но не считаю благородным приводить своего потомка в этот "чудный", "добрый", "справедливый" мир. принимать такое решение за другого...
и так можно продолжать, продолжать...

почитал и говорил-же..."безмозглое мудачье(пардон за дойче)" они..,каждое дите это новый вариант генной цепочки-которое делает уникальным все человечество...млин-они даже школьной программы не знают....и парадокс-у дебилов дите может быть гением... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мне кажется это может быть следствием какой-то личной проблемы.. У меня есть знакомая, была замужем, муж куда то свалил в неизвестном направлении, унеся с собой "лучшие годы ее жизни", теперь ей 35, ищет (чуть ли не с ищейками) мужика, но при этом никак прынц не попадается, живет с кошкой (считая ее единственным нормальным существом), и просто до покраснения глаз не переносит детей, не может рядом с ними и минуты находиться. Вобщем, с этой девушкой можно общаться лишь на те темы, которые она сама заведет и не дай бог, кто то начнет рассказывать о своих детях или в ее присутствии объявит о своей беременности, с лицом она не справляется в таких случаях.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а): Вобщем, с этой девушкой можно общаться лишь на те темы, которые она сама заведет и не дай бог, кто то начнет рассказывать о своих детях или в ее присутствии объявит о своей беременности, с лицом она не справляется в таких случаях.

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

turkhayat52, ну если у человека это больная тема, то какой реакции можно ожидать? не все могут держать "хорошую мину при плохой игре".
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, так я к тому и вела, может это самое чайлд фри у кого-то больная тема :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26