Русские женщины — неприхотливые и закалённые.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Рыжая писал(а):lapa812, я пинцетом-то не могу форму бровям придать, а ниткой, мне кажется, вообще нереально :prankster2:

Форму придают пинцетом, ниткой убирают пушок над и под бровями. Усы сначала воском, потом остатки ниткой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Лиса Алиса писал(а):Ниткой чище, чем пинцетом убирается, но ощущения... Инквизиторы в сторонке плачут от зависти. Я раз делала. Пока доделали, я вся в слезах-соплях сидела. Очень больно

Первый раз всегда больно. :biggrin:
Мне ниткой не больно, пинцетом больнее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да уж статейки те еще)). По поводу парикмахерских , действительно, не могла при личную найти)))..... А что касается внешности русских женщин, то резко континентальный климат с нашими морозами зимой и жарой летом оставляет желать лучшего ))). В итоге женщины либо очень хорошо ухаживают за собой либо забивают на это дело ))...
Ну а по поводу неприхотливости )), у моих родителей ваше дома посуду отец моет и говорит маме: зачем тебе эта посуды моечная машина, дорогая )))?
:Laie_78:
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Да, и русские естественно более трудолюбивые)).... В большинстве своем полгода не у моря в летнем доме сидят и жалуются на чок стресс хаят)), а на дачах вкалывают )), и это помимо работы и детей и внуков )))
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Elamar, у нас тоже есть такие, у кого чок стресс хаят :biggrin: Знаем мы таких :biggrin: Но я после того как побывала в Финике и рядом с ним еще какие то поселки, где люди почти на камнях живут, и все чем они в жизни занимаются, это рыболовство и земледелие, как то не позавидовала им. И там не так, как у нас - вылез из колхоза в город, выучился, стал офисным планктоном, 30 квадратов на первом этаже хрущевки взял в ипотеку и все, жизнь удалась. Там все же, думаю, совсем не так, особенно для женщин.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Читала статью и по-честному думала, что это стёб такой. ВСЕ пенсионерки с высшим образованием сидят на лавочке возле калитки в халате и зеркальцем в одной руке и с лампой в другой, а из сумки торчат бананы, предварительно ПОГРУЖЕННЫЕ в неё :old_man:
Странно, что не дописали про то, как вечерами русские женщины любят сидеть перед портретом Сталина в компании ручного медведя и хлебают водку из самовара под звуки балалайки :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :biggrin: :girl_haha: :respect: :bugaga_uff:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я про лампы поняла. Сколько раз бывала в турецких домах, никогда не видела лампы на тумбах прикроватных или ещё каких. Торшеров или бра, маленьких светильников. В основном в комнате один источник света. А у нас действительно любят.
Про ухоженность автор не буквально -пятки отшлифованы- косвенно. У нас все работают и хочешь не хочешь наденешь платье,туфли и расчешешь волосы. На фоне тёток в вечных цветастых юбках или чёрных пардесю наши кажутся ухоженными.
Про халат. Там же не принято. Встал и одевайся так, что на улицу выйти можно. Гости же в любое время,соседи..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp,
Очень верные замечания, внешняя уверенность (с помощью одежды и т.д.) не говорит еще о внутренней
Аватара пользователя
lanasha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 ноя 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28