ИЩУ Домашний текстиль. Постельное белье

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Салтанат, добрый день! Пришлите ,пожалуйста,мне на почту:[email protected] прайсы,каталоги, условия работы
Аватара пользователя
Lirada
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 июл 2015

Татьяна, добрый день! Пришлите ,пожалуйста,мне на почту:[email protected] прайсы,каталоги, условия работы.
Аватара пользователя
Lirada
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 июл 2015

Скиньте пожалуйста на почту ваше предложение [email protected]
Аватара пользователя
Ольга Позднякова
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июл 2015

Елена Кайбышева, Здравствуйте, можно каталог и прайсы на опт у вас попросить? [email protected]
Аватара пользователя
АнастасияДж
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 авг 2015

lena7606-07, Здравствуйте, можно каталог и прайсы на опт у вас попросить? [email protected]
Аватара пользователя
АнастасияДж
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 авг 2015

veta6609, Здравствуйте, можно каталог и прайсы на опт у вас попросить? [email protected]
Аватара пользователя
АнастасияДж
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 авг 2015

Гузель Здравствуйте,
Отправьте свои координаты почты в личку, чтобы можно было отправить необходимую информацию.
Спасибо.
Аватара пользователя
Салтанат
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2015

mosia_26
Ваша почта к сожалению не работает. Мне пришло уведомление о недоставке.
Если есть другая, отправьте, перешлю вам всю необходимую информацию.
Спасибо.
Аватара пользователя
Салтанат
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2015

Здравствуйте! Открываю магазин. Ищу поставщиков домашнего текстиля???Полотенца, халаты, скатерти, постельное белье и др. Также интересуют шоп-туры в Турцию на несколько дней, для знакомства с продукцией и поставщиками? Информацию на [email protected]! Спасибо
Аватара пользователя
alex1812
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 окт 2015

Добрый день Светлана! Вы можете скинуть прайсы и каталоги на почту [email protected]?
Аватара пользователя
Bishulka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 ноя 2015

Салтанат, Салтанат добрый день! Ищем поставщика хорошего турецкого текстиля! Вы можете скинуть на почту ваши каталоги и прайсы [email protected]
Аватара пользователя
Bishulka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 ноя 2015

Добрый День, Уважаемый Денис!

Получила ваш запрос, у меня есть к вам пара вопросов.
Подскажите пожалуйста, где вы находитесь, основной профиль вашей деятельности, с какой группой товаров работаете преимущественно?
Мы находимся в Турции, поэтому работаем с клиентами напрямую. Доставку организовывает получатель.
Если Вас устраивает данная схема работы, я вышлю вам прайсы, каталоги.
Жду вашего ответа!
Аватара пользователя
Салтанат
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2015

добрый день меня интересуют полотенца халаты пижамы покрывало помогите мне пожалуйста
Аватара пользователя
eremeeva
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 фев 2016

добрый день меня интересуют полотенца халаты пижамы покрывало помогите мне пожалуйста [email protected]
Аватара пользователя
eremeeva
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 фев 2016

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3