Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если зайти в турецкий книжный магазин, то можно на прилавках увидеть массу книжек типа;
"Слова любви", "Самые лучшие признания в любви" и т.д. т.п.


Это точно! Видела у турецкого мужчины разговорник турецко-русский и попросила посмотреть. Открыв где-то в середине книжки, сразу бросились в глаза фразы: "Ты хочешь пойти со мной в ресторан, на пляж и т.д.". Прям не разговорник, а пособие Донжуана :Laie_78:
Аватара пользователя
İriŞka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 янв 2014

Мне кажется тут все просто, начинает комплименты отвешивать, и как в песне французской " parole, parole, parole " и есть русский аналог " слова, одни слова, опять слова...". Мужчин надо судить по поступкам. Розы подарил на отдыхе за поступок не считается, также как и оплата напитков и кальяна. Поступок, это как минимум если он приехал к Вам на Родину Вашу (за свой естественно счет), так как скучает и поселился не у Вас, а лучше всего в отеле... Имхо
Аватара пользователя
Cattiva
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07 авг 2015

Я, конечно, не хочу никого обидеть, но по-моему заводить отношения с турками еще и на курортах - это просто бред. Уж сколько писали об этом..... А воз и ныне там. Извините меня милые девушки, но вы сами виноваты в том, что попадаете в "любовные" истории с этими хмммм. ... курортными мачо. Ведётесь на красивые слова, потом страдаете.... А по поводу оплаты счетов в ресторанах и т. д. - а вы сами не способны оплатить что ли? Вы на отдых приехали с пустым кошельком, что не можете себе позволить купить коктейль на дискотеке? На такое вестись... Фу блин, противно.... Думайте головой, милые барышни.... Еще раз извиняюсь за прямолинейность.
Аватара пользователя
next_83
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 ноя 2015

next_83, очередной Капитан Очевидность:)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Далай-Лама XIV

Прочитала тему, вроде бы всё правильно написано. Вроде бы не девочка уже, но уже третий раз наступаю на " любимые грабли"... поняла что Турецким мужчинам верить нельзя... Здесь так много осуждения.... Только каждая женщина хочет быть счастливой! Хочет верить что она единственная! верить хочет что другими случилось, а с ней будет по другому... женщина любит ушами..... повторяться это будет со многими женщинами , и не раз.... Потому что мы ЖЕНЩИНЫ, мы просто славянские женщины со своим менталитетом, мы другие... мягче, добрее, доверчивее... мы живём душой и сердцем....
Аватара пользователя
ryccola
 
Сообщения: 36
Фото: 1
Регистрация: 14 мар 2016

ryccola, вы же недавно доки для замужества готовили... :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я обхохоталась пока читала))
Но радует, что за последние года сообщений почти нет
Аватара пользователя
Arsenteva Oksana
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июн 2017

я тоже, читала и хохотала. А у кого-то подушка мокрая от слез. )))
миром правит любовь...по крайней мере, я хочу в это верить.
Аватара пользователя
Podrugadetstva
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 янв 2018

Здравствуйте! Пишу впервые, хотя читаю периодически уже несколько лет, пользовалась советами многих. Решила зарегистрироваться и рассказать мою историю, начавшуюся в начале 2015 года. Хочу выразить девушкам, дававшим советы, огромное спасибо. Благодаря Вам избежала массу ошибок. Итак. Возможно, повествование будет долгим. Мне 40 лет, двое детей, работаю на хорошей работе, я татарка, исповедую ислам. Написал мне турок. Его сообщение увидела не сразу, так как в ФБ сообщения видны только от друзей. Отправила только скобочку-улыбку. Завязался диалог. Вернее, монолог и сплошные вопросы с его стороны. На которые я честно отвечала. Хочу отметить, что вежливо попросила не писать мне и что я не ищу знакомств в интернете. Как вы понимаете, не тут-то было...Дальше ВСЕ пошло так, как написано в первом сообщении этой темы! Поначалу я не знала этого и была удивлена! Но точь-в -точь))). Дальше понеслось ежедневное общение. Человек образованный, адвокат, прошарила все о нем. Говорил, что в разводе, есть дети, сестра. Узнала о детях, сестре, бывшей жене. Не врал.(Здесь хочу сказать, что у меня до этого были отношения с российским мужчиной, который врал мне, что у него 2 детей, хотя было 3. Так что верить на слово я не могу). Все совпадало. С самого начала я обозначила границы-замуж не хочу и любви тоже. Я хотела только, как не банально, практики в языке. В скайпе не общались, телефон не давала, выходила на связь только когда мне было удобно. Не буду углубляться в наши с ним разговоры, но скажу, что за это время он испробовал все, о чем предупреждали на этом сайте. С моей стороны только вежливое общение и с его тоже. Месяцев 9 мы общались. Поняв, что я не планирую приехать в Турцию даже на море (он сам из Стамбула, старше 50 лет),решил приехать сам. Забронировал отель и приехал на 2 ночи. Из них одну я провела с ним. Просто захотела. Не жалею)). На 2 ночь я не осталась, сославшись на то, что у меня дела. Не проводила его в аэропорт, уехал сам.
А вот тут начинается самое интересное. Постепенно я привыкла к нему. Ну вы понимаете, дорогие. Мои очки с диоптриями сменялись на розовые)))). Не о любви говорю. На каждый его "широкий"жест -"приезжай, ашкым, ко мне, дам образование твоим детям , будут как родные, ты будешь жить, как царица" и тд и тп, отвечала жестким фактом- на что он мне давал жесткий конкретный ответ. И в моей голове все сходилось! Я стала мягче с ним, правда. Спасибо.На комплимент теперь отвечала комплиментом ему. Но очень боялась зависимости. Погрузилась еще больше в свои дела...
Пропускаю еще полгода общения. Из них я несколько раз порывала с ним. В общем, собралась я к нему на 3 ночи. Прочла этот сайт почти весь (копии доков,наличные и безналичные деньги, попрятанные в разных местах, телефоны консульств, адреса его родственников и его адрес+ фото его доков, оставленные у верных друзей в России и еще меня подключили к геолокации, все мои передвижения можно было отследить). Купил билеты, встретил в аэропорту с букетом, всю дорогу пел во все горло. В 50 лет с хвостиком)))
Стамбул. Не буду говорить, какие он вызвал во мне чувства. Я у него дома. Живет один, все говорит об этом. Сказка началась. девочки)))). РЕАЛЬНАЯ! Мама-миа. Было все. Рестораны, поездки по ночному городу, музеи, подарки, прогулки по Босфору, его планы на будущее...Я расстаяла, одним словом.
В один из вечеров, перед тем, как мы должны были поехать на ужин, я делаю ему массаж , мы разговариваем. На прикроватной тумбочке лежит телефон, я его не вижу. Тут на нем всплывает сообщение с Вайбера:"Good morning, my love" от Natali... Долю секунды я не знала, как мне реагировать. Продолжила делать массаж. Тут же в голове все разложила по полочкам. На следующий день мне уезжать. И очень не хотелось объяснений. Я боялась его реакции, зная вспыльчивый характер турков. Он ни о чем не догадался, я отключила чувства, только подыгрывала ему. (Здесь хочу поделиться секретом одним, как "влюбить" в себя , им я пользуюсь всегда!!!Со всеми мужчинами-работает! Согласна, та еще коварная женщина- оставила ему милые, не сексуальные записочки, которые спрятала в разных местах). Как говорится "Обожаю слушать ложь, когда знаю правду". Перед отъездом он пустил слезу. Классика жанра. Я помахала ему у паспортного контроля и улетела))). Я была счастлива, что все это закончилось.
Вернувшись домой, стерла и удалила все телефоны его и адреса. Надо сказать, что я любой диалог с любым мужчиной удаляю всегда, дабы не было желания перечитывать и умиляться. Прошло то время)). Он мне написал, на что я ему предъявила о том, что видела. Посыпались извинения...что порвал с ней, убрал ее из друзей в ФБ-проверила-убрал...В общем, я вернулась в реальную жизнь, меня, конечно же, ломало. Записалась на йогу, брала мастер-классы, занималась детьми, домом. Он поначалу писал, потом пропал на 3 месяца. И то ли от скуки, то ли от того, что я ничего не чувствовала, ответила на его простилюблюнемогужитьяприеду. Я ответила не приезжай! Сама приеду. Что мне тут с ним делать, все тут слякотно и развлекать его не хотела. Купил билеты. Аэропорт, цветы и тд и тп. Приехала на неделю уже. Предложил поехать в Куршадасы на море. Не поехала. Жили у него обычной жизнью. Покупали продукты, готовили еду, ходили по магазинам, гуляли, читали книги, я переводила, успела даже полечить его. И снова слова и обещания. Но я , как в мультике "улыбаемся и машем". Разговор о других женщинах я не заводила, но видела четко, что они приезжают к нему. Их гостинцы в шкафу, следы от лака на дверцах кухонных. Просто я сразу ему сказала, что мне все равно, есть ли у него кто-то. Лишь бы он мне не говорил о совместном будущем и о любви. Что без этих слов я могу к нему приехать, если нужно. Не расстрачивайся на это, говорила я. Не знаю, зачем я так говорила, в действительности, мне было неприятно, естественно.
Он вставал поздно, я раньше. Чтобы не пропадало время, я взяла с собой работу и работала, пока он спал. Открыв однажды его ноутбук (его я предупредила, что буду пользоваться им), на экран всплыло сообщение со скайпа от Натали)))). Все той же. Мое сердце заколотилось. Я прочла часть их переписки. Тут нужно отдать ему должное, он просил ее не писать ему, просил забыть его, как он забыл. Датировались сообщения раньше моего пребывания у него, на неделю. Но мне же мало!!! Увидала других девушек! парочку открыла-он высылал им те же фото, что и мне, когда мы планировали мой приезд. Капец, короче. В общем, сфоткала на свой телефон несколько страниц его переписки (разобраться потом, думала я и напоминать себе, когда появится желание написать ему)и закрыла все. Я, наверное, мазохист,))))но увидев все это, я вновь испытала облегчение! Почему? Наверное, потому, что мне не придется менять свою жизнь, переезжать к нему, бросать работу, дом...В этот раз мы вели уже такие серьезные разговоры.
Я улетела домой. Прийти в себя не было времени, из аэропорта сразу на работу. Потом раздача гостинцев, отчитывание перед подругами. Надо сказать, что они не все подробности знают. Зачем? Это мой выбор и слушать от них, я так и думала, все мужики козлы и тд. и тп. не хочу. Этому мужчине я благодарна. Да,дорогие, да. Просто не нужно ожидать большего.
Что сейчас? Он придумывал новые аккаунты и писал мне с них. Мы расстались, после попытки сблизиться еще раз. Но я и не чувствовала, что он особо старается. Я думаю, что просто устал оправдываться, хотя я не просила. На нашем этапе уже нужно было двигаться дальше-сходится или расстаться. Я просто отпустила, теперь, к 40 годам, я поняла значение этих слов...Я в него влюбилась, признаю. Я думаю о нем каждый день. Но как-то с улыбкой.Месяц назад пришло от него сообщение, что так и не смог меня забыть. Проверка, не больше.
Спасибо тем, кто прочел все. Обращаюсь ко всем начинающим свой роман-1)счастья и любви к самой себе, уважения к себе и своим родным;2) пользоваться советами и рекомедациями "бывалых" , мне помогло, когда ломало и когда все было хорошо.
Аватара пользователя
Ibragimova Svetlana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2018

Ibragimova Svetlana, знаете, до сих пор не могу понять, что в такой вот двойной жизни мужчин привлекает? Это ведь всё время надо быть начеку, чтобы не назвать другим именем, не ошибиться окошком в мессенджере, не дать заметить чужие вещи, чужое присутствие. Может, в этом все мужчины? - кто не смог найти себя в опасной работе (пожарник, агент разведки, полицейский), выбирают опасный стиль жизни - типа быть бандитом, политиком и т.п. А лайт-версия, когда ничего из этого не вышло, - это иметь любовницу, вторую семью или встречаться с многими женщинами одновременно. :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Для турков все проще))Они всех называют ашкым или май лав. Когда "мой" называл меня так, просила обращаться по имени и когда писал или говорил на английском просила на турецком. Мало ли, может он копировал сообщения и рассылал их.
Аватара пользователя
Ibragimova Svetlana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2018

Ibragimova Svetlana, да всё равно, кроме имени ещё масса всего. Никогда мне не понять этого, наверное.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

И мне никогда не понять. Оставлю попытки.
Аватара пользователя
Ibragimova Svetlana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2018

Ух девочки осилила всю тему. Уж не думала что и меня угораздит :girl_crazy: Я замужем, двое детей. Крепкая семья.
Даже не знаю зачем пишу, хочется каких то комментариев, потому что я запуталась. Не знаю что хочу. Отдыхала в Турции в этом году. Познакомились через одну из соц.сетей с турком. Представился барменом отеля, в котором я отдыхала. Позже выяснилось, что название одно, а регион другой :girl_haha: . Я никому никогда не отвечала, всех игнорила, а с этим завязался диалог.
Разговор начинался с обоюдных комплиментов...ты красивая, ты тоже красивый..и бла. бла..постоянно присылал мне фотки члена своего))) Я на отдыхе, почти всегда под градусом мне было интересно, я ему подигрывала..ну и короче зафлиртовала с ним. Было как говорится по приколу. Он меня все время звал увидится, я отводилась. Я как бы с мужем если что отдыхала)) Так я и уехала в родной город..а переписка то не закончилась.. Нет, никто у него не умер, но в любви признался почти сразу. Общение в последнее время стало другим, хозяйство свое перестал присылать :girl_haha: , удалил всех баб из соц сети, потому что я ревновала :Laie_50: Хочется верить, чо яу него единственная))))
Собираюсь скоро отдохнуть снова в Турции, уже с подругами..конечно меня невыносимо тянет к нему. он знает, что я приеду. У нас скажем так любовь морковь.. Спрашивает смогу ли я оставить все в России и начать с ним новую жизнь.. Все конечно это так романтично и интересно. Я понимаю, что семью я не брошу. И не понимаю чего я хочу. Я его жутко ревную, меня эта телефонная любовь прям убивает, все переживаю, как девочка 17летняя. Несколько раз заканчивала с ним все переписки, перезвоны, потому что мучаюсь от этой любви... Но снова возвращаюсь "к нему"..
Самое интересное я худею, я так долго не могла похудеть, а тут на глазах..Это ли не счастье)))))
ГОворил, что я играю с ним и постоянно во всем обвиняю...я сказал ок. гудбай..но нет же, пишет мне и пишет..сказал играй со мной, только не бросай :crazzyy:
Короче, что мне делать с мальчишкой? Он мне кажется несколько моложе меня (лет 30) :girl_pinkglassesf: Я его выдрессировала так, что он каждый шаг свой озвучивал, когда спит, когда ест и что делает)) все подтверждалось видеозвонком..
Вдруг у него правда какие то чувства а я такая стерва..
Аватара пользователя
Inga82
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 авг 2018

Inga82, Вы прикалываетесь что ли? Мечтать о чём-то серьёзном с молодым турецким парнем, который Вам фотки своего члена посылает? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да нет, о серьезном конечно же не думаю. Наверно хочу тоже такой любви неземной курортной от которой все помирают :girl_dance:
Аватара пользователя
Inga82
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 авг 2018

Интересно стало, когда замужняя женщина с двумя детьми ещё успевает дрессировать турка, требуя от него видеотчётов...
А надеяться, что он параллельно больше никого не "окучивает", это вообще ноу комментс.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Inga82, всё пройдёт. Только будьте осторожны, можете развалить семью, пока вот так играете.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, да считай уже развалила..
а вообще в историю не верю :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Всем привет! Писала свою историю в другой теме, но повторюсь зд4сь.
У меня ситуация такая: познакомилась на отдыхе с турком, ему 32, мне 30. Любовь с первого взгляда. Пока была на отдыхе, каждый вечер водил по заведениям, денег не жалел, пришла пора уезжать, но договорились, что вернусь обратно и заживем, как говорится. Через месяц вернулась, работаю у него, платит мне зп, курил велосипед, чтоб я ездила домой в течение дня, но из зп его вычел))) все траты 50/50, в заведения ходим редко, вижу, как ему тяжело тратить на меня деньги (Хотя это может быть всего лишь баночка пива после работы), за продуктами не ходим, заказывает еду на работу, недорогую в основном (постоянно хлеб, чтоб уж наверняка наесться). Конечно же я знакома со всеми родственниками и друзьями, говорит что любит по 100 раз на дню, ну в общем в лучших традициях отношений...но... часто выходит из себя, нервничает, может обижаться по любому пустяку, делает из меня виноватую постоянно, честно говоря устала. А потом типа это на шутку сводит, мол, мне нравится когда ты бесишься, а так то безумно тебя люблю... Короче объясните, это норм??? 50/50 все траты? Без подарков? Без сюрпризов? Я девушка не корыстная, но меня это напрягает. Хочу тихо собраться и уехать, пока он на работе. Но боюсь что вдруг он реально любит и просто ни разу не жил с девушкой отдельно???
Короче тупая женская натура, вечно нам их жалко, а мы готовы терпеть все ради любимого... ох уж эти турецкие романы, начиналась историй, могу сказать одно, эта страна, девочки, лишает нас мозгов и здравого смысла! Надо любить себя и не верить никому.
Аватара пользователя
LeilaJuck
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 авг 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10