А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая писал(а):danna, я почитала отзывы о твоем афганце на фрагрантике :girl_haha: им бы в поэты всем)

оттуда-"..Очень стойкий, гашиш присутсвует только в самом начале, через пару часов раскрывается совершенно наркотическим ладаном, плюс дымный агар приправленый терпким мускусом.." :prankster2:
"..Сегодня в подземном переходе поймал шлейф Афганца. Впереди шла женщина дорого и со вкусом одетая. И я уплыл. Мне было абсолютно плевать куда она идет, я словно маньяк, шел следом и вдыхал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шлейф Black Afgano. Это уже второй раз, когда я ловлю афганца именно на женщине. Как же он к лицу женщинам старше 40 лет. Боже мой! .." :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая,
Я не могу поверить, что они серьезно :girl_sigh:
Поставил обратно в ароматное Я. Сегодня в подземном переходе поймал шлейф Афганца. Впереди шла женщина дорого и со вкусом одетая. И я уплыл. Мне было абсолютно плевать куда она идет, я словно маньяк, шел следом и вдыхал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шлейф Black Afgano. Это уже второй раз, когда я ловлю афганца именно на женщине. Как же он к лицу женщинам старше 40 лет. Боже мой!
У меня афганец остался на дне, буквально 2 мл. и теперь чувство тревоги не покидает меня - я не хочу его потерять.
ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ. ЖИТЬ НЕ МОГУ ! :)
Касательно схожести с Laylati, да. Безумно похожи. Да Sospiro Laylati лучше, он аккуратнее подобран, наверное из-за ванили и легких цветочных нот он мягче, а деликатный табак делает его благороднее. Но Laylati - это на выход. Это под смокинг. Это на прием к послу. На юбилей.
А вот Black Afgano все же ближе к народу. Афганца можно носить каждый день, можно даже на работу. Если же вы придете в Лайлати на работу, у вашего начальства (если оно есть) будет комплекс неполноценности, а если вы начальник - то починенные подумают, что вы слишком высокого мнения о себе.
В общем. Открыл флакон, нанес на запястье. Сижу одурманенный.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

вот такие там маниаки) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну ты представила, да?
Набрызгалась (ой простите, одела) ты парфюмом значицо и спустилась в темный переход, а за тобой по пятам ползает нечто и нюхает тебя. Весе такое в экстазе. :crazzyy:
Пыс. Я знакомой сказала, что если она не хочет, чтобы люди думали, что она тока из шиша бара вылезла или кофешопа амстердамского - лучше не надо. Она сказала, что долго не решалась, но уже и не знает как извратиться, душа просит чего-то этакого)) но больше не будет. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну вот она начиталась этих отзывов и наверное захотела, чтоб и за ней по темному переходу крался маниак :prankster2:
у меня подруга парфюмоманьяк) она принимает участие во всех распивах (это когда на толпу вскладчину покупается пузырек парфюма и разливается в 5 мл флаконы). я много чего тестила, но очень мало ароматов действительно понравилось. у нее батарея этих отливантов. штук 100 не меньше) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

я один раз на египетском базаре тестила всякие масла,перемешала всё что могла.на руках,шее))даже какие то афродизиаки мазюкала.вся эта смесь на мне очень очень вкусно пахла,но что именно я нанесла,я уже не помнила.короче,вышла я из этого закуточка и иду по базару...чувствую,что то такое происходит,непонятное.за мной идут дядьки и принюхиваются ко мне.несколько из них прям вплотную нюхали и говорили какой же от меня обалденный запах идёт.градус напряжения повышался...я быренько так порысила на выход)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, аааааа :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, все могло закончиться, как в финальной сцене Парфюмера :girl_in_love:
А ваще маньяк из перехода не иначе Жан-Батист. Я думаю от туда ноги растут, подражаем маньякам таки))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

После многих экспериментов возвращаюсь к Брайт Кристал. Вчера муж принес большую-большую )))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я тоже постоянно возвращаюсь к проверенным ароматам)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

А я люблю МоскитоФани.
Аватара пользователя
Nutella84
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 ноя 2015

lapa812 писал(а):я один раз на египетском базаре тестила всякие масла,перемешала всё что могла.на руках,шее))даже какие то афродизиаки мазюкала.вся эта смесь на мне очень очень вкусно пахла,.....


Всем привет девчонки! :Laie_78:

Мне вот интересно, на египетском базаре продают ТО, что дают тестить или нет..? В Дели, у меня был аналогичный опыт, ароматы были отличные, цены демократичные. даже название у того, который больше всего понравился есть свое - Хабиби! Но, в итоге, когда была уже далеко от того места где купила духи, обнаружила, что мне дали ужасную туфту, резко отдающую спиртом. брала пробник, поэтому конечно возвращаться не стала. :figna2:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

да,наливают ТО,что тестишь))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мои любимые Baldinini :D
Аватара пользователя
Briena
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21 ноя 2015
Откуда: Москва

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А мне Nina Ricci Nina нравится, уже много лет пользуюсь)
Аватара пользователя
Маруся Маруськина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 мар 2016

Две Новиночки у меня
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, и я недавно этот Герлен купила :girl_in_love:
очень нравится
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, на тебе долго держится? Говорят не стойкий вапче, но на мне неплохо. Лучше, чем сады эрмесовские
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

а у меня снова Диор:) летний такой :girl_in_love:

Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25