А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, вот, Юль, я задумалась почему и я думала, что у нас дешевле? Моя мама тут всем скупала парфюмы. До садов я покупала мамзель коко за 80€ 50 мл. Еще промелькнула мысля, что чет не то... Ну да лан. Щас полезла на рф сайты 50 € стоит. Нас по-ходу ваще за лохов держат. Когда так поднять цены успели? И с какого перепугу...
Вся серия гермес у нас одинаково стоит, это точно, а вот что сады средиземноморские не стойкие - мда, соглашусь.
Помню ты мне советовала уже Кико, но я попозжа с экспериментами, пока все привычное беру.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, инфляция и до вас добралась?!
Даня, поверь, Кико прекрасна, это даже не эксперимент, это маст хэв косметики:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, нам беШенцев кормить надо.
А где Кико продается? Там декоративка?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, в аугсбурге точно есть магазин.
Да, декоративка и кремушки кстати тоже есть.
Глянь в нете)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Изображение
Кто-нить тестил?
Вчера унюхала от знакомой. При чем женщина солидная,вся из себя... Я поначалу не сразу поняла, что это парфюм.. Думала она курила гашиш где-то... :heat: потом аромат раскрылся для меня гарью, пахло так буд-то дама провела полдня у костра... Короче, для меня это не эпотаж, а вонька, заранее извиняюсь перед поклонницами.
Там целая серия "эпотажных" парфюмов от одно парфюмера, где это мжно затестить интереса ради)) :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Пользуюсь вот етим BVLALIQUE HOMMAGE A L'HOMME парфюмом очен хорошо пахнет и на долго хватает
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/10/28 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ***
Аватара пользователя
Nazar15
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 мар 2015

Рыжая, что ты там подредактировала? дальше было предложение о знакомтсве с вкуснопахнущим Назаром?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, удалила рекламную ссылку)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

danna писал(а):Изображение
Кто-нить тестил?
Вчера унюхала от знакомой. При чем женщина солидная,вся из себя... Я поначалу не сразу поняла, что это парфюм.. Думала она курила гашиш где-то... :heat: потом аромат раскрылся для меня гарью, пахло так буд-то дама провела полдня у костра...


Он так и выглядит :D
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, в инете стока отзывов восторженных, на сайтах парфюмероманов. Я уже догадалась, что сказочники они все. Типа: Я сегодня почувствовал в переходе метро Шлейф Афганца от дамы всей дорхой такой, ой как же он идет мадамам за 40 и басни басни :girl_in_love:
А я (ишо одна сказка) наношу его на кусочек шерсти и наслаждаюсь, сама носить не могу.
Тоисть кто-то купил парфюм за 8000 и нюхает его с кусочка шерсти? :dumayuu: короче, эти сайты врунишек имхо. :patsak:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

у меня в хотелках Diptyque Fau Moheli селектив
Не могу найти:(
запах вроде бы несложный, но такой вкусный и шлейфовый....
Хочу и хочу незадораха
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna, ну почему же
Есть неистовые любители парфюмерии , у которых в коллекции насчитывается более 300-500 ( до бесконечности)наименований и некоторые из них они держат только из удовольствия обладать ими.
Моя подруга например купила недавно винтажный аромат , стоимостью около 30 тысяч рублей , но сама не пользуется им, он напоминает ей о ее матери.
Бренд Nasomatto последний раз встречала в сентябре в Париже , в парфюмерном магазине в районе Опера
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, судя по тому, что перетестили его все тонкие ценители парфюма, встречается он не тока в Париже. Да и бренд не французский, а голландский.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

мне сегодня подарили Cartier Baiser Vole вкусняшечка....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna, я не сказала, что это французский бренд и он встречается только в Париже. Просто вы написали, где можно было бы его потестить. Я ответила, может кому-то пригодится. Париж- Jovoy
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, тк никомуздесь, кроме меня нет дела до этих парфюмов, инфа предположительно пригодится мне. Сбегаю в Париж Jovoy затестю Афганца :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ты почему у знакомой не спросишь где можно затестить этот аромат?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я тестила из необычных Кожу Белуги - Cuir Beluga Guerlain и мне он очень понравился)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, она заказала в инете. Мне этот тестить ваще не хочется, любопытно про остальные 9 эпатажных :fingss: )
Если этот пахнет Гашишом, чем пахнут остальные? Но я переживу, если не получится опробовать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я почитала отзывы о твоем афганце на фрагрантике :girl_haha: им бы в поэты всем)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22