ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем. Переехала в Стамбул месяц назад, учу язык.
Очень хочется найти новых подруг.
Я живу в районе Джихангир, 5 минут до Таксим.
Аватара пользователя
Viltseva Olga
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 окт 2015

Девочки,привет)) я живу в азиатской части))) есть кто?) Отзовитесь;) давайте дружить))) :ukr_flag:
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Всем привет!) девочки, недавно переехала в Стамбул, живу в Аташехире,замужем.буду рада новым знакомствам) моя почта [email protected]
Аватара пользователя
Yllaylla80
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 окт 2015

всем привет))) живу в турции уже два года, но так ни с кем и не познакомилась
очень хотелось бы найти подругу для совместного времяпрепровождения
авджилар
пишите на почту [email protected]
буду очень рада :kiss2:
Аватара пользователя
Nastya Solovey
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2015

оптик, я живу в авджилар, ищу подруг, давай общаться)))) [email protected]
Аватара пользователя
Nastya Solovey
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2015

Девочки, здравствуйте,
Меня зовут Алина, 25 лет, в Стамбуле уже около полугода живу, но турецкого не знаю, ищу друзей в районе бакиркой или прилегающих. друзей, особенно русскоговорящих нет, а очень бы хотелось
Аватара пользователя
Alina Vasilisovna
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 окт 2015

Antonova Anna, привет
Аватара пользователя
Alina Vasilisovna
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 окт 2015

Alina Vasilisovna, ti v vk est' ?? :)
Аватара пользователя
Nastya Solovey
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2015

Всем привет) нашла сегодня этот форум и сразу полегчало, что я не одинока здесь:) я только переехала в Стамбул на пмж, собираюсь замуж. С удовольствием познакомилась бы и поболтала с живущими в Бахчишеир. Языка пока не знаю совсем( планирую начать изучать, может кто и учителя русскоязычного в этом раёне подскажет? Заранее всем благодарна
Аватара пользователя
Tanyusha
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 ноя 2015

Здравствуйте, я из Киева, живем на азиатской стороне, Тузла. Ребенок 2.5г, будем рады общению и встрече с землячками. Круг интересов: дети, культура, язык, достопримечательности. :turkishglag: :utug:
Аватара пользователя
МамаХана
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 ноя 2015

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Живу в Стамбуле меньше месяца, в азиатской части район Булгурлу. Замужем за турком. Турецкого языка еще не знаю. Буду очень рада найти русскоязычных друзей :friends:
Аватара пользователя
Sertbas
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2015

Привет, я тоже недавно в Стамбуле. Буду рада знакомству. Напиши свои контакты для связи
Аватара пользователя
KatrinX123
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 ноя 2015

KatrinX123,
Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Sertbas
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 ноя 2015

Всем привет. Не с кем попить кофе))) район Atakoy. Мне 31год с Украины ищу подруг. Вибер ватсап +380955986862 Ирина
Аватара пользователя
div4na
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 ноя 2015

Всем доброго времени суток! Планирую прилететь 26 декабря с ребенком (3,5 года) Обратно 6 января 2016 года. Если кто-то хочет пообщаться, пишите, встретимся. Обсудим все последние новости из России и не только)). Мы будем в районе Кючукчекмедже. [email protected] :nyam:
Аватара пользователя
NatSasha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 дек 2015

Девы, через пару недель буду жить в азиатской части (Esenshehir), сама из Москвы, поэтому друзей тут, как у Чебурашки)) ну, муж не считается) Было бы круто найти с кем кофе попить, поржать, поболтать или на спорт сходить)
Аватара пользователя
Zincir
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 дек 2015

Я русскоязычная киргизка,месяц назад приехала в Стамбул,собираюсь замуж.Мне 37лет,живу в районе Малтепе,артал.Хотелось бы найти друзей из СНГ.моя эл.почта [email protected] Пишите.
Аватара пользователя
iva12
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 дек 2015

Привет девочки, мы с дочкой 4,5 годика живем в Аташехире , рядом с ТЦ ПАЛЛАДИУМ. Ищем подружек. Пишите, будем общаться!
Изображение
Аватара пользователя
kobra
Рукодельница
 
Сообщения: 130
Фото: 436
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: Москва- Stambul

Девочки всем привет! я вот что хочу написать - каждый, кто сюда приезжает, сталкивается с такой проблемой - найти подруг, близких по духу, возможно с общими интересами.. Это на самом деле очень тяжело - мало того, что нас всех разбросало по всему Стамбулу, и по соседству не так и много возможно русскоязычных девочек, так еще и не факт что соседка подойдет в подруги - возраст, характер, мировоззрение, интересы - много факторов играют роль. Да и плюс еще наши девочки после неудачных попыток завести подруг становятся менее общительными, не идут на контакт. В конце концов хорошо если хотя бы одна подруга появится. Поэтому призываю всех - девченки, не стесняйтесь, не замыкайтесь в себе, общайтесь. Без общения нельзя конечно же, и подругу не найдешь если не будешь общаться и искать. Есть очень хорошее видео на ютюб девушки по имени Галина (могу потом поделиться) в котором она рассказывает о трудностях в поиске подруг и дает советы. Я живу в районе Авджилар, если есть кто-то по соседству, или будет)) когда бы вы не прочитали это сообщение - не стесняйтесь, пишите, будем знакомиться, друзей много не бывает!)) мой e-mail: [email protected]
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Привет! Приезжаю в Стамбул 30го января, с ребенком 3 месяца. Ищу друзей для совместных прогулок с колясочками)) Мы в Кадыкей, Аджибадем, недалеко от Кошуйолу парк)
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28