Правила безопасности перед поездкой к ашкыму!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

SevgiGunes, ну планы же меняются часто, не всегда можно планы в точности исполнить, мелочи тоже разные бывают .. Родители понятно, волнуются , вы же их ребёнок , это не такаябольшая проблема, главное чтоб человек хороший и надёжный был, а родителей привезти , показать как живут там и перестанут бояться. Но если у вас сомнения насчёт вранья , то это уже звоночки явно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

SevgiGunes, но вы пишите, что жили там по полгода, какое же рабство?или вы в анимации вместе?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

В анимации вместе! Я говорю родители думают плохо и друзья не любят , не воспринимают турков. Вобщем спасибо за советы
Аватара пользователя
SevgiGunes
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 окт 2015

SevgiGunes писал(а): родители думают плохо и друзья не любят , не воспринимают турков.


Чем это объясняют ? Наверное, есть основания для этого? Они-то смотрят не через очки влюбленности.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

SevgiGunes,

Вы б лучше тему свою открыли, а то тут сейчас флуд пойдет)
Но вообще правильно, что вначале в армию, потом жениться, так все адекватные семьи стараются делать. А какие у Вас планы на будущее с ним? в анимации-то вечно работать не будешь.. И вообще откуда он сам?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я думала,работать на ресепшене, он в строительстве.. родители не воспрнимают турков вообще! Никак! Думают в рабство отдадут, паранжу оденут и-всё такое , не понимают что все Сейчпс живут по современному. Не знаю честно у меня есть сомнения я ему призналась он проигнорировал.
Скорей всего если выйду замуж за турка , но не за этого.
Аватара пользователя
SevgiGunes
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 окт 2015

SevgiGunes, пусть ваши родители в турцию съездят. Сами увидчт что там в парандже никто не ходит
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

SevgiGunes писал(а):Я думала,работать на ресепшене, он в строительстве.. родители не воспрнимают турков вообще! Никак! Думают в рабство отдадут, паранжу оденут и-всё такое , не понимают что все Сейчпс живут по современному. Не знаю честно у меня есть сомнения я ему призналась он проигнорировал.
Скорей всего если выйду замуж за турка , но не за этого.


У него образование есть? Или кем работать планирует?
Почему сомнения? Чем они вызваны?
Может, не зря родители так переживают..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

У него нет образования, школу закончил и пошел работать, а сам он из деревеньки рядом с Хатаем,Антакья.
Мы толком не разговариваем с ним, он говорит что дома много работы оливки собирают, но он заходит в сеть и не пишет... Я пробывала с ним поговорить он написал мне -просто подожди-, почему нельзя нормально сказать что мы расстаемся.. мы как-то перестали общаться месяц из-за этого, но вроде не расставались, дурдом.. сейчас я понимаю , что не нужна. Многие говорят он со мной чтобы язык знать с девчонками общаться в сети или во время курортного сезона...
Обидно просто , слишком серьезно к его предложению выйти замуж - приняла... Он всё так красиво говорил как и все вобщем турки, документы говорил какие,сколько стоить... Если уж хотел просто занимать свободное время мной, так сейчас вообще не разговариваем. Доброе утро и доброй ночи и то через раз...
Пробывала выяснить отношения, говорила что хочу расстаться потому что это не отношения вовсе... Он на след.день звонит как ни в чем не бывало, может ему игнор. И начать новую жизнь... Я мучаюсь с таким отношением , пытаюсь ему объяснить, он говорит -жди- всё будет , но на данный момент никаких действий... Не чувствую себя нужной.
Аватара пользователя
SevgiGunes
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 окт 2015

SevgiGunes, Зачем тогда нужен такой! Который даже эмоционально не наполняет и заставляет страдать.. Таких и в России океан, а если уж Турецкий мужчина, то должен хотя бы эмоционально наполнять ( хорошими эмоциями, не плохими ). Забыть и все ! :-(
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

SevgiGunes писал(а):В анимации вместе! Я говорю родители думают плохо и друзья не любят , не воспринимают турков. Вобщем спасибо за советы


Вы в анимации работаете? Не, ну серьезно- без родителей такие вопросы нельзя решить разве? Вам сколько лет? :not_i:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

SevgiGunes писал(а):У него нет образования, школу закончил и пошел работать, а сам он из деревеньки рядом с Хатаем,Антакья.
Мы толком не разговариваем с ним, он говорит что дома много работы оливки собирают


А у вас какое образование и образ жизни ? Вы согласны ехать в деревеньку и собирать всю оставшуюся жизнь оливки ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Мои родители простые и не изверги, им просто не нравятся и сказали,что против, но если я скажу -да- , им придется смириться, насильно держать не будут, но я так не смогу поступить! Потому что мамино спокойствие мне дороже всех и всего!!!!!! Это же мама))) я закончила колледж, поступила на вышку, отучилась два года, взяла академ, ещё 1,5 года до завершения, го работы по душе не могу найти здесь! Ни нормальной работы, ни прибыли. Если бы ещё зарплата была хорошей, можно было бы и стиснув зубы работать.
Знаю, что турки никогда напрямую в лоб не скажут -мы расстаемся,тебя я больше не люблю-, язвят,находят оправдания,уходят от темы разговора... Мой типичный, только сейчас начинаю понимать. Когда захочет тогда и звонит. Сейчас я его игнорирую , миллион пятьсот раз уже звонил на русский номер. Я написала, что хочу расстаться, что ничего не меняется, а такое отношение мне не нужно. . Мы обычно разговариваем, а не пишем смс, он написал,что вечером ещё позвонит и надеется что я отвечу на его звонок... Но он наверно думает что я передумаю.. просто мы были вместе, у него было много возможностей просто расписаться со мной. Он получал довольно не маленькие , нам бы хватило. ... Вобщем если человек хочет он всё сделает ради этого.если нет миллион причин
Аватара пользователя
SevgiGunes
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 окт 2015

SevgiGunes, мне кажется, вам просто очень хочется замуж и очень хочется уехать от проблем там, где вы живете.
Не торопитесь. Закончите учебу для начала). Время покажет. Как бы новые, бОльшие проблемы не получить с этим замужеством.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

SevgiGunes,

куда жениться? без образования, без армии... У Вас у самой вышка еще не закончена.. Вы всю жизнь в анимации работать планируете?
А когда он в армию пойдет, то Вы к нему в деревню к маме поедете в платочке оливки собирать?
:girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Furaha писал(а):SevgiGunes, мне кажется, вам просто очень хочется замуж и очень хочется уехать от проблем там, где вы живете.
Не торопитесь. Закончите учебу для начала). Время покажет. Как бы новые, бОльшие проблемы не получить с этим замужеством.

Причем почему-то думает, что с росписью все станет по-другому)

Не станет.. Добавится еще работа забесплатно на оливковой плантации :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

MelekIst писал(а):SevgiGunes,

куда жениться? без образования, без армии... У Вас у самой вышка еще не закончена.. Вы всю жизнь в анимации работать планируете?
А когда он в армию пойдет, то Вы к нему в деревню к маме поедете в платочке оливки собирать?
:girl_sigh:



Ну всё - спугнули девушку своим негативом. Юркий турки делают неплохую карьеру в гостиничном бизнесе . "Вышка" - это не панацеяя.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr,

только без вышки в армию на год идти, а с вышкой на полгода и в другие условия. Это с ходу различие.
У нас вот кузен (турок) женился на турчанке, ребенка хотят, а ему в армию надо, родственники пытаются отговорить, но там девочка старше его, у неё горит :girl_pinkglassesf:
а вообще жениться надо, когда хотя бы база какая-то есть. Тем более что в Турции так и принято.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

после взрыва самолета мысли разделились на до и после. билеты куплены... во первых не понятно - пропустят ли через границу, во вторых если пропустят, то как потом возвращаться. кто оказался в этой ситуации прошу поделиться советом что вы решили
Аватара пользователя
krevetka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 09 сен 2015

krevetka, а в чем заключается проблема как потом возвращаться? Не поняла
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29