Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Лисица писал(а): У меня вот вопрос: как Вы думаете, как бы разворачивались отношения если бы я не рассталась с ним 8 дней назад ?


Где-то в начале 80-х моя племяшка влюбилась по ТВ (трансляции с фестиваля из Сан-Ремо) в Эроса Рамазотти (Рамаццотти). Потом она полгода писала мне письма, где подробно расписывала свои мечтания: как он к ней приедет, как подгонит под окно целый вагон роз, встанет на колено, и пойдут они рука об руку, и всё в таком же духе.
Лисица, но племяшке тогда было 13 лет. А Вы когда взрослеть начнёте?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Олевелая Эм, надеюсь я тоже уже скоро смогу смеяться над всем этим, а сейчас совсем мне несмешно ( ни капельки пока, хандрю по полной программе, так хочется плакать и не могу себе этого позволить: на работе не поплачешь, дома вечером тоже, иначе на утро буду с жутко опухшими глазами, можно было бы завтра вечером - так в субботу днем на маникюр двигать, маникюрша всем потом разнесет про мой видок, надежда только на вечер субботы )) и то под вопросом - в воскресенье за ребенком папа заедет, а я в таком опухшем виде, хоть отпуск бери ))
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица писал(а):Олевелая Эм, надеюсь я тоже уже скоро смогу смеяться над всем этим, а сейчас совсем мне несмешно ( ни капельки пока, хандрю по полной программе, так хочется плакать и не могу себе этого позволить: на работе не поплачешь, дома вечером тоже, иначе на утро буду с жутко опухшими глазами, можно было бы завтра вечером - так в субботу днем на маникюр двигать, маникюрша всем потом разнесет про мой видок, надежда только на вечер субботы )) и то под вопросом - в воскресенье за ребенком папа заедет, а я в таком опухшем виде, хоть отпуск бери ))

Правда, простите )) :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Викторица, так он не ведь Эрос, а самый обыкновенный мужчина, которому посчастливилось узнать такую, разумеется уникальную, женщину как я )) А если серьезно, насчет ожидаемого поведения основывалась на личном опыте, ну как-то глубже горечь переживаний у мужчин была, а этот какой-то кремень прям по сравнению с ними. А вообще вы как считаете все мужчины могут проявлять открыто свои терзания или некоторые могут скрывать и демонстрировать равнодушие? Я вот придерживаюсь мнения, что если чувства настоящие, то даже самый сдержанный и неэмоциональный мужчина не сможет скрыть своих переживаний, наплевав на гордость
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица писал(а):Викторица, так он не ведь Эрос, а самый обыкновенный мужчина, которому посчастливилось узнать такую, разумеется уникальную, женщину как я )) А если серьезно, насчет ожидаемого поведения основывалась на личном опыте, ну как-то глубже горечь переживаний у мужчин была, а этот какой-то кремень прям по сравнению с ними. А вообще вы как считаете все мужчины могут проявлять открыто свои терзания или некоторые могут скрывать и демонстрировать равнодушие? Я вот придерживаюсь мнения, что если чувства настоящие, то даже самый сдержанный и неэмоциональный мужчина не сможет скрыть своих переживаний, наплевав на гордость


Вы сейчас серьезно говорите? То есть всерьез принимали его "страсть" за чистую монету?
Вообще ни грамма сомнения не было что ли? :blink:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Лисица, эмм.. А как он квас к алкоголю? У меня бывало что напьётся и все чувства наружу, звонки, страдательные песни и статусы, В те моменты , что мы не общались совсем.. Правда у нас там жаны рядом не было
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Baro-nessa, блин ну что вы прям никогда влюблены не были?? Девочки, человек влюблён, хочется верить во все :drag:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Лисица, фтопку все Ваши вопросы. Забить и забыть. И жить полноценной жизнью самодостаточной Женщины - вперёд, к новым свершениям, новым встречам, новым ощущениям.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Baro-nessa писал(а):
Лисица писал(а):Викторица, так он не ведь Эрос, а самый обыкновенный мужчина, которому посчастливилось узнать такую, разумеется уникальную, женщину как я )) А если серьезно, насчет ожидаемого поведения основывалась на личном опыте, ну как-то глубже горечь переживаний у мужчин была, а этот какой-то кремень прям по сравнению с ними. А вообще вы как считаете все мужчины могут проявлять открыто свои терзания или некоторые могут скрывать и демонстрировать равнодушие? Я вот придерживаюсь мнения, что если чувства настоящие, то даже самый сдержанный и неэмоциональный мужчина не сможет скрыть своих переживаний, наплевав на гордость


Вы сейчас серьезно говорите? То есть всерьез принимали его "страсть" за чистую монету?
Вообще ни грамма сомнения не было что ли? :blink:


Серьезно :crying:
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Nazz писал(а):Лисица, эмм.. А как он квас к алкоголю? У меня бывало что напьётся и все чувства наружу, звонки, страдательные песни и статусы, В те моменты , что мы не общались совсем.. Правда у нас там жаны рядом не было


Алкоголь - вообще табу, полное непринятие им, а особенно его семьей
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица писал(а):
Nazz писал(а):Лисица, эмм.. А как он квас к алкоголю? У меня бывало что напьётся и все чувства наружу, звонки, страдательные песни и статусы, В те моменты , что мы не общались совсем.. Правда у нас там жаны рядом не было


Алкоголь - вообще табу, полное непринятие им, а особенно его семьей

Ой ой, это плохо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, а почему плохо? :blink:
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, это значит очень традиционная, религиозная и, соотвественно, очень зашоренная семья. Ну это и без того было ясно :girl_sigh: Уж простите, но чем дальше, тем образ данного субъекта все неприятнее и неприятнее
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Да именно это я и и ела в виду, во всем слушается родню, очень религиозное влияние сильно скорее всего, ничего не выйдет по любому
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Объявился! Объявился! Объявился! ))) Теперь снова можно продолжать спокойно и невозмутимо игнорить )
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, так так, что делает?))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Лисица писал(а):Объявился! Объявился! Объявился! ))) Теперь снова можно продолжать спокойно и невозмутимо игнорить )

Что пишет?))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Лисица писал(а):
Вы сейчас серьезно говорите? То есть всерьез принимали его "страсть" за чистую монету?
Вообще ни грамма сомнения не было что ли? :blink:


Серьезно :crying:[/quote]
Да лааааадно :blink:
Я думала вы так.. Шутите.

Место знакомства - СЗ ( априори много других женщин)
Знакомство с семьей - вранье сплошное, где он за дураков держал всю вашу семью
Встречи с кучей слов и ни единого подтверждения этих самых слов.

Вот во что верить? В чем правда, брат?(с) от первого, до последнего слова вранье.
И про любовь ВСЕ вранье.
Они ж артисты.. Погорелого театра. И сейчас все игра, скоро возникнет как ни в чем ни бывало, мало дур найдется, чтобы СЛЕПО верить вовсю хню.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Лисица писал(а): а этот какой-то кремень прям по сравнению с ними.

А чего ему переживать? Вы еще не догадались, что он про вас уже все понял - вы от него никуда не денетесь, ну, наморщили носик, ну, так это не навсегда. Чувак-то профессионал.)
Скоро он опять нарисуется, и вы примите его с благодарностью, вы просто еще не созрели для подвига)
Последний раз редактировалось sorcha 2015/10/29 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Мне одной кажется, что Лисица скоро опять замутит с этим чмошником?(иначе не назвать)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37