3000 комментариев в ЖЖ... Просто объявление)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Маринкааа, вовсе не значит :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Tayis писал(а):
Абсолютно с Вами согласна. Но фото странное. Было бы нормальное фото - лично я бы за троля не принимала...


Там с фото не просто все. Я уже видела его в какой-то публикации. Возможно, тогда было много комментариев, что, мол, познакомился бы с дамой на фото))) Возможно, оно размещено в качестве затравки) Не знаю точно, это мои предположения. :girl_haha: Я, например, никогда подобных объявлений не писала, но если бы решилась, то фото либо не размещала бы совсем, либо разместила бы такое, чтобы не быть узнанной с первого взгляда) :crazzyy: Мало ли... :biggrin:
Я тут еще подумала... ведь очень много мужчин с достатком, с высоким доходом жалуются, что не могут встретить свою половину потому, что кругом одни хищницы, которых интересуют только деньги. Их несомненно должно это объявление заинтересовать, имхо. Стало интересно сколько таких мужчин напишет автору объявления?) :smile3:

А тут разве не так? :blink:
Бабло и еще раз бабло, только надо еще чтобы и красавэц был :essen1:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, вы не мечтали о красавце? :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм, а Даша Жукова, она неплохо зарабатывала, как модель, но Абрамович ее выбрал всяко не по деньгам.. А Рональду и Шейк.. Тоже самое. В. Боня, к примеру. Водянова.
Кучи других пар.


Неть, дурацкими объявлениями, которые похожи на куплю-продажу породистых собак ничего не добьешься. Тем более, что породистая на проверку оказывается поместью будьдога с носорогом.
Важно только одно : оказаться в нужное время в нужном месте.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм,


Неть, дурацкими объявлениями, которые похожи на куплю-продажу породистых собак ничего не добьешься. Тем более, что породистая на проверку оказывается поместью будьдога с носорогом.
Важно только одно : оказаться в нужное время в нужном месте.

Так я согласная :girl_in_love:

Смотря опять таки, для чего.
Есть знакомая девочка скажем, Фёкла, дыкть вот она, как-то потягиваясь, вдруг выдает - тра..ся хочу, прямо сил нет.
Мне секс как бы не особо нужен, поэтому я прочла пространную лекция о морали и о наличии у неё двух детей, та ласково погладила меня по голове, попутно заявив, что может мне и 36, но дура я дура, секс, наставительно сказала Фекла, есть лучшее что придумала эволюция, за исключением распродаж.
И подала такое объявление на СЗ : "Мужики, лопата есть, водку пить умею - возьмите на рыбалку!".
Тут надо сделать два замечания - водку она терпеть не может, как и комаров, палатки и прочее.
В общем :blink:
И шо вы думаете - нашла, и не одного, и без палаток и не любимых лопухов, закрытый охотничий клуб, бильярд, сауна и что-то там еще, все как хотела.
При чем, оторва, и не скрывала что мужчина не один, а они-то плясали около неё, где-то пол года с двумя мутила сразу, они и детям там подарков выше крыши и так и этак.
Вот тебе и червей накопаю :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, есть у меня знакомая.работает зав.отделением в клинике.ей уже лет 45.не красавица,но умна и эрудирована.вдова.взрослый ребёнок.
захотелось ей замуж и обязательно за еврея со СРЕДНИМ достатком.СЗ или об!явления отмела сразу.стала шерстить какие то блоги.и познакомилась с евреем историком в одном из блогов.завязалась переписка.через полгода поженились :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, так я же не спорю, просто данная дама - обычная доярка с претензиями, не понимаю, отчего "это вот" вдруг стало идеалом-то.
:dash3:
Возможно, да я допускаю такую возможность.. это со мной что-то не так, а не мир опаскудился.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):не понимаю, отчего "это вот" вдруг стало идеалом-то.
:dash3:
Возможно, да я допускаю такую возможность.. это со мной что-то не так, а не мир опаскудился.


ну считает дама себя идеалом и что с того? вы ж тоже себя идеалом считаете, почему ей нельзя? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм, я вообще не воспринимаю всерьёз таких дам,как в том обьявлении.это всё от небольшого ума и от некуй делать.или постебаться
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):не понимаю, отчего "это вот" вдруг стало идеалом-то.
:dash3:
Возможно, да я допускаю такую возможность.. это со мной что-то не так, а не мир опаскудился.


ну считает дама себя идеалом и что с того? вы ж тоже себя идеалом считаете, почему ей нельзя? :dumayuu:

ЙА? :biggrin: Нет, тетка обыкновенная, подвид долбанутенькая :bugaga_uff:
Это вы ей тут дифирамбы поете, какая она молодец :girl_in_love:

я вообще не воспринимаю всерьёз таких дам,как в том обьявлении.это всё от небольшого ума и от некуй делать.или постебаться
Да так и есть. А оказывается - мечта любого состоятельно мужчины, как выше писала Рыжая.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):не понимаю, отчего "это вот" вдруг стало идеалом-то.
:dash3:
Возможно, да я допускаю такую возможность.. это со мной что-то не так, а не мир опаскудился.


ну считает дама себя идеалом и что с того? вы ж тоже себя идеалом считаете, почему ей нельзя? :dumayuu:


Есть у меня давняя знакомая. Ещё до дефолта (1998) она грозилась выйти замуж только за мужика, з.п. которого не меньше 5.000 долларов. Шли годы, и требуемая сумма вместе с ними. Сейчас ей 46, мужик нужен с з.п. не менее 10.000 евро. Замужем не была. Жизненное кредо - "все мужики козлы!"
Так что, самоидеализация в матримониальных вопросах иногда выходит боком.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Олевелая Эм писал(а): Да так и есть. А оказывается - мечта любого состоятельно мужчины, как выше писала Рыжая.

разве рыжая об этом писала :dumayuu: ?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Олевелая Эм писал(а): Да так и есть. А оказывается - мечта любого состоятельно мужчины, как выше писала Рыжая.

разве рыжая об этом писала :dumayuu: ?


Я тут еще подумала... ведь очень много мужчин с достатком, с высоким доходом жалуются, что не могут встретить свою половину потому, что кругом одни хищницы, которых интересуют только деньги. Их несомненно должно это объявление заинтересовать, имхо
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ну и где там о мечте? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):
Олевелая Эм писал(а): Да так и есть. А оказывается - мечта любого состоятельно мужчины, как выше писала Рыжая.

разве рыжая об этом писала :dumayuu: ?


да Олевелую несет) Она весь свой негатив к автору объявления переносит на меня, коль скоро я это объявление сюда запостила :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Олевелая Эм, ну и где там о мечте? :girl_sigh:

Ах ну да, нет же нет, я опять все переврала. :dash3:
То что это должно заинтересовать измученных хищницами состоятельных мужчин, это не мечта, нееее
Просто идеальная девушка, не более :girl_pinkglassesf: Царь, очень приятно, царь (с).
Кругом бабищи бабла хотят, а тут - нет, тут видно серьезный настрой на семью :girl_pinkglassesf:

Была не права :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

А как вам такой креатифф)
Объявления на Сландо
А я булочка сладкая, томная,
В меру стройная, в меру фасонная.
Мама с папою испекли такой,
Крутобокую и с изюминкой.
Попросили у бога иль черта
Фунт муки только высшего сорта.
Пекли медленно, с расстановочкой,
Внутри мягкую, с нежной корочкой.
Ну и свежесть моя, без сомнения,
С длительным сроком хранения.
Не приложена ко мне инструкция,
Эксклюзивная я продукция.
Разве может, как в сердце ножик,
Жить со мною какой-то коржик?

Познакомлюсь с добрым и общительным

Тип кузова: полу-спортивный
Цвет: загорелый
Пробег: обкатка
Салон: свеженький, кожа, полный обогрев
Тип двигателя: виски, ром, водка. Экономичная, достаточно до 1.0
Эксплуатация: нежная, бережная
Документы: на руках
Тормоза: иногда отказывают
Крыша: на месте, но иногда ветром сносит...
Привод: полный, бывают заносы в разные стороны
Глушитель: нет))))
Резина: на любую погоду
__

В идеальном состоянии... не бита, крашеная. Очень бережное использование... Фото и пробег действительны. Состояние идеальное. Завожусь с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз.

**************
Познакомлюсь с богатой девкой вопреки всему

Что тут говорить: если влюбляться, то так, чтобы сам не мог поверить в свое счастье.

***************

Осторожно!!! Не вздумайте обращать внимание на данное объявление=)

Наркоман с кучей вредных привычек и недостатков ищет себе красивую, стройную, веселую, собеседницу, для совместных положительных разговоров... =))

****************

Сварю борщик, потру спинку, приголублю в постели

Милая девушка, слегка пышных форм. Немного стерва. Но в душе милая нежная и пушистая. Если важно для анкетной справки — глаза карие, волосы русые, рост 170, имеется в/о, не привлекались, законов вроде не нарушала, хотя нет, недавно дорогу перешла на красный. Вредные привычки есть и я с ними борюсь. А ещё я не умею гладить рубашки. Зато умею печь пироги и печенье вкусное.Готовить люблю. А ещё кормить люблю, это у меня от бабушки.

Умею любить и заботится, но могу и коготки показать, если меня против шерстки погладить. Воспитана нормально. В разговоре лексику не цензурного характера не использую. Но если очень нужно то могу и ПИкнуть.

***************

Прочитай или кусай локти от сожаления;)

Злой подлый демон похитит душу доброго жизнерадостного ангела в женском лице. План похищения составим вместе. Характеристики души прошу высылать на мейл)))

****************
Кому нужен бомж?

Кому нужен бомжик? пишите...

****************

Твои мысли;)

Место действия: голова девушки
Действующие лица: Ангел и Черт
Ч: Но ведь он тебе нравится!
А: Подумаешь...
Ч: Напиши ему, познакомься...
А: Ты что? Ты же порядочная девушка! Парень сам должен делать первые шаги... И вторые... И вообще все должен делать мужчина!
Ч: Ага, правильно. Ты же порядочная девушка! Вот только порядочные девушки почему-то спят одни. Странно...
А: Зачем тебе парень? Быть в гордом одиночестве — это же так естественно и интересно!
Ч (обращаясь к ангелу): Вот дать бы тебе в глаз — это же так естественно и интересно!

**************
Прочитай МЕНЯ;)

Вызволю прекрасную даму из заточения в башне-квартире.Охраняющий дракон не пострадает — усыплю безвредным хлороформом. С уважением,прЫнц без белого коня;)

P.S. С теми, кто говорит, что молчание красит женщину -категорически не согласен.

***************
При благоприятном раскладе звезд, могу и носки постирать...

Ищу того, кто связан со мной одной нитью...

Любви вам!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая писал(а):
lapa812 писал(а):
Олевелая Эм писал(а): Да так и есть. А оказывается - мечта любого состоятельно мужчины, как выше писала Рыжая.

разве рыжая об этом писала :dumayuu: ?


да Олевелую несет) Она весь свой негатив к автору объявления переносит на меня, коль скоро я это объявление сюда запостила :girl_haha:

Не выдумываете, а? :to_pick_ones_nose3:
Некуда меня не несёт, сижу на опе ровно (а надо было из духовки торчать).
У меня нет негатива к автору, я её фейком ваще щетаю, меня удивляет, что девушке надо бабло и еще раз бабло + красивость, а вы считаете что она - молодец.
Мы же выше уже пришлю к заключению - ок, она идеальна, это с моим мировоззрением что-то не так. :prankster2:
Все, дальше, наверное, без меня, пусть будет кружок поклонникофф.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):а вы считаете что она - молодец.
ОМГ :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30