Брошенка или Все мужики сво... (не?)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Плачет подруга, которую бросил мужчина. Плачет и требует, чтобы я ей в унисон повторяла, какой он урод и как ошибается, и что ему ни-ког-да не найти никого лучше. А ещё через каждые 10 минут вопрошает: "Ну скажи мне, почему он так сделал?" ...А я даже задумываться не хочу, почему. И лень мне повторять, какое он дерьмо (а дерьмо ли?). И её почему-то не жалко. Нет, я не какая-то там злорадная стерва, нет. Просто не вижу в этом несчастья. Все живы-здоровы, есть жильё, работа, деньги, а значит ничего ужасного не произошло.
Есть люди, которых постоянно обсчитывают в магазинах. Есть люди, которых всенепременно ограбят в каждой точке их пребывания. Есть люди, которых всё время бросают партнёры. Не знаю, карма это или особенности собственного характера, но всё же. Почитала эээ... чтиво (литературой это трудно назвать даже с перепоя) по данному вопросу. Мнения психологов, истории из жизни, размышления у парадного блоггеров и всяких претендующих. В общем, копирую последних, как правило, их обсуждать интереснЕе :prankster2:

БРОШЕНКА

Любит наш народ брошенных женщин. Чем жальче и глупее женщина при этом выглядит, чем невыносимее её страдания, тем больше симпатий она завоёвывает. Возрастная баба, которую вероломный мужик променял на молодую, -- горячо обожаемый нашими ширнармассами образ. Образу полагается рвать на увядшей груди лифчик и напрыгивать на изменщика с визгами:
Так и скажи, что ты не любишь меня.
Ну что ж ты? Давай, смелее!

Крайне желательно, чтобы брошенка при этом не просто визжала, но и распускала руки. Идеально -- если вероломный изменщик не выдержит и толкнёт брошенку, а лучше ей двинет.

Молодая разлучница обязательно должна быть, как в песне поётся, глупее. Это даже не обсуждается. В нашей культуре любая немолодая баба мудра, а любая молодая -- непременно идиотка. Чем красивее молодая, тем, соответственно, выше степень её идиотизма.

И плевать, что старая дура -- давно деградировавшая домохозяйка с двадцатилетним стажем, которая, если и получила диплом о высшем образовании, то только для того, чтобы им никогда не воспользоваться, а молодая сделала себе имя, построила собственный бизнес или возглавляет что-то приличное в приличной компании. Всё равно она -- дура и шлюха.

Апогея народной любви достигнет та брошенка, которая кривляется, петросянит и пьяно гусарит несмотря на боль и обиду. Усосала такая бутылку мартини в одно лицо, покуражилась и давай рыдать у открытого окна с сигаретой. Причём рыдать в одиночку полагается недолго. Для опытной брошенки уход мужика -- отличный повод для пьянки в компании подружаек. Такие же толстые и старые брошенки со стажем обязательно расскажут страдалице о том, какая она, на самом деле, красивая женщина, и какой классный мужик ждёт её в перспективе. "Пусть сохнут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел", -- прозвучит в этой сатанинско-целлюлитной компании за вечер не раз и не два. В конце концов, брошенки убедят себя и друг друга в том, что это не мужики попользовались ими, а они -- мужиками. Почувствовав себя роковыми женщинами, брошенки, вероятно, пустятся в пляс, в процессе которого будут совершать плохо скоординированные телодвижения. В основном, в области таза. Выглядеть будет адски.

И несмотря ни на что наш народ брошенок любит.

Вчера к Малахову припёрлась Лариса Копёнкина, которую Прохор Шаляпин якобы променял на молодую. Держалась в лучших традициях сильных женщин, которые плачут у окна. Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что история Проши и Копёнкиной -- пиар чистой воды. Как следствие, переживания героев этого фарса меня не интересуют. Мне интересно другое: реакция зрителей. Вся студия, включая Малахова, были на стороне персонажа Копёнкиной. Её жалели. Её подбадривали. Ей отвешивали трехэтажные комплименты. Причём не только возрастные женщины с трёхэтажными причёсками, но и какие-никакие, но мужики. А я смотрела на всё это и думала: что в головах у людей, которые сочувствуют Копёнкиной и даже ею восхищаются. Понятно, что персонаж Прохора жалок до брезгливости, но и персонаж Копёнкиной -- не лучше. На что рассчитывает 58-летняя бабушка, связываясь с 30-летним мужчиной? Что она от него ждёт? На что надеется? На то, что спустя 5 лет он положит член на полку, променяв половую жизнь на смену ссаных старушечьих памперсов? Как это, вообще, можно терпеть в своей постели, даже не притрагиваясь пальцем? Не говоря уж о большем. Покажите мне хоть одного мужика, который бы добровольно подписался на половые сношения с такой женщиной?

Однажды я участвовала в ток-шоу с Ириной Отиевой. Если кто забыл, Отиева выглядит так:
Изображение
Старая, толстая, жалкая баба сначала сидела и ныла о том, как её бросил любимый, который был на 27 лет младше, а потом встрепенулась и заявила мне: "Опросите мужчин! Любой мужчина выберет меня, а не вас!" Что это? Как оно называется? Утрата связи с реальностью? Маразм? Постклимактерический синдром? В отличие от истории Шаляпина с Копёнкиной, история Отиевой со своим Херубино реальна. Парень "понаехал" в Москву и был учеником Отиевой в Гнесинке. Что ему от неё было нужно? Уж явно не любовь. Может, связи. Может, крыша над головой на первое время. Парень -- чмо? Да. Но ведь и Отиева -- не лучше. Даже хуже. Она хоть раз задумалась о том, как противно мужчине ложиться с ней в постель? Она хоть раз попыталась представить себе, что чувствует парень, пусть чмо, которому приходится её целовать? Что ожидала старая толстуха от отношений с молодым "понаехавшим" парнем? Почему тот факт, что он свалил, явился для неё неожиданностью? Она -- дура? Выходит, что полная. И, тем не менее, симпатии студии были на её стороне -- на стороне страшной возрастной неадекватной бабы. Почему? Да потому что её бросили. Этого в нашей культуре достаточно для того, чтобы тебя полюбили ширнармассы.

Вспомним Деми Мур. На что она рассчитывала, заведя роман с охочим до славы красавчиком, который рядом с ней выглядел как поздний сын? Почему впала в депрессию, когда Катчер ушёл к молодой? Неужели не была к этому готова? Может, Деми стоило почаще смотреть в зеркало, а не на свои отфотошопленные снимки? И, тем не менее, симпатии наших баб -- на стороне Деми, а Катчер в их глазах -- козёл и предатель. Почему? Да потому, что Деми разнылась и опустилась, превратившись в жалкое старое посмешище. И бабы простили ей былую красоту, богатство, славу и бывшего мужа Брюса Уиллиса.

МЕНЯ БРОСАЮТ

в детстве родители меня отчаянно баловали и лелеяли. вспоминаю это потому, как относились братья-сестры родителей, как говорили родителям, что те балуют, как я в любой ситуации жалась к маме.
а потом родился младший брат. и все. меня вычеркнули-выбросили из жизни. когда мне было 5, я лежала месяц в больнице за 300км от дома (мама была с грудным ребенком, папа кормил семью и приезжал на час-два по субботам). потом, спустя пол-года в этой же больнице сделали операцию. и снова была одна. дети в таком возрасте были все с мамами. а я нет. и обижали, и дразнили, и воспитатели были несправедливы. но я справлялась, скакала козой и адаптировалась, как могла. не плакала, домой не просилась. надо, так надо.
про выбросили - это не про то, конечно, что родители не кормили, не содержали и внимания не обращали. все это они делали, но. мама сама потом говорила, что ну не получалось у нее уделить внимания старшему ребенку никак за весь день. когда высвобождалось время, я уже спала. папа со мной скучал. а когда брат чуть подрос, сосредоточился на сыне, а меня забросил вовсе. стала его бояться. так и пробоялась до 17 лет. когда волевым усилием решила, что хватит. уход за братом лег в том числе и на меня. меняла ему подгузники, мыла, занимала, учила ползать, пела колыбельные. мама настаивала.
были бабушка с дедом. которые любили, занимались, были рады, хвалили и одобряли. и если бы не они, история была бы вовсе печальной. но мы жили не вместе, бывали у них наездами.
а потом, когда брату исполнилось 5-6, я стала говорить родителям, что они позволяют ему намного больше, чем мне в том же возрасте. так и пошло дальше. меня в ежовых, с ним - посвободнее.
я почему пишу так подробно? мне кажется, этот сценарий жизненный я повторяю везде, где только можно.
у меня так с работой. берут с распростертыми объятиями. очень хвалят. потом разочаровываются. потом просят уйти. ладно бы один раз. так было на 6 рабочих местах из 8. так в личной жизни. меня бросают мужчины. заинтересовывается мной человек, что-то идет-развивается, а потом человек разочаровывается и меня бросает. последний раз - непосредственно сегодня. и мне очень трудно. и что с этим делать?


ТУТ КАК - ТО...

Тут меня как - то брошенной назвали. Типа я бедная, несчастная, без мужика. А я ведь лишь теперь поняла - от какого балласта освободилась. Теперь я могу тратить свои гроши в своё удовольствие и как Я хочу, а раньше - ах, ему нужны новые носки, ему нужны, простите, штаны, ведь он ко мне пришёл как есть - не имея даже в запасе вторых штанов и рубашки! Я могу покупать овощи и фрукты - а не осточертевшую картошку, из которой почти 6 лет состояло наше питание, я могу приодеться, покрасить наконец, волосы, купить фотоаппарат, нужные мне безделицы - а не носки, дешёвые тряпки, потому что на приличные никогда не хватало. Не слышать занудного ворчания по поводу своей компьютерной безграмотности - решать свои проблемы с помощью денег, а не унизительными просьбами. Смотреть телек, когда захочу, сидеть в интернете и беседовать с людьми в своё удовольствие и не иметь ругани по поводу оной, а то вечные обиды - мол, я не с ним, обожаемым беседую, а с незнакомыми людьми. Не быть связанной временем, не бояться звонков, находящих меня то в ванной, то в туалете, платить втрое меньше за разговоры по телефону. А чего я лишилась? Секаса? Уверяю вас - он того не стоил. А если я захочу - сейчас можно добиться оного и без мужчины, к которому надо приспосабливаться, угождать, плясать вокруг него. Не имею не малейшего желания. Видимо - что ни делается - к лучшему. Пусть другая вокруг него вертится, но хз чем ещё это обернётся и для него, и для неё. А у меня, наконец, есть семья. Вы не представляете - какое это счастье - когда тебя любит и уважает собственный ребёнок - ведь она всеми фибрами души ненавидела этого "бомжа", но вынуждена была терпеть. А сейчас она уважает меня, как человека - и готова помочь в трудную минуту - а это дорогого стоит. Так что, рано вы возрадовались, бывшие "друзья": любое горе может обернуться счастьем и наоборот. Вот так - то)
____________________________________________________

А теперь словами Жабы: ну что, обмусолим?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Как-то грубовато написано про женщин, которых бросают. Интересно, что ждёт Пугачёву? :dumayuu: Уйдёт ли Галкин и оставит её с детьми или заберёт детей и бросит Пугачёву одну? А Бабкина, по-моему, до сих пор живёт со своим молодым мужем.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Для кого-то стакан на половину полный, а для кого-то - пустой.
Так и здесь. Для кого-то брошенка, а для кого-то - фух, вырвалась на свободу, скинула гнет и т.п. и т.д.
А "звездные" примеры ваще не корректны. Большинство(я так думаю) только для прессы и рейтинга женятся-разводятся и ,чем громче, тем лучше
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

"Сатанинско-целлюлитная компания" - это прям конфетка, а не образ))
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Жаба это кто? Отиева? Я ее помню) красивая женщина.. Была. Щас ее так фотают, как будто ненавидят) какой-то антипиар.

Мне Мадонна нравится) железная леди. Всех приближала к себе, молодых, старых. Бросали ее на раз, но она пилювать хотела. :sisgi:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Fettel, "Брошенка" это не социальный статус,не диагноз,не судьба и прочие соц-фаталистические факторы..."Брошенка" это результат....было 10-1-1-.....осталось 0, и это никакого отношения к половому происхождению не имеет...,бабы от мужиков по тем-же критериям "уходют" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вот этот бросил так бросил :prankster2:

Евгений Цыганов ушел из семьи, не выдержав бремени многодетного отца

Актер оставил шестерых детей и жену, беременную седьмым

К своим 36-ти годам у Евгения Цыганова получилось не только построить завидную актерскую карьеру, но и стать отцом шестерых детей. Со своей супругой актрисой Ириной Леоновой, с которой он живет в браке с 2005-го года, они воспитывают 10-летнюю Полину, 9-летнего Никиту, 6-летнего Андрея, 5-летнюю Софию, 4-летнего Александра и годовалого Георгия. На днях пришла новость о том, что у Цыганова грядет еще одно пополнение в семье – супруга беременна седьмым. «Да, я жду ребенка», - подтвердила информацию «Комсомолке» Ирина.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel писал(а):Плачет подруга, которую бросил мужчина. Плачет и требует, чтобы я ей в унисон повторяла, какой он урод и как ошибается, и что ему ни-ког-да не найти никого лучше.


Есть такие, которые любят плакать, да. Моя знакомая очень любит поплакаться на тему какая сво... ее очередной мужик) Вижу, что она звонит и знаю заранее, что буду слушать какой Гриша козел, ну или, в крайнем случае, про ее подругу Олю, которая дает неправильные советы) :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Лиса Алиса писал(а):А "звездные" примеры ваще не корректны. Большинство(я так думаю) только для прессы и рейтинга женятся-разводятся и ,чем громче, тем лучше

Согласна. В реальной жизни очень мало таких пар, в которых мужчина гораздо моложе женщины.
Да и давно всем известно, что женщин бросают не из-за целлюлита и зачастую не ради более молодой и красивой.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну тут "звёздные" пары приведены как пример отношения людей к вопросу брошенных.
Вроде как заведено, что брошенных нужно жалеть. Причём не важно, оставил тебя муж с квартирой, машиной и уважением к себе или же с синяками, малолетними детьми и отсутствием жилья и возможности работать. Во втором случае, естественно, человек заслуживает жалости и помощи.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну как бы не то, что заведено жалеть брошенных. Жалеют человека всегда (любого, не только брошенного) когда ему плохо, когда он страдает и жалеют без оглядки на наличие квартир-машин и т.п. Чем ближе-любимей человек, тем его жальче. Помочь-то все равно особо нечем, словами только, да и не все слова могут утешить.
Ну а по-поводу того, что все жалеют брошенных молодыми любовниками престарелых звезд, так я считаю это тоже частью пиара, как и их отношения. Мне, например, до этих брошенных звезд нет никакого дела совершенно)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Лиса Алиса писал(а):А "звездные" примеры ваще не корректны. Большинство(я так думаю) только для прессы и рейтинга женятся-разводятся и ,чем громче, тем лучше

Согласна. В реальной жизни очень мало таких пар, в которых мужчина гораздо моложе женщины.
Да и давно всем известно, что женщин бросают не из-за целлюлита и зачастую не ради более молодой и красивой.

Почти три года встречалась с парнем, на 10 лет меня младше, ушел, даааа :crying:
и воот ведь козел, до этого говорил - не хочу жениться никогда, и детей не надо, бла-бла-бла.
А потом, такой - давай поженимся и детёв заделаем :shoot:
Чуваааааак, ну чего началось, нормально же общались. :kiss3:
Мужики коварны. :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

«Почему меня бросают мужчины?»

«Все мужики — негодяи, я вся такая идеальная, что им ещё нужно?» — думаю, у всех есть знакомая, которая регулярно повторяет эту фразу, а может, и Вы сами так думаете. Итак, разберёмся в «негодяйстве» сильного пола.

За время своей работы на сервисе, я сделала один вывод: как минимум 50% звонящих женщин обращаются именно с проблемой одиночества, невозможности построить отношения, жалуются на мужчин и не понимают их поведения, и как следствие — они оказываются за бортом. При этом каждая, в свои 35 лет, хочет создать семью, родить ребёнка, построить домик в деревне и жить с любимым на одной волне. Но далеко не у всех это получается в принципе.

Одни прислушиваются к советам, другие продолжают делать то, что делали, некоторые обижаются, а некоторые даже пытаются спорить. И вот всем хочется сказать: «Ну, раз Вы такие умные, раз Вы такие грамотные, почему в свои 38 лет Вы не имеете ни семьи, ни детей, ни даже просто нормальных отношений? Может, Вы делаете что-то не так?» Многие тут же возразят и скажут: «Что значит не так? Я умница, красавица, просто ещё не встретила своего принца, а те, что были, просто недостойные козлы». Оно-то, может, и так, но я с этим не согласна, и готова Вам это доказать. Формат как всегда тот же, истории моих знакомых и мои комментарии к этому всему.

Начнём с примитивного — «Маски-Шоу»

Юля и Валера познакомились совсем недавно, но не прошло и месяца, как Валера её бросил. Юльке 34 года, и она, как и все нормальные барышни, тренируется строить идеальные отношения. Ну, сейчас же модно получать опыт? Валера — очередной кролик, на котором испытывалась новая модель поведения.

Вернёмся немного в прошлое, у Юли была только одна любовь в жизни, ещё в школе, там было всё по-настоящему: и романтика, и никаких моделей поведения, просто отношения. Но Юля решила, что так просто всё быть не должно, и начала свои эксперименты — все были «не такие», у одного рост невысокий, у другого усы не так торчат, третий зарабатывает мало. Вот она решила надевать на себя разные маски и испытывать судьбу. Но самое удивительно заключается в том, что до сих пор она так и не смогла построить нормальные отношения, причём бросала не она, а всегда её — почему?

Ответ прост — почти каждая женщина, да и мужчина, наверное, в начале знакомства хочет произвести хорошее впечатление, примеряя на себя некую выбранную роль. Только вот зачем? Не проще ли быть самой собой, со всеми своими прелестями и недостатками, быть настоящей? Юлька говорит: «Нет, не проще, да и вообще — какой кайф в этом всем?». «Ладно — говорю я — тогда давай разберёмся с последними отношениями, т.е. с Валерой: почему он ушёл, сменил номер телефона и слышать тебя не хочет?».

Начинаем разбор полётов — итак, в начале отношений Юля примерила новую для себя маску. Маска заключалась в следующем — она безумно увлекается путешествиями, работает в туризме и ценит хороший вкус во всём. Валера работает в крупной компании, но не на высокой должности, и по долгу службы очень часто ездит в командировки за границу. Первая неделя общения — это масса впечатлений, от стран которые посетил Валера, и стран о которых прочитала Юля, а ещё посмотрела передачи «Вокруг Света» (все выпуски за 3 дня). Естественно, было о чём поговорить, обоим было интересно, на этом, как говорится, и сошлись. Но наступала вторая неделя, третья — запасы знаний иссякали, говорить об одном и том же стало скучно, и вот она кульминация — Валера реально заскучал, потому что понял, что только на пересказах впечатлений, отношения строить невозможно. У Юльки в свою очередь маска слегка сползла, чего она не заметила сразу, она немного начала быть собой, и разговор от путешествий плавно перешёл на очередную серию какого-то «мыла».

Вот тут-то собака и зарыта — девушки, не нужно думать, что если мужчина не заметил Вашей новой причёски, то он полный дебил — это не так. Мы говорим о среднестатистическом мужчине, исключая крайности, мужчины всё замечают, и если не видят глазами, то очень хорошо чувствуют. Валера был обычным мужчиной, который сразу всё поняла, и сказал: «Юль, наверное, мы с тобой слишком разные, и нам нужно расстаться!». Это был показательный урок для Юльки, она просто стала ему не интересной, потому что она не была той, кем показывала себя в начале отношений. И это мы ещё не знаем о том, раскусил ли Валера её фарс, но, скорей всего, да, иначе он бы вряд ли принял такое категоричное решение.

Этот пример был из серии «Кружок по интересам», но бывают такие же случаи, в сексе, в отношениях с друзьями, с родственниками, одним словом — во всём. Поэтому не нужно масок, не нужно изучать энциклопедию по электромеханике, не нужно изображать из себя кого-то только ради того, чтобы понравиться — будьте собой, и будет Вам счастье!

«Штепсель и Тарапунька»

Именно так я решила назвать последние отношения Марины и Паши. Марина по своей натуре очень взрывная девушка, Пашка же, напротив, спокойный, как двери. Но даже у дверей, оказывается, сдают нервы. Поначалу всё было неплохо: конфетки, цветочки, прогулки за ручку по парку. Но через месяц Мариша начала показывать своё истинное лицо по любому поводу (а то и вовсе без него), она указывала Паше на его недостатки — то чавкает, то сидит неровно, то штаны не сочетает с цветом носков. Паша терпеливо молчал, выполнял все пожелания и не пикнул, но всему есть предел.

Настало время, и в одно утро после сладкой ночи Паша встал с постели и начал собирать чемодан. Марина сидела, разинув рот, ничего не понимая, она только смогла спросить: «Паша, ты куда?». Паша с очень печальным видом ответил: «Мариша, я хотел быть с тобой и старался, как мог, но наши с тобой характеры никак не совпадают, и от наших отношений я получаю больше огорчения, чем радости».

Выводы: совсем не обязательно мириться с тем, что Вам не нравиться в мужчине, но бить битой по его самолюбию каждую минуту тоже не стоит. Нельзя совместить несовместимое, поэтому эти отношения изначально были обречены на провал.

«Моё прошлое — мой опыт, и я им с Вами поделюсь, во что бы то ни стало»

Этот эпизод для меня особо интересен и не совсем понятен, он из истории одной моей клиентки. Елена, уже не один год ищет мужчину, причём небезуспешно. За время нашего знакомства я ей погадала, наверное, человек на 15, но ни одних отношений она не смогла удержать, и ошибка всегда была одна.

Леночка очень откровенный человек, и ей настолько надоели поиски идеального партнёра, что она каждому новому «мальчику» рассказывает о своих 105 предыдущих. Причём она это делает ещё в переписке (это у неё способ знакомств такой). Начинается всё примерно так:

— Привет! Я Лена, мне 36 лет.
— Привет. Я Саша, мне — 38.

Диалог из двух строчек о роде деятельности, и понеслось — он задаёт вопрос: «Ты для чего ищешь отношения?». И тут сразу наступает первый акт длительной пьесы — Лена рассказывает, какая она несчастная, что был и Вася, и Петя, а ещё был Рома, но все они вот такие… Саша по ту сторону монитора всё это терпеливо принимает, где-то подстрекает и ухмыляется, но на встречу в реале всё-таки соглашается.

Первое свидание — Лена продолжает взахлёб рассказывать о всех предыдущих романах (это уже второй акт пьесы), о том, что она разочарована, и все мужики — козлы, что она несчастна и считает, что ели парень заводит отношения, он должен содержать девушку! Кульминация — Саша в шоке от услышанного, но, чтобы не зря терпеть это странное свидание, решает провести с ней 2 часа в интимной обстановке. Затем секс на заднем сидении машины, слова: «О, всё было классно, давай я тебя отвезу домой». На следующий день Ленка, нагородив фантазий, решает позвонить Саше, а то уже обед, а от него ни «Доброе утро, любимая», ни 100 рублей на телефон, звонит — голос автоответчика: «Этот номер больше не обслуживается!». Занавес.

Выводы: ну что сказать в такой ситуации? Девушки, Вашим парням совершенно не интересно слушать о Ваших бывших и о Ваших способах искать и строить отношения. Если ему это будет интересно, он сам спросит, но и тогда не нужно подробностей Ваших романов, расскажите о первой любви в 5-ом классе, и всё — хватит! Поставьте себя на его место и подумайте, захотите ли Вы слушать о Маше, Даше, Глаше в подробностях, при этом осознавая, что Вы в его жизни далеко не единственный экземпляр? Не стоит также в начале отношений устанавливать критерии: «ты должен», «ты обязан». Запомните раз и навсегда — он Вам ничего не должен, и уж тем более не обязан! Если Вас не устраивает такой расклад — проходите мимо!

«Красавица — до, Чудовище — после»

Здесь я даже не буду брать конкретный пример, потому что уже сто раз говорила об этом в своих статьях. Но всё же повторю, т.к. этот фактор весьма значимый. Не стоит расслабляться, когда отношения более-менее сложились, в большей степени это касается Вашего внешнего вида. Не думайте, что если Вы вышли замуж или построили отношения, можно наесть 20 сантиметров в талии, не красить волосы и носить дома засаленную футболку и грязные носки. Помните о том, что мужчины любят глазами, и зачастую Ваш волшебный внутренний мир его может не особо волновать. Опрятный вид должен быть всегда, следить за собой Вы обязаны тоже всегда. Бывают, конечно, моменты, когда Вы родили ребёнка или, не дай Бог, чем-то заболели, но даже всё это не даёт Вам права не стараться. Оглянитесь вокруг и представьте, как Ваш избранник «пускает слюни» на ухоженных красоток, и срочно принимайтесь за работу. Кстати, процент брошенных именно по этой причине, среди моих клиентов составляет около 20-25% . Как по мне, то это достаточно много.

«Золотая кредитная карта»

Для меня лично это самый мерзкий тип отношений в принципе, никогда не понимала и не пойму, как можно быть с человеком только из-за того, что у него есть деньги?

Из примеров: Светлана — очень интересная внешне девушка, и она всегда встречалась с мужчинами, которые старше неё и обязательно при деньгах. Она ещё со студенчества одевалась лучше всех, использовала люксовую косметику, ездила на пары на такси. Но, что самое интересное, сейчас ей 32 года, и замужем она не была ни разу, да что там говорить замужем, все её ухажёры, наигравшись, просто бросали её.

Когда мы с ней беседовали, я спрашивала: «Почему?». Она отвечает следующее — теперь она всё поняла и больше не гоняется за кошельком. Из её слов: «Отношения завязывались очень легко, подарки, рестораны, шмотки, косметика — им было очень увлекательно показать меня друзьям, похвастаться, но никогда речи не шло о чувствах. Со временем, когда меня уже все узнавали, знали и принимали за свою, я просто становилась им неинтересна. Каждое расставание было почти по одному сценарию — «Извини, милая, ты мне больше не нужна», или «Я тебя не люблю», или «Я не готов строить серьёзные отношения» — вот так всё и заканчивалось. Потом, когда я стала старше, я начала понимать, что так нельзя, да и не в кредитке счастье, но строить отношения по-другому я так и не научилась».

Вот, пожалуй, основные «грабли», на которые многие наступают снова и снова. Прочитайте эту статью внимательно, проанализируйте своё поведение, и если Вы не попадаете не в одну категорию, тогда, возможно, проблема и не в Вас.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):
Лиса Алиса писал(а):А "звездные" примеры ваще не корректны. Большинство(я так думаю) только для прессы и рейтинга женятся-разводятся и ,чем громче, тем лучше

Согласна. В реальной жизни очень мало таких пар, в которых мужчина гораздо моложе женщины.
Да и давно всем известно, что женщин бросают не из-за целлюлита и зачастую не ради более молодой и красивой.


Я одна среди своих подруг у кого муж старше)
Есть правда 2 штуки еще, но они в процессе развода, видимо потом тоже помоложе найдут :girl_haha:
Все практически разведенки- брошенки. Вышли по новой замуж. Разница с мужьями от 3 до 10 лет.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а): Разница с мужьями от 3 до 10 лет.

они рядом с мужьями смотрятся как звезды из Фетиной ссылки? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а де фото? Я не видела.
Они хорошо смотрятся, гармонично)
Щас реальный возраст можно запросто отодвинуть. Лет на десять, минимум.

Нет, конечно, молодящиеся дамочки это капец. В 60лет с косичками, перебор.
На Гоа, на пляже Арамболь полно таких молодящихся старушек, которые вообще потеряли реальную связь со временем. Хипповали в 70-х, да так и остались)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, первая ссылка в первом сообщении этой темы, называется "БРОШЕНКА"
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, аааа ужос какой :biggrin:

Вот как раз таких я на Арамболе видела))

Я думаю это все климакс. Потому что гармоны - страшное дело. Как бабахнет и хз в какую сторону тебя повернет. Ой, пронеси хоспади :crazzyy:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Рыжая,

Нет, конечно, молодящиеся дамочки это капец. В 60лет с косичками, перебор.
На Гоа, на пляже Арамболь полно таких молодящихся старушек, которые вообще потеряли реальную связь со временем. Хипповали в 70-х, да так и остались)

Обожаю таких, просто тащусь с них :girl_in_love:
А нашем Юрюпинске таких очень мало, серость, тоска.. женщина чуть за 50, бабушки в унылом :bad:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Baro-nessa писал(а): Ой, пронеси хоспади :crazzyy:
:bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31