2015/10/03 13:56
Ceresit, oplativ shtraf vi ne smojite srazu priexat v Turciyu ! smojite priexat tolko cherez 3 mesyatsa... nasha firma okazovaet uslugi po takim voprosom smojite obrashatsa.
Все вопросы в личку.
Последний раз редактировалось Natali$ka 2015/10/06 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Irısha777, summa shtraf za sutki ot 1go do 10 $ ! i konechno zhe, net ne smojite srazu zaexat obratno v Turciyu... vam nuzhno budit zhdat 3 mesyatsa !
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Здравствуйте, если запред на вьезд при не оплате штрафа 5 лет, может ли доверенное лицо оплатить штраф в аэрапотру что бы депорт отменили? Брат, муж или дядя?
Аватара пользователя
мукарам
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 окт 2015

мукарам, mojit zaplotit tolko togda kogda sam chelovek prilitaet v Turciyu ! i to nujno po priglosilteni priejat ! mi s mojim reshit takie voprosi toest !
Последний раз редактировалось Natali$ka 2015/10/06 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Алисаффф, u vas 25 dney prosrochka ! a za eti 25 ! a shtrafe za den ot 1 $ do 10 $ ! to chto vi oplatile eto chtobi poluchit deport na 5 let ! v Turciy k sojeleniyu daji chtobi poluchit deport nujno plotit !
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Романцова Светлана, k sojeleniyu v Turciyu ne smotryat na imyu i familyu ! u kajdogo grajdanina est v passporti index kod ! i etot kod ostaetsa sdes v sisteme ! i poluchaetsa to chto xot skolko raz minyat familyu ili imyu ! ne chem ne pomojit !
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Irenlolst, obichno avtomaticheski doljno iz sisteme informatsa udalitsa ! no poroi bivaet sboi sistema i za etogo ostaetsa dannie ! pri takom polojenie vam nujno poddat zaevleniya v Turetskayu posolstvu chtobi uznat o svoem statuse v Turciy !
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Usmanov Nur, ПисАть латиницей на сайте запрещено! Используйте translit.ru Модератор.
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Usmanov Nur, у вас есть ватсапп? Как с вами связаться?
Аватара пользователя
мукарам
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 окт 2015

Natali$ka, хорошо благодарю, прошу прошение
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Natali$ka, я понял спасибо, а зачем удалять смс ? написано реклама причина ! разве это что та менияет ?
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Usmanov Nur писал(а):Natali$ka, я понял спасибо, а зачем удалять смс ? написано реклама причина ! разве это что та менияет ?
Почитайте Правила сайта Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, ok
Аватара пользователя
Usmanov Nur
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 окт 2015
Откуда: Turkey, Истамбул

Здравствуйте! Проблема такая. 29-03-2016 заканчивается загранпаспорт. 26-12-2015 заканчивается икамет. Приём в консульстве в Анталии 6 ноября. Тоесть приблизительно паспорт будет готов в конце января - феврале. и только после этого подавать на годовой икамет. Тоесть будет просрочка больше месяца. Выезжать пока не собираюсь. А если я выеду из Турции когда на руках будет НОВЫЙ икамет, заставят ли платить штраф и будет ли запрет на въезд? Ведь в системе просрочка имеется! И ещё. Вообще не откажут в икамете из-за просрочки?
Заранее, благодарен!
Аватара пользователя
MaxU
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 окт 2015

Usmanov Nur, я отправила вам все необходимое, жду уже почти неделю ответа
Аватара пользователя
мукарам
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 окт 2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,у меня запрет на въезд на 5 лет, если поменять загранпаспорт на паспорт старого образца без чипа и заменить одну букву в фамилии, возможно ли въехать в Турцию? Спасибо!
Аватара пользователя
Терентьева Света
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 окт 2015
Откуда: Россия, Москва

Подскажите, пожалуйста. Я с Украины.
У меня просроченная виза. Запрет на вьезд стоит на 3 месяца, но я хочу влететь в ближайшее время. Можно ли оформить ВНЖ с просроченной визой? Или возможно существуют другие способы вьезда с просрочкой?
Аватара пользователя
Люба98
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 окт 2015

Люба98 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Я с Украины.
У меня просроченная виза. Запрет на вьезд стоит на 3 месяца, но я хочу влететь в ближайшее время. Можно ли оформить ВНЖ с просроченной визой? Или возможно существуют другие способы вьезда с просрочкой?

Если есть запрет на въезд, то надо ждать его окончания. Либо пробовать отменить его через Консульство Турции. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Терентьева Света писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,у меня запрет на въезд на 5 лет, если поменять загранпаспорт на паспорт старого образца без чипа и заменить одну букву в фамилии, возможно ли въехать в Турцию? Спасибо!


Скорее всего нет. Слышала, что у них в системе есть еще какие-то данные, по которым они определяют, что человек один и тот же.
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Доброго времени суток ! Я хотело бы спросить точнее помочь хотела , я была ранее в Анталие и у меня была туристическая виза я воспользовалась все 90 дней и прилетела в Бишкек (26.10.2015г) .Потом через шесть дней (30.10.2015г) обратно в Анталию и меня депортации сделали до 23.01.2016г, и мне из турции пригласительное отправили ( 12.11.2015г) если консульство дает разрешение я могу прибыть в турции ранее указанной даты (23.01.2016г). дайте советы пожалуйста благодарю и спасибо заранее :d_daisy:
Аватара пользователя
Калыбекова Гулзада
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Kyrgyzstan, Бишкек (Пишпек, Фрунзе)

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9