3000 комментариев в ЖЖ... Просто объявление)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Олевелая Эм,
Щас мы еще тут тыщу коментов накатаем в честь непонятно кого)
А всего то и нужно прийти и заявить что тебе 26 и зп 200000 :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, она пишет, что ей 26). А хочет мужчинку от 30 до 36.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Про два высших : моя ученица закончила параллельно два факультета ЛГУ : юридический и филологический. Первый - бесплатно, второй - платно.При выпуске получила два диплома. Ей было 22-23.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм,
Щас мы еще тут тыщу коментов накатаем в честь непонятно кого)
А всего то и нужно прийти и заявить что тебе 26 и зп 200000 :girl_sigh:

Мы же беззлобно рассуждаем, в какой части данного опуса леди немножечко :censored: ит :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм,
Мне вот другое интересно, почему эти 300000 так заинтересовались, что написали кучу коментов. Ну вот мы здесь рассуждает реально или нет, а там столько народу и все коментят, коментят :gamer1:
Прям хоть соцопрос проводи)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Сходила я в комменты :hang2:

Кто такой этот cosharel? Какой-то блогер имя которого широко неизвестно всему миру?
Еще и Плёха гаварыть парусски

Пыс
Тролль чистой воды.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Олевелая Эм писал(а):Не о каком образе железной леди, сделавшей сама себя и речи не идет.
Или - дочь богатых родителей, а, впоследствии и сожительница обеспеченного мужчины.
Или мне настолько не хватает исходных данных, чтобы придумать какую-нибудь гениальную, но жизнеспособную версию, откуда у нее, допустим, та же полуторка за 1,7 пусть хотя бы в Новогиреево.


Жду поправок :gamer1:


Не пойму, вы автора объявления как-то сразу невзлюбили (не знаю за что) и начали искать недостатки сначала в ее объявлении, потом в ее образе... Ну в общем пошли по пути комментаторов из ЖЖ.
Хочу увидеть как должно выглядеть объявление женщины, которая действительно желает создать семью. Что в нем должно быть? :dumayuu:
Лично я вижу в этом объявлении одно: девушка достигла определенного положения, материального и не только, неважно каким образом, и желает познакомиться с мужчиной, который имеет примерно то же, что и она... т.е. "ровню" себе :girl_sigh: И совершенно не гарантирует, что выйдет за него замуж, кстати. Просто перечисляет свои хотелки на сегодняшний день)
P/S с доходом в 200 т.р. купить квартиру и машину за два года легко) 50-70 т.р. в месяц вполне хватит на прожить...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Сходила я в комменты :hang2:

Кто такой этот cosharel? Какой-то блогер имя которого широко неизвестно всему миру?
Еще и Плёха гаварыть парусски

Пыс
Тролль чистой воды.


Те, кто ЖЖ постоянно читает, знает кто такие cosharel, Варламов, Лена Миро и т.д. и т.п. так же как читателям нашего форума знакомы ники Baro-nessa, Маринкааа и др. :girl_sigh:

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм,
Щас мы еще тут тыщу коментов накатаем в честь непонятно кого)
А всего то и нужно прийти и заявить что тебе 26 и зп 200000 :girl_sigh:


А чем мы еще тут занимаемся? Катаем комменты... :gamer1: Или ты знакома со всеми кому комменты пишешь? :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Не пойму, вы автора объявления как-то сразу невзлюбили (не знаю за что) и начали искать недостатки сначала в ее объявлении, потом в ее образе...

Не выдумывайте, я искала исключительно достоинства, нашла, перечислила.


Ну в общем пошли по пути комментаторов из ЖЖ

Критически относится к написанному в интернете - это нормально. Там иногда врут.
Просто перечисляет свои хотелки на сегодняшний день)


P/S с доходом в 200 т.р. купить квартиру и машину за два года легко) 50-70 т.р. в месяц вполне хватит на прожить...

в Москве? с её описанным образом жизни? - допустим.
и так же реально найти работу репетитором, и почему именно - репетитором, при наличии двух высших (а вот захотелось, бывает), тоже допустим, мы изначально приняли рассматривать автора как реальный персонаж.
Но вот подача этих хотелок, сдается мне, несколько ..эм.. отпугивает потенциальных женихов :Laie_50:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Но вот подача этих хотелок, сдается мне, несколько ..эм.. отпугивает потенциальных женихов :Laie_50:


Возможно) Я тоже так посчитала, но мое мнение не может быть объективным, т.к. я не мужчина и сужу исключительно по мнению различного рода психологов и результатам мифических опросов мужчин о том, какую спутницу жизни они (мужчины) хотели бы иметь... :caykofe:
А пишут известно что - в приоритете глупенькие женщины, главное хобби которых кулинария и прочее домоводство :prankster2:
Но мы-то, мы-то умные :shy_guy: и самодостаточные не одиноки вопреки этому мнению) :dumayuu:
Так что... кто его знает, отпугнет это объявление женихов на самом деле или нет. Может, для знакомства она будет кому-то интересна, ну а дальше уже как сложится)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ваще 200 тыс не такой уж огромный доход для Москвы есличо. У меня немного ниже и я не считаю себя упакованной девицей, даже более того, я до сих пор со своим доходом никак не решусь на ипотеку...страшно:)
обычно телочки с определенными как у нее запросами ходят по специальным местам в поисках определенных чувачков...далее зависит от наличия мозгов (в/о этого не гарантирует),интересности по жизни и ваще фарта:)
ну написала и написала...мы это с моими подругами миллион раз в ресторанах/на кухне/на прогулках перетерли (перевалив за много тысяч комментов), с мущинами тоже перетерли. Им то грудь должна быть маленькая, то зарабатывать больше его, то ваще ничего не надо ни чекса ни борщей:)
ваще я за фатальность:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Им то грудь должна быть маленькая, то зарабатывать больше его, то ваще ничего не надо ни чекса ни борщей:)
ваще я за фатальность:)

Разрешите подписаться под этим бюллетенем :pioneer:
Мужчина сам никогда в жизни не объяснит, почему влюбился. Ни борщи, ни в/о, ни мозги (или их отсутствие), ни хрудь (или см.выше) не являются решающим фактором. Всё решает случай.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):
Те, кто ЖЖ постоянно читает, знает кто такие cosharel, Варламов, Лена Миро и т.д. и т.п. так же как читателям нашего форума знакомы ники Baro-nessa, Маринкааа и др. :girl_sigh:
:girl_crazy:


Ясно. Я не читаю жж совсем, а жж не читает меня) и слава богу.

Ты, наверное, ни разу на СЗ не была? Там таких объявлений куча куч и позаковырестей даже) каждый как умеет развлекается, поэтому мимо этого я спокойно прошла, вообще не зацепило. Пишут и пишут себе, писаки :gamer1:

От Варламова польза существенная, фото из горячих точек, а этот.. Кушарель.. Темы: я разрешаю бить женщину и тыпы. Намеренно троллит.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Ты, наверное, ни разу на СЗ не была? а этот.. Кушарель.. Темы: я разрешаю бить женщину и тыпы. Намеренно троллит.


А что мне делать на СЗ? :biggrin: Я и на КК не хожу)
Ты в саму тему-то войди, а то по заголовкам судишь)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не, не вставляет меня чужое доморощенное творчество. Я люблю реальные истории читануть, проанализировать, похихикать иногда.
Развелось блогеров, как грязи. Все прям в блогеры заделываются. Помнишь местную особу?) тоже жж был, с одним подписчиком :biggrin:
Хотя иногда хожу поржать к талантливым авторам.

Сейчас новая фишка. Почти все звезды ведут "Блог красоты" (В.Боня даже с чёсом ездит, по городам и весям необъятной)) или "Блог счастливой жизни", как у А.Чеховой. Советами делятся :girl_crazy:
Мне напоминают кружки по интересам)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Рыжая, не, не вставляет меня чужое доморощенное творчество. Я люблю реальные истории читануть, проанализировать, похихикать иногда.

:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а почему к объявлению с серьезными намерениями прилагается такая несерьезная фота. Зад из духовки, в призывающей позе...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Baro-nessa писал(а): или "Блог счастливой жизни", как у А.Чеховой. Советами делятся :girl_crazy:
Мне напоминают кружки по интересам)

была в ИГ на нее подписана, причина отписки: меня раздражал ее ребенок. Впервые так не нравилось чье-то дитя...странно даже для самой меня, но вот антипатия и все! дабы не рассылать свой негатив, отписалась от нее
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Маринкааа писал(а):Рыжая, а почему к объявлению с серьезными намерениями прилагается такая несерьезная фота. Зад из духовки, в призывающей позе...

считаешь не подходит? а какая бы подошла по-твоему?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба, может слишком много было ребенка)
Перебор иногда бывает: это мы пописяли, это мы посьпали, это утренние потягушечки, это покакуськи :heat:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26