Не могу пережить расставание! Помогите!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как жаль, что такие сайты люди посещают уже после того, как наступят на грабли. Случай рядовой. Схема стандартная. Автор, вы тонкой организации человек, это понятно...но нужно брать себя в руки! Бегом на работу, и по выходным обязательно на дискотеки, бары, квесты, мафии и прочие мероприятия! Турецкий хорошо конечно...но Вам это сейчас будет сыпать соль на рану. Я бы отложила пока изучение...к тому же, если вы не собираетесь пользоваться этим языком в ближайшее время, вы многое из него забудете. Возобновить курсы, если припрет, никогда не поздно.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Викторица, я с вами согласна, действительно, потом было бы тяжелее... Это если рационально отнестись к ситуации, но на душе от этого не легче...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YalanDunya, спасибо вам за добрые слова!!! Просто пока кажется (наверное, не буду оригинальной), что мой поезд ушёл и я никогда своего счастья не встречу
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

turkhayat52, спасибо за совет. Нет, в том-то и дело, что я и раньше читала кучу печальных историй, и смотрела передачи, как в Турции в рабство попадают... По сравнению со многими историями мне вообще крупно повезло... Но, во-первых, сердцу не прикажешь. А во-вторых, наверное, каждая думает, что история особенная, что уж у неё-то точно будет по-другому
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YuliyaTürkiye, это в 25 лет то????? :blink: не пугайте меня так. Если рассуждать подобным образом, то я уже не то что давно умерла, а уже и истлеть успела :biggrin: Ща самый кумар пойдёт, уж поверьте :girl_dance:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YuliyaTürkiye, ну тогда чего вы??? Я понимаю, для вас это казалось уникальным, не таким как у всех, но есть же поступки, а не слова, которые доказывают реальное отношение. У меня была похожая ситуация, поэтому вас понимаю.
Ваша проблема больше в том, что у вас мало опыта. А это говорит лишь о том, чтоб вы шли и его нарабатывали, так сказать))) Общайтесь, знакомьтесь, изучайте, развлекайтесь! А вы уже крест на себе ставите))) в 25... э-эххх Полюбите сперва себя, и жизнь сразу изменится.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

YuliyaTürkiye писал(а):Викторица, я с вами согласна, действительно, потом было бы тяжелее... Это если рационально отнестись к ситуации, но на душе от этого не легче...

А кто Вам сказал, что душа иррациональна? Вы эту ипохондрию бросьте. То, что Вы себе нафантазировали ("оннетакойкакфсе"), никакого отношения к душе не имеет. А фантазии пройдут. И очень быстро, если себя не гнобить новыми фантазиями на ту же тему.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

YalanDunya, просто я скорее интроверт, я не очень-то легка на новые знакомства. Я не сразу подпускаю людей к себе, многих это напрягает и они не хотят со мной возиться. Много факторов должно сойтись воедино, чтоб я открыла перед человеком свою душу... а с ним это произошло...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YuliyaTürkiye,и ничего страшного. Когда встретите ЕГО все будет хорошо и здорово, и скоро это случится, можно подумать Вы 70-летняя бабка и это был последний поезд)))) Зачем так себя "накачивать" негативом? От этого легче не будет, а установку себе на плохое можете спокойно дать. Вы молодая, вся жизнь впереди.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

YuliyaTürkiye писал(а):YalanDunya, спасибо вам за добрые слова!!! Просто пока кажется (наверное, не буду оригинальной), что мой поезд ушёл и я никогда своего счастья не встречу

Еще как встретите! :pig_ball:
Поверьте старушке :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

YuliyaTürkiye, вы открыли свою душу человеку, который даже слов ваших до конца понимать не мог. Избавляйтесь от своих установок! Вы такая как все! такая же замороченная и уникальная, как и все мы!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):YuliyaTürkiye, вы открыли свою душу человеку, который даже слов ваших до конца понимать не мог. Избавляйтесь от своих установок! Вы такая как все! такая же замороченная и уникальная, как и все мы!


Для того, чтобы понимать, что в душе, не надо понимать всех слов! :angel: :old_man:
Последний раз редактировалось MurMurrr 2015/10/27 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

YuliyaTürkiye , так Вы к нему съездили или нет? Были ли обсуждения, найти для Вас работу в Турции?
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

YuliyaTürkiye писал(а):Просто пока кажется (наверное, не буду оригинальной), что мой поезд ушёл и я никогда своего счастья не встречу

Блин, я в свои 25 лет вообще ни о чем подобном даже не думала. Карьеру строила ))))) Сбросить бы сейчас лет 10, чтоб снова там оказаться ))) Автор, 25 лет - это не просто не критический возраст, а вы еще жить не начали!!!! Радуйтесь жизни :pig_ball:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MurMurrr, язык тела это еще не душа :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

MurMurrr, да, я ездила. Но не в Стамбул к нему, а мы вдвоём поехали в Кемер в отель отдыхать. Он звал в Стамбул к нему, конечно, но никаких разговоров о работе или виде на жительство не было. Видимо, предполагалось, что я сама всё организую... А, может, он уже знал, что вскоре даст мне от ворот поворот... Я уже ничему не удивлюсь...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

turkhayat52 писал(а):MurMurrr, язык тела это еще не душа :girl_sigh:


Каждый думает в меру своей распущенности. Ии какой-никакой английский ещё никто не отменял :fingss:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, у меня например траблы при общении с турками на английском! вы слышали этот жуткий акцент? пока перевариваешь,что он там натарабарил, он уже перейдет к действиям :biggrin: Ну ладно, я стебусь, конечно :smile3: Но инглиш невозможный! А еще когда такие страсти мордасти застят глаза - не помнишь ни о душе, ни о логике, да вообще ни о чем :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

YuliyaTürkiye, а почему «естественно , за свой счёт»? Это было Ваше решение или он транслировал отсутствие финансовой возможности оплатить билеты ?
Аватара пользователя
Marma29
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10 июн 2021

Marma29, думаете, спустя 6 лет Вам ответят в этой теме? :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31