Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, В камеру уже показал чё-нибудь? :)

Нюша, Вы меня пугаете. Это что, нормальная практика? :shoot:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MidemdeKelebekler писал(а):Baro-nessa, Я не завтра выезжаю и не на следующей неделе даже... поэтому сказать об оплате как о уже свершившемся факте пока не могу) Но этот вопрос не обсуждается! Я несколько раз спрашивала что-то вроде: "а где я буду жить?", "а куда мы пойдём гулять" и на всё он отвечает так: "ни о чём не волнуйся, я всё сам организую, ты только приезжай скорее! ты со мной будешь как в раю, я обещаю" :maninlove:


Ой, вот прям ой ой.. Не вздумайте ехать пока не конкретизируете что, где и когда!!

Конечно, если вам все равно где жить, тогда да, ничего больше не спрашивайте.
Более того, пусть все на камеру покажет, все условия. А то окажитесь в трущебе, с дыркой в полу вместо туалета и воду в тазике греть.
Куча примеров есть.

Что вы о нем знаете? Работа ( пусть покажет на камеру рабочее место)
Друзей посмотрите.

Это верх легкомыслия положиться на : верь мне, все будет зашибись.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Викторица писал(а):
Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, В камеру уже показал чё-нибудь? :)

Нюша, Вы меня пугаете. Это что, нормальная практика? :shoot:


Я не пугаю :) Они же не о "Лебедином озере" разговаривали :) :) :)

Для многих турок нормальная :) Другой практики нет если :)

http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/web-kamera-t1646927-420.html
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Baro-nessa, полностью поддерживаю! и еще для родителей не мешало бы оставить адрес и телефон места, куда он привезет (я очень надеюсь, что это все-таки гостиница). У меня свекровь, когда мы собрались с мужем в отпуск, звонила мне и спрашивала координаты отеля))) она вообще была не в восторге, что я ее сына в турцию поволокла :crazzyy:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Так так так.. а секс-переписЬку я как-то упустила из вида.. :gamer1:
В двух словах - об чем там, я понимаю, но есть.. "желание смотреть в твои распахнутые от счастья глаза сильнее жажды жизни.." ,а есть ".. я вас это..того, кгх-м, люблю.. и смайлик"
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Нюша писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а): какая разница где, ведь главное с кем :girl_in_love:
А как вас так угораздило снова влюбиться по интернету? Еще и трёх месяцев не прошло как вы страдали совсем по другому турку!! :)



Да и не говорите)) сама в шоке! Ну я думаю этому можно найти логическое объяснение! Итак, почему я снова влюбилась по интернету: хочется любви) но у меня маленький сын, ему 1.5 года сейчас. И всё это время что у меня есть сын - я всегда с ним! Мама говорит, что будет брать его с ночёвкой только когда он научится говорить и начнёт бояться хыку-махыку :shok: вот поэтому завести реальные отношения.... нет, ну можно, конечно... но согласитесь на это надо много терпения и большую любовь.. сразу! Отсюда и возникают интернет-романы :girl_in_love: в моей ситуации на сегодняшний день - это идеальный вариант отношений!
Дальше идём) Почему мой мч сутками общается со мной по интернету вместо того, чтоб найти себе там кого-нибудь? тут несколько вариантов: 1) он в меня влюблён :girl_in_love: :kiss3: 2) он работает 7 дней в неделю на двух работах и у него тоже, как и у меня, нет времени на реальные отношения! Это ж надо каждый день гулять, стихи под луной, романтические вечера и ночи))) ну или как там у людей)) вот так вот мне кажется)
Теперь расскажу как мы познакомились. Когда ещё я вела "активную" переписку с тем по кому страдала в прошлой теме (сейчас мне это так смешно и стыдно), периодически я психовала на его игноры или ещё чего, и лезла в фэйсбук искать ему замену :biggrin: и вот так я наткнулась на моего теперешнего мч :girl_in_love: только тогда я подумала просто "ну ничё так, норм" и лайкнула пару его фоток. Он этого не видел) и только спустя 3 месяца (как раз когда меня отпустило от недоашкыма) он просматривал свои старые фотки и обнаружил мои лайки) зашёл на мою страницу и подумал(с его слов) "какая красивая девушка" :dance3: и добавился ко мне! Мы начали просто общаться! обо всём на свете) он интересный собеседник, у него несколько во и очень интересная работа :girl_in_love: он настоящий джентльмен :girl_in_love: в каждую свободную свою минутку он сразу же мне пишет) скидывает милые видео с поцелуйчиками :girl_in_love: и всё в таком роде) всегда пишет куда и с кем он пошёл, но не подумайте, я его к такому не приучала :crazzyy: он сам) если он идёт к другу на др, свадьбу или ещё куда.. он всё равно напишет мне оттуда что-нибудь приятное! интересуется моим сыном чаще чем его отец! кроме фейса и твитера у него нет никаких соц.сетей типа вк или одноклассников. для меня это показатель. а и! он учит русский язык для меня! пообещал что к моему приезду уже будет разговаривать чуть-по-чуть :russianglag:
Ну вобщем так сходу и не описать всего! Возможно, то что выше я написала кажется до жути банальным.. может быть так и есть. но не для меня! я имела уже опыт общения с другими тмч(и не только т) до этого и вижу колоссальную разницу. :caykofe: вы со стороны, возможно, не видите. ну как бы там ни было - время покажет :mynails: :Laie_50:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Baro-nessa писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Baro-nessa, Я не завтра выезжаю и не на следующей неделе даже... поэтому сказать об оплате как о уже свершившемся факте пока не могу) Но этот вопрос не обсуждается! Я несколько раз спрашивала что-то вроде: "а где я буду жить?", "а куда мы пойдём гулять" и на всё он отвечает так: "ни о чём не волнуйся, я всё сам организую, ты только приезжай скорее! ты со мной будешь как в раю, я обещаю" :maninlove:


Ой, вот прям ой ой.. Не вздумайте ехать пока не конкретизируете что, где и когда!!

Конечно, если вам все равно где жить, тогда да, ничего больше не спрашивайте.
Более того, пусть все на камеру покажет, все условия. А то окажитесь в трущебе, с дыркой в полу вместо туалета и воду в тазике греть.
Куча примеров есть.

Что вы о нем знаете? Работа ( пусть покажет на камеру рабочее место)
Друзей посмотрите.

Это верх легкомыслия положиться на : верь мне, все будет зашибись.



Весь мой телефон в его рабочих селфи)) Он будет снимать номер в отеле)
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):Так так так.. а секс-переписЬку я как-то упустила из вида.. :gamer1:
В двух словах - об чем там, я понимаю, но есть.. "желание смотреть в твои распахнутые от счастья глаза сильнее жажды жизни.." ,а есть ".. я вас это..того, кгх-м, люблю.. и смайлик"



Скорее первый вариант! :girl_in_love: но, к сожалению, дословно мне никто не перевёл :crying: только в общих чертах... :shy_guy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

turkhayat52 писал(а):Baro-nessa, полностью поддерживаю! и еще для родителей не мешало бы оставить адрес и телефон места, куда он привезет (я очень надеюсь, что это все-таки гостиница). У меня свекровь, когда мы собрались с мужем в отпуск, звонила мне и спрашивала координаты отеля))) она вообще была не в восторге, что я ее сына в турцию поволокла :crazzyy:


Я бы всё-всё им рассказала! вплоть до северной широты и южной долготы.. так если б они меня спрашивали :crying:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Олевелая Эм писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Вот Вас я бы с большим удовольствием послушала по моей теме :shy_guy:

а я бы вообще не поехала.
Ему надо - пусть и едет, или можно предложить просто попить пивка. В Чехии.



Нейтральная территория тоже не выход, к сожалению :crying: ну видимо придётся ему самому ехать... это не проблема кстати как я выше писала.. просто я мечтала не об этом.. а с другой стороны: какая разница где, ведь главное с кем :girl_in_love:

Почему не выход?
Я так понимаю, вы хотите - "Подальше от дома", чем нейтральная не выход?
Можно и из России не выезжать, смотря в какое время и где, у нас тоже очень красиво, а зимой еще и отличные горячие термальные источники есть, я бы вот с удовольствием там недельки две провела :Laie_50:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Так так так.. а секс-переписЬку я как-то упустила из вида.. :gamer1:
В двух словах - об чем там, я понимаю, но есть.. "желание смотреть в твои распахнутые от счастья глаза сильнее жажды жизни.." ,а есть ".. я вас это..того, кгх-м, люблю.. и смайлик"



Скорее первый вариант! :girl_in_love: но, к сожалению, дословно мне никто не перевёл :crying: только в общих чертах... :shy_guy:


Первый? :shok:

Копирую из переводов :)

lapa812 писал(а):MidemdeKelebekler, ну примерно так-дома припрёт вас к стенке,обцелует сначала ушки,пососёт ваши мочки,правой рукой потискает за грудки,левой за попку.повернёт лицом к стенке,разденет,оставив лишь чулочки.понаблюдает,как вы возбуждаетесь,разгорячились и потекли..
вы повёрнуты к стене,он вас целует,посасывая,трётся о вашу вагину,но не проникает в неё..
а продолжение сего сексуального эксперимента он предлагает написать вам :justsmilee:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

MidemdeKelebekler писал(а):Baro-nessa, Я не завтра выезжаю и не на следующей неделе даже... поэтому сказать об оплате как о уже свершившемся факте пока не могу) Но этот вопрос не обсуждается! Я несколько раз спрашивала что-то вроде: "а где я буду жить?", "а куда мы пойдём гулять" и на всё он отвечает так: "ни о чём не волнуйся, я всё сам организую, ты только приезжай скорее! ты со мной будешь как в раю, я обещаю" :maninlove:


Ну да, его обещания - это самая серьёзная гарантия. Странно, что у Ваших родителей этот обещанный рай доверия не вызывает.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Нюша писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Так так так.. а секс-переписЬку я как-то упустила из вида.. :gamer1:
В двух словах - об чем там, я понимаю, но есть.. "желание смотреть в твои распахнутые от счастья глаза сильнее жажды жизни.." ,а есть ".. я вас это..того, кгх-м, люблю.. и смайлик"



Скорее первый вариант! :girl_in_love: но, к сожалению, дословно мне никто не перевёл :crying: только в общих чертах... :shy_guy:


Первый? :shok:

Копирую из переводов :)

lapa812 писал(а):MidemdeKelebekler, ну примерно так-дома припрёт вас к стенке,обцелует сначала ушки,пососёт ваши мочки,правой рукой потискает за грудки,левой за попку.повернёт лицом к стенке,разденет,оставив лишь чулочки.понаблюдает,как вы возбуждаетесь,разгорячились и потекли..
вы повёрнуты к стене,он вас целует,посасывая,трётся о вашу вагину,но не проникает в неё..
а продолжение сего сексуального эксперимента он предлагает написать вам :justsmilee:

или мы скоро на ютубе увидим :flag_of_truce1:
Девушка, куда вы собрались :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

:shok: Нюша, я бы хотела взглянуть на текст-исходник! неужели это правда...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Олевелая Эм, в самой переписке ничего крамольного нет) каждый как умеет развлекается :crazzyy:

Если это отель, тогда почему бы и нет, если его сексуальные эксперименты ее устраивают..
Лично я думаю, что он сольется. Оооочень уж вилами все на воде писано.

Как-то мы с подружкой развлекались от скуки на СЗ. Она писала, что хочет быть чьей-нибудь Госпожой ( латекс, плетки и все такое). Когда зашел более серьезный разговор, мы быстро слились, потому что уже сцыкатно стало)
А вообще много всяких есть и среди наших, не только турки озабоченные.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я вообще не понимаю, как можно свою жизнь освещать в таким детальных интимных подробностях на публичных ресурсах, и просить совета
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

turkhayat52, Hiç senin tenini görmedim. Ben senin güzel vicudunu görsem hayal kurabilirdim belki. Sadece aklima güzel suratını getirebiliyorum
Ama sana bir prenses gibi davranacağım. Çok sakin ve yavaş yavaş
Evimizde seni ayağa kaldıracağim. Sonra duvara yaslayacağim . Sonra gözlerine bakıp boynunu yavaş yavaş öpeceğim . Sonra...
Yavaşca kulağına yaklaşıp ağır ağır öpeceğim
Ama çok yavaş..
Sonra...
Sonra kulağını emiyorum . Sen yavaşça ısınıyorsun. Bu aradaben sağ elimi göğüsünde gezdiriyorum. Yavaşça. Sol elimide senin popona uzatıp okşamaya başlıyorum. Bu arada sen daha çok ısınıyorsun..
Sonra seni çeviriyorum. Yüzünü duvara dönüyorsun . Seni soymaya başlıyorum. Üzerinde sadece jartiyer kalıyor. Ve ben çıldırmama rağmen aramızdaki aşka engel olmadan. Seni yavaşça azdırıp seyretmeye devam ediyorum. O esnada senin vajina sıcaklaşıyor ve sulanıyor.
Duvara dönüksün. Ve ben dudaklarını emmeye ve öpmeye başlıyorum. vajinana sürtünüyorum ama harika içine girmiyorum...
Kaldığım yerden sen devam et aşkım...
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Elis1 писал(а):Я вообще не понимаю, как можно свою жизнь освещать в таким детальных интимных подробностях на публичных ресурсах, и просить совета


Ну как бэ форум анонимный... во всяком случае я тут анонимно! в этом-то и весь смысл и вся прелесть! Если бы эта тема обсуждалась в какой-нибудь группе в контакте... нет! она бы там не обсуждалась :maad:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, ндааа, я даже представила его голос и интонацию :popcorm1: ну, и вы считаете это нормальным? :girl_sigh:
Знакомый почерк, его не Хакан зовут?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):MidemdeKelebekler, ндааа, я даже представила его голос и интонацию :popcorm1: ну, и вы считаете это нормальным? :girl_sigh:
Знакомый почерк, его не Хакан зовут?


не Хакан) я дословного перевода не знаю, ещё раз говорю!.. если можете переведите мне что же там такого ужасного..
И не поняла вопроса.. считаю ли я нормальным что: Страстный секс у стены? Его желание страстного секса у стены? или то что он мне в этом признался? :mynails:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31