Серьезность или не серьезность или кто должен оплачивать билет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MurMurrr, деньги к деньгам ) Нищих особо никто не любит в современном мире, будь то турок или индус или европеец. Да, она при бабле, он при бабле, он видит, что просто так ее не взять, понимает как она выросла, понимает кто ее родители и тоже засыпет подарками..А когда понимает, что та или иная девушка гол как сокол, то простите. Это только в мексиканских сериалах в 90ых можно было увидеть, что она нищая, а он весь такой щедрый и влюбленный. Они сейчас сами ищут что бы еще получше его еще была в финансовом плане... Сюжеты сериалов в реале бывают нуууу крайне редко! Можно найти того, что на чуть-чуть побогаче тебя, это да, но даже побогаче на пару уровней, такого зацепить уже сложновато будет. C'est la vie :girl_pinkglassesf:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

MurMurrr писал(а):
Я уже тоже начинаю думать, что рассказы о щедрых турках это или преукрас или очень красивая деваха с умением икуссно манипулировать. Тем не менее не миф, некоторые умумдряются подцепить очень даже щедрых и разводят на деньги мастерски, но это скорее исключение из правил. ИМХО. Ну а в темах "Раздражающие факторы жизни в Турции" или "О разводах" у каждой второй по ходу всплывало, что или папа оказывался владельцем строительной фирмы или сама девчушка была при бизнесе и т.д. Т.е. чаще всего те, кому удается выйти замуж были материально незаивисимы. Может это и правильно. Зато не раз читала на этом сайте вроде бы как раз, что наших девушек, уехавших именно на заработки могли подставить, а то и вовсе выгнать в соучае скандала. "Слухи" о скаредности и скупости турков, азербайджанцев тоже слышала именно от тех, кто с ними работал (на рынках или в ресторане). Одно я вижу точно - к женам, если это адеватный представитель, отношение хорошее. Но это надо еще постараться стать "такой" ЖЕНОЙ.


Конечно,"деваха" должна быть чок-причок гузель)) к этому прилагаются фигура и умение "развести на бабки".
Подарками одаривают прежде всего недоступных
Та, которая дает нале напра, зачем ей дарить-то)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Энергетика должна быть особенная, что бы разводить на бабки, можно пройти 1001 тренинг и прочитать кучу литературы, все понимать, НО, в итоге ни фига! Обычно это даже генетически передается, этот "дар" так сказать. Должна быть настолько сильная женская энергетика, что бы дарили кучу подарков и обеспечивали, как ни крути, даже красота не всегда спасает, понятное дело, что девушка должна быть не урод, но красота физическая еще не 100 % гарантия успеха. Ему должна быть настолько приятная энергетика этой девушки, она должна настолько отличаться от остальных, что бы он жизни своей не смыслил без нее, понимал, что другой такой нет.

Ну и конечно, если речь идет о восточных мужчинах, то не давать как можно дольше...они теряют интерес сразу же! Даже целоваться сразу не нужно !
Последний раз редактировалось МаргаритаЙоу 2015/10/25 22:10, всего редактировалось 1 раз.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):MurMurrr, деньги к деньгам ) Нищих особо никто не любит в современном мире, будь то турок или индус или европеец. Да, она при бабле, он при бабле, он видит, что просто так ее не взять, понимает как она выросла, понимает кто ее родители и тоже засыпет подарками..А когда понимает, что та или иная девушка гол как сокол, то простите. Это только в мексиканских сериалах в 90ых можно было увидеть, что она нищая, а он весь такой щедрый и влюбленный. Они сейчас сами ищут что бы еще получше его еще была в финансовом плане... Сюжеты сериалов в реале бывают нуууу крайне редко! Можно найти того, что на чуть-чуть побогаче тебя, это да, но даже побогаче на пару уровней, такого зацепить уже сложновато будет. C'est la vie :girl_pinkglassesf:

Не, ну можно пыль в глаза пустить) не зря же пачками тюнингуются все охотницы за деньгами)
Последние сбережения тратят на платюшки. Потому что надо соответствовать тусовке. Пусть в холодильнике мышь повесилась, но айфик последней модели)

Одна моя знакомая целенаправленно охотится на олигархов. Пропадает на горнолыжных курортах, куда приезжают состоятельные люди.
Копит весь год чтобы 1 раз в конце лета полететь в Женеву, на озеро, где собираются все толстосумы.
Я уверена на 200% что у нее все получится. Такая программа у нее. Ни дня не работать и успешно выйти замуж
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

MurMurrr писал(а): Я заметила не хорошую тенденцию - обеспеченные тетки и богатые девицы ездят к своими мачо на халявку, а влюбленные простые дурочки тратят свои сбережения или просят в долг у мамы, а то еще могут и с собой привезти куча подарков. :figna2: :not_i:


Вполне логичная тенденция. Разница между этими категориями лишь в отношении к себе.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Baro-nessa писал(а):
МаргаритаЙоу писал(а):MurMurrr, деньги к деньгам ) Нищих особо никто не любит в современном мире, будь то турок или индус или европеец. Да, она при бабле, он при бабле, он видит, что просто так ее не взять, понимает как она выросла, понимает кто ее родители и тоже засыпет подарками..А когда понимает, что та или иная девушка гол как сокол, то простите. Это только в мексиканских сериалах в 90ых можно было увидеть, что она нищая, а он весь такой щедрый и влюбленный. Они сейчас сами ищут что бы еще получше его еще была в финансовом плане... Сюжеты сериалов в реале бывают нуууу крайне редко! Можно найти того, что на чуть-чуть побогаче тебя, это да, но даже побогаче на пару уровней, такого зацепить уже сложновато будет. C'est la vie :girl_pinkglassesf:

Не, ну можно пыль в глаза пустить) не зря же пачками тюнингуются все охотницы за деньгами)
Последние сбережения тратят на платюшки. Потому что надо соответствовать тусовке. Пусть в холодильнике мышь повесилась, но айфик последней модели)

Одна моя знакомая целенаправленно охотится на олигархов. Пропадает на горнолыжных курортах, куда приезжают состоятельные люди.
Копит весь год чтобы 1 раз в конце лета полететь в Женеву, на озеро, где собираются все толстосумы.
Я уверена на 200% что у нее все получится. Такая программа у нее. Ни дня не работать и успешно выйти замуж

Тоже надо ближе к старости озаботиться. :koktail: :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, не, надо смолоду, пока хрудь высока)
Мы как ни крути уже не котируемся) после 25 старуха :girl_sigh:

Вон братья Меладзе.. Слыли такими прям семьянинами, порядошными.. А все-таки оженились на виагрушках. Что один, что второй.
Чем моложе тем лучше)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Не, ну можно пыль в глаза пустить) не зря же пачками тюнингуются все охотницы за деньгами)
Последние сбережения тратят на платюшки. Потому что надо соответствовать тусовке. Пусть в холодильнике мышь повесилась, но айфик последней модели)


В целом, есть мнение, что самые правильные инвестиции, это инвестиции в себя! Образование например, внешность тоже важна! Ведь, все, что есть у нас самих это мы и наши дети, а пока нет детей, то обязательно нужно инвестировать даже небольшие средства в себя и не жалеть денег ни на крем ни на косметолога, не стоит конечно увлекаться пластикой, но если все в меру, чуток гиалурона в губы, то почему бы и нет))) Все правильно девушки делают, другое дело, что например, в таком городах как Москва, СПБ, Лондон, Нью Йорк и прочие мегаполисы ( кроме Стамбула подозреваю :biggrin: :biggrin: хотя и там красоток много думаю ) конкуренция очень большая, громадная, после 2 ночи в Московские крутые клубы девушек уже не пускают ( даже натюнингованых ), потому что там итак уже их бесчисленное множество! Соотношение в клубах например на 10-15 охотниц только 1 мужчина.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм, не, надо смолоду, пока хрудь высока)
Мы как ни крути уже не котируемся) после 25 старуха :girl_sigh:

Вон братья Меладзе.. Слыли такими прям семьянинами, порядошными.. А все-таки оженились на виагрушках. Что один, что второй.
Чем моложе тем лучше)

Не фига. Я сейчас лучше выгляжу, чем в 30. :Laie_50:
Ну как любить себя начала, я до 30 красилась раз в пару месяцев, мне вот с молоду внушали, что хороша естесссвенная красота. :bebebe:
И душа, ага! бохатый, мать моя вся в саже - внутренний жир (зачеркнуто) мир.
И вообще, Оля! Ты - личность! :punish: Человек!! Что не просто звучит гордо, но и еще накладывает некоторые неудобные обязательства.
И замуж нужно выходить, по большой и светлой, как свежепомытый слон, любви, что странным образом означало, за хорошего и простого (то есть бедного) человека.
А я чо? Я и вышла, за сварщика :dwarf: :girl_witch:
Простые милые парни тоже могут быть теми еще м..чудаками. Сюрпрайз-сюрпрайз :secret:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

МаргаритаЙоу, для все больше растущего кол-ва девушек это уде образ жизни. Вот только недавно с косметологом обсуждали, что возраст пациенток уменьшается. С 20 лет уже идут на всякие штучки. Доступно все стало. Многие на дому практикуют и довольно неплохо. Зачем переплачивать за салон. Можно сказать сейчас бум на красоту)
Силикон давно в губы не ставят, муклы-это прошлый век, как и ногти длиннющие. Ставка на естественность.
Некоторые, конечно, увлекаются чересчур.
Мне лично по душе ухоженные девушки, вкладывающие в себя, но чтобы и интеллехт тоже был)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Олевелая Эм писал(а):
Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм, не, надо смолоду, пока хрудь высока)
Мы как ни крути уже не котируемся) после 25 старуха :girl_sigh:

Вон братья Меладзе.. Слыли такими прям семьянинами, порядошными.. А все-таки оженились на виагрушках. Что один, что второй.
Чем моложе тем лучше)

Не фига. Я сейчас лучше выгляжу, чем в 30. :Laie_50:
Ну как любить себя начала, я до 30 красилась раз в пару месяцев, мне вот с молоду внушали, что хороша естесссвенная красота. :bebebe:
И душа, ага! бохатый, мать моя вся в саже - внутренний жир (зачеркнуто) мир.
И вообще, Оля! Ты - личность! :punish: Человек!! Что не просто звучит гордо, но и еще накладывает некоторые неудобные обязательства.
И замуж нужно выходить, по большой и светлой, как свежепомытый слон, любви, что странным образом означало, за хорошего и простого (то есть бедного) человека.
А я чо? Я и вышла, за сварщика :dwarf: :girl_witch:
Простые милые парни тоже могут быть теми еще м..чудаками. Сюрпрайз-сюрпрайз :secret:

Похоже в нас была одинаковая юность))
Мне тоже самое внушали)
Слава яйцам я уехала в 20 лет от мамы. Так бы может тоже пополнила бы ряды пролетариата) жила бы по формуле сначала холодильник, потом стиральная машина, к пенсии автомобиль и 6 соток.

Хотя с другой стороны замуж вышла не по расчету вообще.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Права косметолог на все 100 %! Что бы подольше молодость продлить, нужно обращаться за услугами профессионалов как можно раньше! Когда уже появилась глубокая морщина, ее уже коли не коли, а хрен выведешь, а вот с раннего возраста предотвратить можно, с годами у нас все меньше вырабатывается коллагена, кожа обновляется медленнее, ей просто необходимо помогать! Я например себе могу кофту не купить, на обувь денег пожалеть, но на косметолога, на крема и косметику (хотя мне 24 исполнилось недавно, я делаю только пилинги изредка и криомассажи всякие, но в будущем планирую и мезо начать уже, чо...) никогда не пожалею.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Мне кажется в 20 лет как-то рано всё в себя вкалывать.. потом как раз получается быстрое старение, т.к. организм начинает лениться...
Ну или это мне в голову родители вдолбили в своё время)
По косметике я единственное что перешла на более дорогой ценовой ряд, но зато уже несколько лет как определилась с тем, что именно мне нужно и лишнего не покупаю :) Ну или краситься сильно не люблю, это тоже сказывается)

ПС: какое всё это имеет отношение к тому кто покупает билет? :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, Это к тому, что у тюнингованных получить билет в подарок шансов больше :crazzyy: судя по этим постам, логика такая :crazzyy:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):MelekIst, Это к тому, что у тюнингованных получить билет в подарок шансов больше :crazzyy: судя по этим постам, логика такая :crazzyy:

Другая, :bebebe:, не у тюнингованных, а у уважающих себя дженщин и дивчин, которые просто покажут средний наманикюренный пальчик, на предложение сгонять на потрахушки за свой счет. :Laie_84:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

я совсем забыла рассказать! был у меня один знакомый турэцкий, мы с ним были в приятельских отношениях...так он мне рассказывал, как познакомился с девушкой на отдыхе и пригласил ее, мол, приезжай потом в Стамбул, а она грит, билет мне оплати! ну так я ее сразу и послал :to_babruysk: это што, она меня использовать думает? шерефсиз! :diablo:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Олевелая Эм писал(а):предложение сгонять на потрахушки за свой счет. :Laie_84:


а если не за свой счет, то обойдутся без пальца?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Олевелая Эм писал(а):предложение сгонять на потрахушки за свой счет. :Laie_84:


а если не за свой счет, то обойдутся без пальца?


А почему бы и нет, или мы тут сейчас начнем стоять в сторонке, платочки в руках теребя? :shy_guy: В ожидании трамвая :stitch:
Тема - кто должен оплачивать билет?
Мой ответ - мужчина, мужчина должен сам прилететь, если ему надо.
А не надо - ну значит, не надо :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Nadusha123, .В общем из Москвы, но волею случая общаюсь с разными нациями, есть куча друзей итальянцев и не только, сами они мне по секрету рассказывали как русских девчонок обманывали, я думаю турки тоже самое. Принцип здесь один " пишу, пишу, а вдруг и правда приедет ко мне секс халявный " и ведь едет же. И даже пальцем пошевелить не надо ... А оплата билетов, простите, ну хоть какой-то, но поступок, а не только слова, слова, слова ..


Извините, не знаю, как Вы докатились до такого "общения", но это были моральные уроды. И, конечно, халявщики есть во всех нациях. Меньше поднимайте такие темы вообще. Всё-таки нормальному, серьезному турку должно, как миниимум льстить, что девушка приехала к нему и выбрала его. А уж, если это еще и симпатичная девственница.. Поверьте, настоящие мусульмане скорее будут удивляться нашим мужикам, которые отпускают своих жен одних на "многообещающий " отдых и пропускают мимо хорошеьких девственнец. Это вообще бесконечная тема.
Просто при общение в нете надо анализировать каждое сообщение. Мне тот разгульный мачо сразу к примеру начал заливать о том, что много браков русских с турками бывает, прям как будто я не в курсе... Я же ответила довольно оригинально: мол, не знаю, почему турки женятся на русских, турчанки тоже есть очень красивые (те, что я видела). Никакой реакции не последовало. На вопрос, почему до сих пор не женат , ответ естественно - не хочу и больше времени Охотититься (!) за русскими девицами. Мой вывод- он не уважает нирусских ни турчанок. Вот такие "охотники" можт и будут птом ржать , как Вы заметили: пишут, пишут, авось, кто и клюнет... А между тем, для мужчины состоятельного святое дело казалось бы пригласить и самому оплатить хоть часть расходов девушки.. Аминь
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм, не, надо смолоду, пока хрудь высока)
Мы как ни крути уже не котируемся) после 25 старуха :girl_sigh:

Вон братья Меладзе.. Слыли такими прям семьянинами, порядошными.. А все-таки оженились на виагрушках. Что один, что второй.
Чем моложе тем лучше)



А госпадя ну и цинизм. Вы какго тут вспоминайте и к чему вообще? Этих грузино-блядовиков? Кстати Вере Брежневой, с котор. на днях он таки закл. "брак" уже за 30-ть... И это удивительно, что он вообще на ней женился, оставив свою действительно красивую жену . И не надо тут вспоминать этих бабников, настоящий позор российского шоу-бизнеса и эксплуататоры женской сексуальности... Тоже мне - "примеры" :hysteric:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 32