3000 комментариев в ЖЖ... Просто объявление)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ищу мужчину с зарплатой от 300 000р./мес.

Меня зовут Катя, я потрясающе симпатичная брюнетка с длинными кудрявыми волосами, да, на фото - я. А еще я подруга Cosharel и хочу попытать счастья в блоге. Размер груди - второй, рост — 165, возраст - 26, работаю репетитором французского языка, зарабатываю около 200 т.р. в месяц. Ищу любовника, друга, любимого мужчину и будущего мужа — все в одном лице. Подумайте, может, я составлю прекрасную пару если не вам, то кому-нибудь из ваших друзей?

Для начала честно отвечу на три самых популярных вопроса: почему одна? - полгода назад по взаимному согласию и без трагедий разошлись с мужчиной, с которым пять лет встречались и жили. Почему в Интернете? Я молодая и современная женщина, Интернет для меня — дом родной. Со мной в офлайне знакомится множество мужчин, но среди них не нашелся еще тот, в которого я влюбилась бы — может, он где-то здесь.

Уже есть своя квартира, машина, кот. Материальных проблем нет. Да и вообще проблем нет. 4-5 раз в год езжу в отпуск, много читаю (художественную литературу не люблю), встречаюсь с друзьями, трижды в неделю хожу на фитнес, обожаю устраивать приемы гостей у себя дома. Насчет борщей и рубашек: надо — могу сделать, не обязательно — сделает домработница, которая приходит раз в неделю. Насчет секса: люблю. Почаще, поглубже, пожестче.

В будущем планирую родить одного ребенка, купить домик во Франции и провести там старость. Для воплощения плана и полного счастья хотела бы встретить мужчину. Красивого, умного, успешного, чтобы от одного взгляда на него я бы хотела сорвать с себя одежду. 30-36 лет.

Против тех, кто зарабатывает немного, ничего не имею чисто по-человечески, но рядом мы будем смотреться смешно и образ жизни вести разный. Поэтому мой мужчина должен быть одного уровня со мной, а лучше — чуть выше, в плане заработка и карьеры. Хотела бы восхищаться им, учиться у него, помогать ему, взамен потребую любви и внимания, словом, мы будем наслаждаться друг другом.

Я не пью (иногда — не считается), не курю (но ничего против курящего мужчины не имею), не ем мясо — просто не люблю, но готовлю его превосходно. Еще я забочусь о своей внешности, так что мой мужчина тоже должен быть ухожен, с подкачанной фигурой. У меня два высших, МГУ, мужчину тоже хотела бы с хорошим обраованием и широким кругозором.

Мои недостатки? Боюсь высоты, недолюбливаю сельскую жизнь — походы-дачи-деревни, тоскую без бешеного секса. Иногда бываю очень упряма; тогда со мной проще согласиться, потом я сама пойму – неправа — и извинюсь. Главное – не спорить в моменте.

Решится ли кто-то познакомиться с почти идеальной мной?
Я не кусаюсь, честное слово! Где ты, мой мужчина?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ИМХО,где-то учится или какое-то задание-спор был,мол могу забабахать пост на посещаемость итд итп+ можно на таком посте "капусты срубить"... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а само объявление как-то прокомментируешь?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, потребительский пост,мол,есть товар-нужен купец. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а в чем ты видишь потребительство? У дамы материальных проблем нет, ее доход 200 тыс. руб. в месяц)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, а в чем ты видишь потребительство? У дамы материальных проблем нет, ее доход 200 тыс. руб. в месяц)

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом(с),а пост зафигачила-"тот еще боец" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Меня зовут Игорь, мой рост 185 см, жму от груди 120.
Я- брюнет с голубыми глазами. Мой доход - пицоттыщ в месяц.. Евро.
Живу в пентхаусе и имею несколько десятков домов по всему миру.
Я идеален, да

Изображение

Пыс
Как то так :prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Venture, а в чем ты видишь потребительство? У дамы материальных проблем нет, ее доход 200 тыс. руб. в месяц)

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом(с),а пост зафигачила-"тот еще боец" :to_pick_ones_nose3:

Конечно плох - но, давайте-ка, давайте-ка позанудствуем :to_pick_ones_nose3: (с)
Язык - не плох, не хорош, а именно не плох, не считая одной ошибки, одной опечатки, и пары стилистических.
Сама идея - тоже не плоха, не нова, но пусть будет.
Давайте разберем что хочет автор (минутка любимого СПГС) - мужа (не любовника, мужа, это важно).
Дальше она перечисляет свои достоинства:
- умна
- красива
- кот (попытка юмора, так что в +)
- два высших
- материально обеспечена
- материально обеспечена [2]
- материально обеспечена [3]

Вернемся к планируемому результату - мужу.
Предъявляемые требования:
- красота (без ремарок)
- красота (ухоженность)
- красота (подкаченное тело)
- материально обеспечен
- образован

Предполагаемая семейная жизнь, на ее описание ушло :
- ребенок, ровно один, рожать будет сама (одно упоминание)
- домашний быт - может отдать на откуп домработнице
- не спорить с ней ( :shok: )
- заниматься сексом (четыре упоминания).

Я ничего не упустила?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):- материально обеспечена
- материально обеспечена [2]
- материально обеспечена [3]

Вернемся к планируемому результату - мужу.
Предъявляемые требования:
- красота (без ремарок)
- красота (ухоженность)
- красота (подкаченное тело)


Думаешь, покупает? :dumayuu: Но ведь ищет с доходом выше своего...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):- материально обеспечена
- материально обеспечена [2]
- материально обеспечена [3]

Вернемся к планируемому результату - мужу.
Предъявляемые требования:
- красота (без ремарок)
- красота (ухоженность)
- красота (подкаченное тело)


Думаешь, покупает? :dumayuu: Но ведь ищет с доходом выше своего...

Нет, не думаю, автору муж, а, следовательно и семья как таковая не нужна, а надо (что?),
Варианты:
1) Статус. Все как у людей, она - молодец, муж - тоже молодец.
2) Вишенка на торте - она идеальная, рядом с ней - тоже идеальный: красивый, подкаченный, с ней не спорящий, на какие-то там дачи её к маме своей (про родителей вообще ни слова, не странно-ли?) не таскающий, больше её зарабатывающий.
3) Пора. У человека есть жизненный план, в плане, ребенок, исключительно как необходимость, и оттого один, который тут же идет в логической связке со старостью и домиком, который одна она может и не вытянуть, а оттого нужен мужчина, но раз уж он должен быть, эх, гулять так гулять (список требований).

А давайте представим, что этот мужчина существует (то что эта девушка реальна, мы взяли за аксиому), будет ли с его точки зрения данная девушка идеальной женой?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
А давайте представим, что этот мужчина существует (то что эта девушка реальна, мы взяли за аксиому), будет ли с его точки зрения данная девушка идеальной женой?


Как-то сомнительно) Скорее, нет, чем да.


UPD В свете этого возник вопрос - где искать себе спутка жизни вот такой успешной материально обеспеченной красивой девушке? И какого?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):
А давайте представим, что этот мужчина существует (то что эта девушка реальна, мы взяли за аксиому), будет ли с его точки зрения данная девушка идеальной женой?


Как-то сомнительно) Скорее, нет, чем да.

Значит проект мало жизнеспособен, не продуман до конца как минимум, что, в принципе, ясно еще при первом прочтении, где она отвечает на три самых популярных вопроса, давая всего два ответа (почему одна и почему в Интернете), я не хотела уводить внимание в сторону раньше времени.
или просто написан на коленке под бокальчик мартини ( тут может оказаться прав Вент - на спор или за ради популярности), или потроллить публику (привет Баронессе).
В любом случае видно что желание мужа продиктовано чем угодно, кроме как иметь полноценную семью.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Запросы как запросы... Девушка идёт себе ровню. Очень у многих такие же запросы, только они ещё и 200 тыс. не зарабатывают.)) Пусть ищет :) Не понимаю, почему в обсуждениях (не здесь, а в жж) на неё накинулись.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а): Не понимаю, почему в обсуждениях (не здесь, а в жж) на неё накинулись.

Завидуют, не? :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Tayis писал(а):Запросы как запросы... Девушка идёт себе ровню. Очень у многих такие же запросы, только они ещё и 200 тыс. не зарабатывают.)) Пусть ищет :) Не понимаю, почему в обсуждениях (не здесь, а в жж) на неё накинулись.

Место поиска странное для такого "уровня" запросов. Я не представляю успешных со всех сторон мужчин, которые будут искать себе жен в инете. Неужели девушка сама этого не понимает? Значит, ее уровень не позволяет ей общаться в жизни с такими мужчинами и знать об этом.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Дамы, если не затруднит, объясните мне, пожалуйста, как можно успеть в 26 лет получить 2 высших образования (включая МГУ) и наработать клиентуру, на которой уроками французского зарабатывается 200 тыр в месяц?
Может, я не на то силы распыляю?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

realkiz, место поиска странное, я согласна. Но, видимо принцев мало, а принцесс много))) может и общается, но дальше тусовок и дружбы не заходит... А может времени на поиски в реале нет, все время уходит на заработки )) Или для мужчин "такого уровня" её уровень (репетитор) не считается высоким, несмотря на высокую зарплату..
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Викторица писал(а):Дамы, если не затруднит, объясните мне, пожалуйста, как можно успеть в 26 лет получить 2 высших образования (включая МГУ) и наработать клиентуру, на которой уроками французского зарабатывается 200 тыр в месяц?
Может, я не на то силы распыляю?

А давайте действительно, посчитаем в этом направлении.
Никаких эмоций, сухие цифры.
Девушка из какого города? Рискну предположить, что из Москвы, (на это намекает нам МГУ), сколько стоит средняя квартирка, допустим - 1700 килорублей в Новогиреево. Но - пока оставим это в стороне и немного посчитаем другое. Но факт - у нее уже своя квартира и машина (никто не знает, какой марки? А вот это не важно, пока просто наблюдаем за моим занудством :to_pick_ones_nose3: ).
ей 26, допустим, школу она закончила в 17 лет, поступила в МГУ, 5 лет учебы ей - 22, второе высшее на базе первого от 5 до 2-2,5 (тут я могу ошибаться, поправьте если не права). Тут все хорошо.
Возвращаемся к показаниям - пять лет (то есть в период с 2010 по 2015 ( 21 год и 26 лет возраста соответственно), девушка проживала с мужчиной, как видно из тех же показаний - должного уровня.
Подошли к главному - поразмышляем немного :girl_sigh: .. девушка учится в МГУ, предположу, только предположу, не на бюджетной основе, кто оплачивает обучение, проживание, фитнес и прочее?
Опять таки предположу - все тот же мужчина.
Или родители, что даже вероятнее, ибо есть некий флер мажора.
А дальше мне писать лень, ибо и так все ясно.
Не о каком образе железной леди, сделавшей сама себя и речи не идет.
Или - дочь богатых родителей, а, впоследствии и сожительница обеспеченного мужчины.
Или мне настолько не хватает исходных данных, чтобы придумать какую-нибудь гениальную, но жизнеспособную версию, откуда у нее, допустим, та же полуторка за 1,7 пусть хотя бы в Новогиреево.
А варианты на поверхности:
1) ей ее купили, не важно кто, она же не пишет, что сама заработала, она пишет "уже есть".
2) она в ипотеке, что, согласитесь, еще забавнее
А материальных проблем - нет. :pig_ball:
И вот что может быть - ей теперь действительно нужен МУЖ, продолжаю настаивать что не для создания семьи, но для :
1) она больше не хочет жить просто так, ей уже 26, время неумолимо и прочее
2) хочется стабильности, а, предполагаемая ипотека - давит

Жду поправок :gamer1:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм,
Поправки)
1. Ей нифига не 26, а 36 лет
2. В принципе если она живет на крайнем севере, то получать 200000 за уроки вполне реально) там бананы по 10000 связка
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм,
Поправки)
1. Ей нифига не 26, а 36 лет
2. В принципе если она живет на крайнем севере, то получать 200000 за уроки вполне реально) там бананы по 10000 связка


смотрим ТС -
возраст - 26
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32