Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MidemdeKelebekler,
Действительно ожидала и даже получила несколько советов А что Вы так "бабушка в курсе, бабушке рассказали"? Если я еду в другую страну... совершенно естественно мои родственники интересуются "с кем? куда? и почему?" Ну для моей семьи это норма во всяком случае! Или мне надо было тайком выехать из РФ и наврать близким людям с 3 короба? Я не люблю когда мне врут, поэтому сама не вру! Теперь Вам понятно почему бабушка в курсе?


Так и скажите, что на потра**ушки едете) в чем проблема.
Сканы доков пусть пришлет, вы их распечатаете вместе с билетами. Поклянитесь не выключать телефон, придумайте КОДОВОЕ СЛОВО если там все будет плохо.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, лучший способ дать знать своим о работе под контролем: не ставить точку в конце смс. С успехом использовалось разведчиками в годы ВОВ.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Baro-nessa, лучший способ дать знать своим о работе под контролем: не ставить точку в конце смс. С успехом использовалось разведчиками в годы ВОВ.

Можно да, но вдруг забудешь и оппа тебя уже с вертолетами ищут
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот это мне нравится с шифрами и кодовыми словами :buba_phone: :ilikeit: Надо будет проработать эту тему)))
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):


Торжественно клянусь не создавать больше новых тем никогда! :flag_of_truce1:

Значит создадите :girl_sigh:
И не одну :girl_hospital:



Вот Вас я бы с большим удовольствием послушала по моей теме :shy_guy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Assyat писал(а):MidemdeKelebekler, девушка, остыньте. Вы создали тему и услышали самые разные мнения. Увидели, как выглядит ваша ситуация глазами других людей. Теперь вам, думаю, понятнее опасения ваших родителей, которым вы собираетесь оставить ребёнка на время вашего любовного вояжа.


В связи с чем Вы рекомендуете мне остыть?... искренне недоумеваю


В связи с Вашей эмоциональной реакцией.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Baro-nessa писал(а):
Викторица писал(а):Baro-nessa, лучший способ дать знать своим о работе под контролем: не ставить точку в конце смс. С успехом использовалось разведчиками в годы ВОВ.

Можно да, но вдруг забудешь и оппа тебя уже с вертолетами ищут

Вертолёты это уже пройденный и забытый этап. Сейчас рулят "Калибры". Схема такая: дурочку-отличницу вербуют в незаконное террористическое формирование, через Турцию переправляют в Сирию, приводят в штаб ИГИЛ и говорят: эй, шли домой смс, что ты на пляже. Отличница посылает. А через 15-20 мин в открытое окно влетает стая "Калибров". Если за это время отличница не успевает отбежать на километр-полтора, то... родственникам уже можно не волноваться.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MidemdeKelebekler писал(а):
Вот Вас я бы с большим удовольствием послушала по моей теме :shy_guy:

а я бы вообще не поехала.
Ему надо - пусть и едет, или можно предложить просто попить пивка. В Чехии.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ништяк! Прага в качестве нейтралки! Автор, прислушайтесь! А вот после этого можно и в Стамбул, смотреть, ходить, а не все эти дни проворачиваться у него на одном месте! Кстати, у родных в принципе негативная реакция на ваше пересечение международных границ или только на Стамбул? И да, кто оплачивает билет???
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Девочки) ну вы смишные)))
Прага, пиво, нейтралка.. Ога, ога

Летит дама за свой счет, наверняка, в лучшем случае ее обеспечат качественным секасом.
Парню надо необременительно потр**ццо, как и большинству инетных турок.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, тык для снятия розовой тонировки с очков и предлагаем :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa писал(а):Девочки) ну вы смишные)))
Прага, пиво, нейтралка.. Ога, ога

мы роматишные :d_daisy: :jester:

Летит дама за свой счет, наверняка, в лучшем случае ее обеспечат качественным секасом.
Парню надо необременительно потр**ццо, как и большинству инетных турок.

Верить надо людям.. но сало лучше перепрятать.
И никуда не ехать вообще :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Baro-nessa писал(а):Девочки) ну вы смишные)))
Прага, пиво, нейтралка.. Ога, ога

Летит дама за свой счет, наверняка, в лучшем случае ее обеспечат качественным секасом.
Парню надо необременительно потр**ццо, как и большинству инетных турок.


Придётся Вас разочаровать, эх... Всю мою поезду оплатит он! И это даже не обсуждалось! Он сразу сказал, что всё сам оплатит. Кстати этот момент как раз насторожил родных ещё больше.. почему-то.. ну типо раз он за меня заплатит - значит планирует ещё больше на мне заработать :shoot:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

turkhayat52 писал(а):Олевелая Эм, ништяк! Прага в качестве нейтралки! Автор, прислушайтесь! А вот после этого можно и в Стамбул, смотреть, ходить, а не все эти дни проворачиваться у него на одном месте! Кстати, у родных в принципе негативная реакция на ваше пересечение международных границ или только на Стамбул? И да, кто оплачивает билет???



Мне интересно Ваше мнение и я отвечу на интересующие Вас вопросы, но попрошу Вас впредь выбирать выражения " а не все эти дни проворачиваться у него на одном месте!" я об этом. Не надо фантазировать и опошлять!
p.s: ув. модератор, я без эмоций каких-либо, чисто просьба такая :knitting:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Вот Вас я бы с большим удовольствием послушала по моей теме :shy_guy:

а я бы вообще не поехала.
Ему надо - пусть и едет, или можно предложить просто попить пивка. В Чехии.



Нейтральная территория тоже не выход, к сожалению :crying: ну видимо придётся ему самому ехать... это не проблема кстати как я выше писала.. просто я мечтала не об этом.. а с другой стороны: какая разница где, ведь главное с кем :girl_in_love:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Придётся Вас разочаровать, эх... Всю мою поезду оплатит он! И это даже не обсуждалось! Он сразу сказал, что всё сам оплатит. Кстати этот момент как раз насторожил родных ещё больше.. почему-то.. ну типо раз он за меня заплатит - значит планирует ещё больше на мне заработать :shoot:

Что же вы сразу не сказали) это существенно меняет дело). Обещает или оплачивает уже? Это принципиальная разница. Обещать не значит жениться)

Тогда вы можете успокоить родственников. Вербовщики практически никогда ничего не оплачивают. Все просто, желающих громадье и поток не уменьшается
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

MidemdeKelebekler писал(а): какая разница где, ведь главное с кем :girl_in_love:
А как вас так угораздило снова влюбиться по интернету? Еще и трёх месяцев не прошло как вы страдали совсем по другому турку!! :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

MidemdeKelebekler, вы простите, я не хотела вас обидеть, просто прочитала, что тут про переводы пишут... Ну, вы немного просветили. Тем более тогда, если для него не проблема приехать,пусть едет сначала он! А потом вы с ним вместе на Стамбул насмотритесь! Стамбул сколько лет уже на месте стоит, там и станется! Я бы тоже не отпустила свою дочь не понятно к кому, сидя с внуком на руках. Имейте уважение к родителям и думайте не только о себе :old_man:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa, Я не завтра выезжаю и не на следующей неделе даже... поэтому сказать об оплате как о уже свершившемся факте пока не могу) Но этот вопрос не обсуждается! Я несколько раз спрашивала что-то вроде: "а где я буду жить?", "а куда мы пойдём гулять" и на всё он отвечает так: "ни о чём не волнуйся, я всё сам организую, ты только приезжай скорее! ты со мной будешь как в раю, я обещаю" :maninlove:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, эту сексуальную переписку вы давно с ним ведёте? Вот так запросто, ещё не встретившись в реале, болтаете о сексе с незнакомцем? С турком причём! Да там же все секс.маньки, их симитами не корми, дай о сексе поговорить.. :) В камеру уже показал чё-нибудь? :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34