Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Олевелая Эм писал(а):
Nadusha123 писал(а):
Олевелая Эм писал(а): :blink: :blink: :blink: каким таким кулаком????? Ваш муж примиряет кулаки по отношению к вам ???

я так понимаю, вы хотели спросить у Еванесы?
Я думаю, да, и она это оправдывает, или как минимум угроза существует.


Девочки переносный смысл слов Вам незнаком? Словом можно ударить сильнее, и на долгие годы. Мужчины так не умеют. Судя по постам, не все из форумчанок задумываются о том, что говорят своему оппоненту... А потом удивляются. И я не имею ввиду страх, но мозги иногда включать еще никому не вредило.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

lapa812 писал(а):
Evanesa писал(а): Мы бъем словом, они кулаком...

Мой муж тоже любит меня по-воспитывать, когда я трубку бросаю, или не слышу, или телефон разрядился... увы грешу..

кулаком воспитывает?


Многие мужчины, решают вопросы кулаками, и я не имела ввиду c женщинами, а вообще. На улицу не видели как мужики дерутся нет? Если какой-то придурок к жене будет приставать, муж будет по душам с ним разговаривать? Рукава как минимум для устрашения закатает. При мне один пьяный такой турок описался, когда муж с друзьями и со всеми знакомыми официантами подлетел для разборок.

Женщины как дерутся я еще не видела, потому что во время ссоры они "бъют" словом, причем умело находят самые больные места для колкостей. И здешний форум яркий тому пример, чуть что, сразу нападки со всех сторон.

Мужчина с марса женщина с венеры, книгу не читали? там об этом.

Меня муж именно воспитывает, методично занудно в течение нескольких дней напоминает, что звонил мне аж 350 раз, и я бы увидела, если бы соизволила зарядить телефон. Меня муж не бъет не волнуйтесь. И ударит ли когда нибудь меня, я в это очень сильно сомневаюсь, он у меня психически стойкий товарищ
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa писал(а): Словом можно ударить сильнее, и на долгие годы. Мужчины так не умеют.


Вот под этим подпишусь. Мужчины, конечно, разные бывают, но в большинстве своём оно всё-таки так и есть.

Если мужу постоянно говорить о разводе, то в один день он-таки согласится, это жесть какая-то, непонятно, чего добивается автор?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Evanesa, мужчины тож умеют словом ранить, не хуже женщин. А женщина также может в глаз дать. Все зависит от человека, а не от пола.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

[quote="Evanesa" Меня муж не бъет не волнуйтесь. И ударит ли когда нибудь меня, я в это очень сильно сомневаюсь, он у меня психически стойкий товарищ[/quote]
да мне то что за вас волноваться :blink: .волнуйтесь за себя сами.
а про "устойчивую" психику вы уже писали))знаем,что вам стоит сдерживать себя и мужа.но речь в этой теме не об этом...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мне своего мужа ни в чем сдерживать не приходиться, я писала, что женщинам нужно думать, что и как говоришь парню - турку, или мужу, а не посылать его на х.й, когда тот не хочет, чтобы девушка одна ночью шла в клуб. Либо замахиваться в его присутствии на его маму, тем более если все его детство он видел как его маму били на его глазах, а он ничего с этим сделать не мог. Тут уже подсознание включается, маму защитить, любым способом, и только потом понимание, что сам поднял руку на жену. Это не оправдывает мужчину, но женщина сама провоцирует ситуацию. И в таких ситуациях всегда вина и ответственность на обоих, а не на том: кто сильнее - тот виноват.
Согласитесь, такое поведение тоже женщину не красит, но в женской компании принято, все темы сводить к теме мужчины СВО.. и КО.Ы, и стоит заикнутся, что женщина тоже может быть не права, как все камни полетят в твой огород...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa, ой,ну вот не надо опять всё заново по десятому кругу.что вы писали и о чём-есть в теме о битье и оно совсем не совпадает с данным постом
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, по поводу устойчивой психики, армейская характеристика. Если 15 месяцев жить по принципу один выстрел - одно попадание - один труп, любая склонность к насилию или психическая неусточивость, грозит срыву спецоперации и большим потерям.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

lapa812 писал(а):Evanesa, ой,ну вот не надо опять всё заново по десятому кругу.что вы писали и о чём-есть в теме о битье и оно совсем не совпадает с данным постом


Читайте внимательно пост и мой комментарий.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa, я внимательно вас читала.это как если бы вы писали,что у вас возникает отёк квинке на цитрусовые,а через месяц,что пьёте апельсиновый фреш на завтрак.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Evanesa писал(а):
Мне своего мужа ни в чем сдерживать не приходиться, я писала, что женщинам нужно думать, что и как говоришь парню - турку, или мужу, а не посылать его на х.й,

А чего бы и не послать, коль душа просит? Иль турки не люди? :girl_pinkglassesf:
Что за нежное отношение к возможности отхватить не иллюзорных :censored: лей, заботливо прикрываемое нац.принадлежностью?
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2015/10/25 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Значит пост внимательно не читали. Напомню, героиня писала побоях во время ссоры с мамой.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa писал(а):
lapa812 писал(а):Evanesa, я внимательно вас читала.это как если бы вы писали,что у вас возникает отёк квинке на цитрусовые,а через месяц,что пьёте апельсиновый фреш на завтрак.


Значит пост внимательно не читали. Напомню, героиня писала побоях во время ссоры с мамой.

у вас есть четкая логическая цепочка - женщина говорит, мужик машет кулаками.
Только позиция " не провоцируй, женщина, а то будешь виновата", как видим, не находит отклика в сердцах форумчанок, а даже, (тут эффект неожиданности), рождает противоположные чуйства
И да, я зануда, тему семейного насилия в этой теме, к ней не относящейся, открыли опять таки вы. (Совпадение? :to_pick_ones_nose3: )
И не надо быть Юнгом чтобы увидеть очевидное, и даже попытки все спихнуть на эзопов язык не могут скрыть - это тема вам близка.
Я вас не знаю, я не знаю как вы живете - эт да, но я читаю ваши посты, и они, чтот через одного о вреде словоохотливости в условиях турецкого плена.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Evanesa писал(а):Мне своего мужа ни в чем сдерживать не приходиться, я писала, что женщинам нужно думать, что и как говоришь парню - турку, или мужу, а не посылать его на х.й, когда тот не хочет, чтобы девушка одна ночью шла в клуб. Либо замахиваться в его присутствии на его маму, тем более если все его детство он видел как его маму били на его глазах, а он ничего с этим сделать не мог. Тут уже подсознание включается, маму защитить, любым способом, и только потом понимание, что сам поднял руку на жену. Это не оправдывает мужчину, но женщина сама провоцирует ситуацию. И в таких ситуациях всегда вина и ответственность на обоих, а не на том: кто сильнее - тот виноват.
Согласитесь, такое поведение тоже женщину не красит, но в женской компании принято, все темы сводить к теме мужчины СВО.. и КО.Ы, и стоит заикнутся, что женщина тоже может быть не права, как все камни полетят в твой огород...

Примеры конечно потрясающие :biggrin:

Извините конечно,но судя по вашим постам вы очень боитесь своего мужа и его"психически"устойчивого характера
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Evanesa писал(а):Либо замахиваться в его присутствии на его маму, тем более если все его детство он видел как его маму били на его глазах, а он ничего с этим сделать не мог.


НОРМАЛЬНЫЙ (в моем понимании) мужчина должен вмешаться до того, как мама его и жена начнут друг на друга замахиваться.. Ну вряд ли жена в ответ на афиет олсун захочет кулаки в ход пустить...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Evanesa писал(а):Либо замахиваться в его присутствии на его маму, тем более если все его детство он видел как его маму били на его глазах, а он ничего с этим сделать не мог.


НОРМАЛЬНЫЙ (в моем понимании) мужчина должен вмешаться до того, как мама его и жена начнут друг на друга замахиваться.. Ну вряд ли жена в ответ на афиет олсун захочет кулаки в ход пустить...


Поверьте, турецкие мамаши бывают сами неадекватные, и еще те манипуляторши. Мужчины их игры не всегда просекают. Да и мамаша там первая начинала из рассказа. Ее в семье мужа били и на улицу выставляли, вот она те же методы на невестке решила опробовать, а невестка тут сдачу реши дать )
Наша мама мужа такие интриги устраивала, когда мы пожениться хотели, я сама офигевала, как такая маленькая всегда спокойная и тихая женщина привратилась в пантеру. Муж мой тоже во время наших разборок стоял в сторонке и офегивал от происходящего, а папаша решил на пару дней из дома смыться.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

MoRush писал(а):2 года тому назад у нас дома гостила его мама, В тот день мы повздорили и я не хотела идти домой, благо что карфур рядышком я пошла туда и до 10 вечера была в карфуре,
Мои муж об этом знал так как он звонил и потом пришел в карфур =я сказала ПРИДУ попозже, Он видимо своей мамаше ничего не сказал где я , она подумала что я как блудная женщина где то шляюсь до ночи,
Короче когда я пришла она на меня замахнулась типа где ты была тебе не стыдно гулять ночью и т.д.
Я отвечаю что была в карфуре и муж это знал и он не сказал, я говорю говори матери где я была =а он молчит=короче когда она замахнулась на меня я ей дала сдачи (на меня в жизни никто не поднимал руку а тут какая то свекровь и при том ни за что)
В итоге муж стал заступаться за свекровь толкнул меня (решил спасать мать видимо), я упала он стал бить меня ногами, потом за меня свекровь заступилась


Я скопировала еще раз, для свежего взгляда.. Ну адекватности тут ноль целых ноль десятых.
Какие бы интриги мама его не стоила, я не представляю, каким Чудаком надо быть, чтобы никак не реагировать на подобное, особенно когда начинается ор и замахивания..
Тут вообще в другом дело, человек с детства привык видеть агрессию и нет у него запрета на неё, а это очень опасно :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MoRush, не обижайтесь, но мне кажется, что еще не конец-если вы будете все время шантажировать разводом, однажды ему это надоест и он перестанет бояться, и мне что-то подсказывает,что несмотря на пережитый кризис, и вы, и он так и не приспособились жить вместе, чего стоит ваша фраза-теперь он делает как мне надо, потом говорит, что не знает что на него нашло-это все какие-то детские объяснения двух взрослых людей.Я бы на вашем месте подумала, что можно сделать, чтобы предотвратить следующий кризис, который неизбежен.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, да мне кажется автору бесполезно советы давать. Не будет там уже нормальной семьи. Мужик стопудов затаился, когда адвокат его пообещал с голой попой оставить. Щас подготовит пути для отступления морально и материально и свалит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девчонки и опять я .....что было вчера...теперь я кординально настроена разводиться....Вчера сильно поругались..Вроде мелочи ...выеденого яйца не стоит и т.д -В общем он меня удалил из всех контактах в социальных сетях -смотрю у него все его старые и новые подруги в контактах - а я в игноре...-может кто то бы и пропустил меня..но меня очень сильная обида заела...-в общем он вчера с работы пришел я налетала -что и как и как тебе не стыдно..опять у тебя началось знакомство с новыми девочками и т.д -он клянется божится что не так..и что он меня не удалял..-в итоге я говорю давай свой пароль от фейса проверим ..-И даёт пароль -я как дура несколько раз пытаюсь -неправильный пароль. (так как там некоторые буквы большими в слове а он мне специально не сказал/одним словом дал неправильный пароль ) . Это меня ещё больно задело .я вспоминала все обиды и т.д..говорю нет доверия ..хочу разводиться и т.д. Говорит ты ж мне свой пароль не даеш и т.д -я говорю так я одноразово проверить ты врешь что удалял или нет/можешь потом хоть сто раз поменять и т.д/зачем врать. Скажи не дам и т.д. К слову перед этим он сам пытался открыть /я ему сказала я не смотрю /сам зайди я потом и инфо посмотрю действия удалял или нет.
В итоге открыли его профиль а там ничего из действий не показано /незнаю может удалил что делал и т.д.
В итоге у меня была очень сильная обида я плакала, обвиняла и т.д. .незнаю на меня периодически сильно нападает сильная обида, надо высказаться и т.д. Короче я его упрекала за его враньё, невнимание и т.д. Он мне несколько раз говорит помолчи, иди в другую комнату и т.д. А у меня всё слёзы градом, упреки и т.д. Я говорю всё завтра пойду документы собирать на развод -устала, буду квартиру продавать...-Ты .я говорю ещё не забыл что у меня отца взял деньги 20 тысяч долларов перед покупкой -предварительный взнос -а он я насчёт этих денег сам с твоим отцом разберусь ...-я говорю эти деньги отдашь мне...мой папа их дал ради меня -а не тебе..В итоге слово за слово перепалка..-я говорю развод и всё..Он мне- да я стобой ради детей не развожусь - и мне как током ударило говорю ради детей не надо -они в такой напреженной и нервной ситуацию живут и т.д ...Короче ругались сильно ..я плакала ..(незнаю может это ПМС сыграл роль или моя щитовидка) и не переставала его упрекать, слезы и т.д....В итоге он мне помолчи помолчи -потом вскочил с места и стал замахиваться на меня...не ударил а просто замахнулся ...- я говорю не трогай меня я в милицию позвоню...не поднимай руку...успокойся и т.д ..- и потом он схватил меня за шею и стал как будто душить -со словами замолчи...Потом отпустил..Швырнул меня на пол стал трясти и говорит -не удалял я тебе из сетей...-говорю а что тогда пароль неправильно дал - и наблюдал как я мучаюсь -почему опять врал ...-скажи не дам - опять началось у тебя..Ты что вообще делаеш -ты хочешь в тюрму сесть -а если бы задушил - а он нет я хотел тебе испугать - ты не замалчишь никак как мне быть. ..Ты всё время мне дырдыр -я устал, я с работы -говорю тебе молчи и т.д...В общем я решила круто и безповоротно разводиться..
Потом поздно ночью он пришел стал разговаривать говорит прости что нашло не знаю ..я не хочу разводиться...буду не врать и меняться и т.д. Я говорю -хорошо я не молчу -но ты ж меня не слышишь...-узнай в чём дело ...почему такая обида и т.д ...-он говорит я очень сильно нервничал и не понимал что говорю....опять люблю -немогу и т.д...-я говорю тебе помолчи а почему ты продолжаешь меня злить и т.д ....-говорит я тебе низачто не дам развод ...буду меняться и т.д.
И .потом прошло около 3 лет (когда он при своей маме поднял руку и сказал что не повториться) и что опять. Я была очень агресивная и говорю что решил твои 120 кг против моих 65 ничего -давай продолжай и стала его руками лупить со всей силы и тоже душить...Он молчит, ( я не знаю девчонки может такая агрессивность потому что он сигареты курить уже как 2 день бросил )
В общем такие дела...Себя не котролировал –хотел попугать-....но контролировал ж чтобы не задушить (слава богу)
Я даже вчера хотела в милицию пойти – а на шее даже маленького синяка нет.
В общем девчонки стою я на распутуе-вроде и люблю и такая сильная пустота в душе...Возможно я своим занудством любого ангельского мужика доведу- но это ж результат его вранья, не ври ты и не будет занудства...
В общем он на коране поклялся что такое больше не повторить при условии что я не буду нудеть и когда он мне говорит помолчи то я не буду доставать...И будет меня выслушивать когда у меня истерика...Ведь я не молчала потому что я говорю, упрекаю а не слышу никакого продуктивного ответа с его стороны...Главное я смотрю потом после ссоры видно сто человек любит и сожалеет ...- Но как быть я не знаю ..Он дней был в командировке я поняла что скучаю. Но как это принять не нахожу выхода....Выслушай меня, тогда я тоже не буду возникать...А так в одни ворота когда я плачу, высказываю обиды а он молчим и только говорит помолчи... И потом такое....Если бы это привычка -то через
года повторение ...Или ошибка во мне ...Не знаю
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26