Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MidemdeKelebekler, Россия 24 может и не лучший канал, но случаи вербовки девушек вполне реальны и подтверждены не только данным ресурсом. Другой вопрос, что вербовали и ранее и не только в ИГИЛ. Более того, Вася из соседнего дома тоже может вас куда-то завербовать. Все зависит от Вас лично и даже бабушки,мамы и папы не помогут вам, если вы потеряете голову и отключите мозги.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Словами не докажете, только факты с течением времени помогут.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MidemdeKelebekler, на чем основана ваша уверенность в том, что ваш спермотоксикозный (сужу по текстам в переводах) юноша с вами честен? :dumayuu: Может, он готов продать вас кому бы то ни было за айфон 6s? :prankster2: Он же не китаец, чтобы свою почку жертвовать в конце концов)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MidemdeKelebekler писал(а):Единственное непереводимое сообщение выложила и Вы уже сделали выводы о том кому что просто и непросто нужно :ilikeit: ну смейтесь, девочки, что сказать... ха-ха-ха, на здоровье!


да нет же.речь о другом.и я б на месте ваших родственников так же боялась и сомневалась.ну как можно отправить человека в страну где сплошь и рядом тероризм.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):ну как можно отправить человека в страну где сплошь и рядом тероризм.
ну вы же не боитесь в этой стране жить.... другие глядя на вас тоже не боятся ехать... считают, что самое страшное (или прекрасное), что с ними может случиться - это секс у стены :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, и мы боимся!.вот выборы на носу,так люди боятся идти голосовать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, а секс у стены может с каждым случиться :dance3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Diadora17 писал(а):MidemdeKelebekler, Россия 24 может и не лучший канал, но случаи вербовки девушек вполне реальны и подтверждены не только данным ресурсом. Другой вопрос, что вербовали и ранее и не только в ИГИЛ. Более того, Вася из соседнего дома тоже может вас куда-то завербовать. Все зависит от Вас лично и даже бабушки,мамы и папы не помогут вам, если вы потеряете голову и отключите мозги.



Вот именно! Вот полностью согласна с Вами! Это правильный ход мыслей: уж если я дура - то и тут приключения меня найдут! Так зачем портить мне отпуск? :girl_cray2:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Рыжая писал(а):MidemdeKelebekler, на чем основана ваша уверенность в том, что ваш спермотоксикозный (сужу по текстам в переводах) юноша с вами честен? :dumayuu: Может, он готов продать вас кому бы то ни было за айфон 6s? :prankster2: Он же не китаец, чтобы свою почку жертвовать в конце концов)


Вы хотите обсудить моего юношу? Я уже писала тут, что выложила единственное это сообщение, т.к. другие я и сама в состоянии понять :drag: Или я всё равно должна выкладывать все его сообщения, дабы избежать насмешек? И в том его сочинении, о котором тут так много говорится, он что использует какие-то нецензурные слова, каким-то образом меня оскорбляет? Почему это является поводом для "хихихи" и искромётных остроумий? :caykofe:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, а мне понравилось. Моё живое воображение так енто всё представило ....ахххх!!! :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):MidemdeKelebekler, а мне понравилось. Моё живое воображение так енто всё представило ....ахххх!!! :ilikeit:



:shy_guy: :shy_guy: :shy_guy: так вот и я о том же! Чего там только нет в переводах.... а у меня всё прилично и со вкусом :girl_in_love: :girl_haha: :drag:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, да конечно . После " я тебя посажу...и два раза проверну.." у вас прям 50 оттенков серого. Готовая сцена из фильма :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а): " я тебя посажу...и два раза проверну.."


Но в горло я успел воткнуть
И там два раза провернуть
Мое оружье... (с) Лермонтов "Мцыри"
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

П.С....обычно кто так говорит " я тебя посажу...и два раза проверну.." , на деле оказывается полный 0 !
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Вы хотите обсудить моего юношу?


не я, а вы :girl_sigh: ведь про него уже даже бабушка знает)

Я уже писала тут, что выложила единственное это сообщение, т.к. другие я и сама в состоянии понять :drag: Или я всё равно должна выкладывать все его сообщения, дабы избежать насмешек? И в том его сочинении, о котором тут так много говорится, он что использует какие-то нецензурные слова, каким-то образом меня оскорбляет? Почему это является поводом для "хихихи" и искромётных остроумий? :caykofe:


потому что название темы у вас дурацкое) советов вы не получите, а хихи - сколько угодно) только не говорите, что вы действительно ожидали тут советов по проблеме, озвученной в заголовке :drag: так-то ничего нового, флирт с первым встречным в сети, обмен сексуальными фантазиями и желание воплотить их в реальности... вот только бабушка, которая тоже в курсе, против :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Вы хотите обсудить моего юношу?


не я, а вы :girl_sigh: ведь про него уже даже бабушка знает)

Я уже писала тут, что выложила единственное это сообщение, т.к. другие я и сама в состоянии понять :drag: Или я всё равно должна выкладывать все его сообщения, дабы избежать насмешек? И в том его сочинении, о котором тут так много говорится, он что использует какие-то нецензурные слова, каким-то образом меня оскорбляет? Почему это является поводом для "хихихи" и искромётных остроумий? :caykofe:


потому что название темы у вас дурацкое) советов вы не получите, а хихи - сколько угодно) только не говорите, что вы действительно ожидали тут советов по проблеме, озвученной в заголовке :drag: так-то ничего нового, флирт с первым встречным в сети, обмен сексуальными фантазиями и желание воплотить их в реальности... вот только бабушка, которая тоже в курсе, против :prankster2:



Действительно ожидала и даже получила несколько советов :girl_sigh: А что Вы так "бабушка в курсе, бабушке рассказали"? Если я еду в другую страну... совершенно естественно мои родственники интересуются "с кем? куда? и почему?" Ну для моей семьи это норма во всяком случае! Или мне надо было тайком выехать из РФ и наврать близким людям с 3 короба? Я не люблю когда мне врут, поэтому сама не вру! Теперь Вам понятно почему бабушка в курсе? :girl_sigh: :drag:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):Теперь Вам понятно почему бабушка в курсе? :girl_sigh: :drag:
Да я, собственно, не просила ничего конкретизировать)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MidemdeKelebekler, девушка, остыньте. Вы создали тему и услышали самые разные мнения. Увидели, как выглядит ваша ситуация глазами других людей. Теперь вам, думаю, понятнее опасения ваших родителей, которым вы собираетесь оставить ребёнка на время вашего любовного вояжа.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):MidemdeKelebekler, девушка, остыньте. Вы создали тему и услышали самые разные мнения. Увидели, как выглядит ваша ситуация глазами других людей. Теперь вам, думаю, понятнее опасения ваших родителей, которым вы собираетесь оставить ребёнка на время вашего любовного вояжа.


В связи с чем Вы рекомендуете мне остыть?... искренне недоумеваю
Я очень рада, что узнала разные мнения по моей теме. И ещё больше мнений я узнала по темам "А не продаст ли тмч меня за айфон?", "Спермотаксикоз тмч", "Хочет ли меня тмч?", "Сексуальные фантазии моего тмч. Как вам?" хоть этих тем я и не создавала:girl_sigh: :mynails:


Торжественно клянусь не создавать больше новых тем никогда! :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):


Торжественно клянусь не создавать больше новых тем никогда! :flag_of_truce1:

Значит создадите :girl_sigh:
И не одну :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32