Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот серьёзно и смех и грех! В последнее время что ни день - то новости о завербованных отличницах прямыми репортажами из Стамбула! Как раз куда я собираюсь поехать в ближайшем будущем :prankster2: И вот, значит, родственники мои всё это смотрят (особенно бабушка) и на меня примеряют! :dash3: А на самом деле нет ни малейшего основания на то, чтоб так думать! Пытаюсь объяснить, что чел работает там-то, вот есть 100500 его рабочих селфи для меня, в фейсе комментарии коллег и членов семьи, в конце концов он курит и выпивает иногда, а я считаю что выпивающие и курящие люди плохими быть не могут! :maad: шутка :biggrin: Но как бы там ни было меня никто не слушает! Телевизор слушают, а меня нет! :crying:
Так вот к сути проблемы: девочка я, конечно, уже взрослая и в материальном плане ни от кого независимая! никто меня дома не запрёт...НО! и с ребёнком моим никто не посидит на время моей поездки! А это самое главное! Разумеется у меня есть подруги, которые присмотрят за чадом недельку за милую душу... но ни одной из них я своего ребёнка не доверю!!! :maad: Я со спокойным сердцем могу оставить сына только с мамой, сестрой или бабушкой! А это значит надо как-то доказать им, что у ТМЧ нет намерений меня завербовать ни в какие запрещённые организации.. но КАК??? :flag_of_truce1: :girl_cray2:

P.S: для тех кто читал мою прошлую тему)) с данным ТМЧ, о котором тут речь ведётся я познакомилась буквально сразу как та тема перестала быть активной) а тех, о ком мы говорили в прошлой теме я везде удалила и заблокировала :russian_ru: просто в процессе общения с моим нынешним, я чётко поняла, что всем остальным было на меня.... и даже мужу!!)) всё познаётся в сравнении как говорится :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, никак вы не докажете.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

MidemdeKelebekler, не понимаю как можно верить интернет зазывале.. Игил совершенно не исключён в вашем случае :(
Придётся вам тащить с собой маму, папу и бабушку с ребёнком :) тогда всем будет спокойно и комфортно!!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Согласна с предыдущим оратором. Но я думаю, не нужно было говорить, что в Стамбул к мужчине едите, просто по тур путевке, посмотреть город - ведь Красивый же и туристически популярный.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

MidemdeKelebekler, самое разумное - не давать родителям лишней информации. Вы же знаете, что их расстроит. Вот и берегите нервы родительские и, в первую очередь, свои. А доказывать, переубеждать - пустое занятие. Лучше не обострять.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, не понимаю как можно верить интернет зазывале.. Игил совершенно не исключён в вашем случае :(
Придётся вам тащить с собой маму, папу и бабушку с ребёнком :) тогда всем будет спокойно и комфортно!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S: ИГИЛ совершенно точно исключён в моём случае! Я в этом уверена как и в том что я родилась в декабре! Поэтому тема НЕ называется "Как понять не из ИГИЛа ли мой парень часом?", а называется она по-другому :dumayuu: :give_rose:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Согласна с предыдущим оратором. Но я думаю, не нужно было говорить, что в Стамбул к мужчине едите, просто по тур путевке, посмотреть город - ведь Красивый же и туристически популярный.


Поздно пить баржоми, как грится)) Да и не думаю, что одну бы меня вот так спокойно отпустили бы в (по их мнению) перевалочную базу ИГИЛ :drag:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, Ваших родственников лучше Вас никто не знает, подумайте, на что надо "надавить" в разговоре, чтобы они поверили, какие аргументы были бы правильные?
Понятно, что речь не идет о том, чтобы всем сказать, что телевизор врет, и не смотрите его. Может быть им показать кимлик отсканированный МЧ? Может еще какие документы с его стороны успокоят их?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MidemdeKelebekler, а что, уже родителям всю подноготную выложили? куда, с кем и по что? :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Assyat писал(а):MidemdeKelebekler, самое разумное - не давать родителям лишней информации. Вы же знаете, что их расстроит. Вот и берегите нервы родительские и, в первую очередь, свои. А доказывать, переубеждать - пустое занятие. Лучше не обострять.


Дело в том, что я не смотрю телевизор! Прям совсем не смотрю. Всё что мне нужно я загружаю в интернете, а новости Росии24 как-то не вошли в топ10 моих любимых программ(( Поэтому когда я рассказывала маме про тмч я и предположить не могла, что это может её расстроить!!! Просто его образование, работа, жилищные условия.. всё всё всё должно было наоборот обрадовать мою маму!! Вот так вот телевидение сыграло со мной злую шутку :crying:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, тогда пусть сначала он приезжает! мама оценит поступок и отпустит вас с ним, может быть...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Ари писал(а):MidemdeKelebekler, Ваших родственников лучше Вас никто не знает, подумайте, на что надо "надавить" в разговоре, чтобы они поверили, какие аргументы были бы правильные?
Понятно, что речь не идет о том, чтобы всем сказать, что телевизор врет, и не смотрите его. Может быть им показать кимлик отсканированный МЧ? Может еще какие документы с его стороны успокоят их?


Попробую с документами провернуть :dumayuu: может и правда поспокойнее им станет! Спасибо за дельный совет :d_daisy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

turkhayat52 писал(а):MidemdeKelebekler, тогда пусть сначала он приезжает! мама оценит поступок и отпустит вас с ним, может быть...



Мама тоже предложила такой вариант! Но сокращённо: пусть он сам сюда приезжает! В принципе это вполне себе выход из ситуации, но: 1) я хочу посмотреть Стамбул; 2) там он будет как орёл, весь такой важный и в себе уверенный, а тут уже я типо орлом должна стать :dumayuu: Может это и бред, но я почему-то уверена, что в Стамбуле всё будет ой как лучше :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, не понимаю как можно верить интернет зазывале.. Игил совершенно не исключён в вашем случае :(
Придётся вам тащить с собой маму, папу и бабушку с ребёнком :) тогда всем будет спокойно и комфортно!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S: ИГИЛ совершенно точно исключён в моём случае! Я в этом уверена как и в том что я родилась в декабре! Поэтому тема НЕ называется "Как понять не из ИГИЛа ли мой парень часом?", а называется она по-другому :dumayuu: :give_rose:

так вы маме последний турецкий перевод пошлите.пусть убедится,что сей турок просто хочет совокупиться и всё.вам для обеих это просто не обходимо.по крайней мере мама не будет волноваться.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, не понимаю как можно верить интернет зазывале.. Игил совершенно не исключён в вашем случае :(
Придётся вам тащить с собой маму, папу и бабушку с ребёнком :) тогда всем будет спокойно и комфортно!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S: ИГИЛ совершенно точно исключён в моём случае! Я в этом уверена как и в том что я родилась в декабре! Поэтому тема НЕ называется "Как понять не из ИГИЛа ли мой парень часом?", а называется она по-другому :dumayuu: :give_rose:

так вы маме последний турецкий перевод пошлите.пусть убедится,что сей турок просто хочет совокупиться и всё.вам для обеих это просто не обходимо.по крайней мере мама не будет волноваться.

:bugaga_uff:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

timurhan писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):
Нюша писал(а):MidemdeKelebekler, не понимаю как можно верить интернет зазывале.. Игил совершенно не исключён в вашем случае :(
Придётся вам тащить с собой маму, папу и бабушку с ребёнком :) тогда всем будет спокойно и комфортно!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S: ИГИЛ совершенно точно исключён в моём случае! Я в этом уверена как и в том что я родилась в декабре! Поэтому тема НЕ называется "Как понять не из ИГИЛа ли мой парень часом?", а называется она по-другому :dumayuu: :give_rose:

так вы маме последний турецкий перевод пошлите.пусть убедится,что сей турок просто хочет совокупиться и всё.вам для обеих это просто не обходимо.по крайней мере мама не будет волноваться.


Смешно :ilikeit: но только мама считает, что одно другому не мешает (ИГИЛ и совокупление) :russian_ru:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Единственное непереводимое сообщение выложила и Вы уже сделали выводы о том кому что просто и непросто нужно :ilikeit: ну смейтесь, девочки, что сказать... ха-ха-ха, на здоровье!
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, выкладывайте все сообщения). Для полноты картины и объективности суждений.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MidemdeKelebekler писал(а): ИГИЛ совершенно точно исключён в моём случае! Я в этом уверена как и в том что я родилась в декабре!


Никогда ни в чем нельзя быть уверенной.
(Вы помните точно, что родились в декабре ?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MidemdeKelebekler писал(а): В последнее время что ни день - то новости о завербованных отличницах прямыми репортажами из Стамбула! Пытаюсь объяснить, что чел работает там-то, вот есть 100500 его рабочих селфи для меня, в фейсе комментарии коллег и членов семьи


Каждая из этих отличниц тоже наверняка вот так по форумам приводила интернет "доказательства" полной непричастности своих интернет-знакомых. Так что вы, девочки, поосторожнее тут советами сыпьте, - по делу о причастности к терроризму даже свидетелем проходить удовольствие не из приятных.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36