Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sherin писал(а):А я была уверена, что все турки чистоплотны до паранои, выросли в такой среде, где мамки каждую неделю ковры перестирывают, окна моют, холодильники двигают)))

Ну не все скажем. Я как-то в магазине такой аромат унюхала ...от молодой девушки с очееень лишним весом. А самый кайф - это когда официанты что-нибудь ставят/убирают со стола, т.е. тянут руку рядом с тобой, особенно если кушаешь в этот момент. Один раз тоже девушка была.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):ну овны тоже порядок любят. Я люблю лично, только наводить его не люблю.

:crazzyy: тогда все любят порядок, тока наводить не любят.
Ты в астрологи заделалась? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, просто подружка стрелец есть, которая была за девой замужем. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мдаа.. Как обычно умеют "поддержать" наши дамы :sorry: :clap:
Последний раз редактировалось Fettel 2015/10/01 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, Интересно, чем история закончилась?
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

MoRush писал(а):может я из семьи медиков поэтому так зацикливаюсь, А у вас пардон мужья каздыи день когда приходят с улицы-руки моют и носки менят сразу при етом вымыв также ноги?=или ви не зацикливаетесь на таких мелочах?


Читаю Ваш комментарий, и тут долетает до меня запах носков))) Поворачиваюсь, узнать откуда тянет и наблюдаю картину. На диванчике колачиком свернулся муж, спит без ног, устал с работы, а на полу, прямо у его носа аккуратно сложены в ряд грязные носочки... Они ему не мешают, спит сном младеца.

Чудо мое, Бог с тобой золотая рыбка...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Прочитала только первый пост - саму историю- и больше всего меня поразило как можно было за 13 !!!! лет не выучить турецкий???
Аватара пользователя
Begonville19
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05 июл 2015

Evanesa писал(а):MurMurrr, Интересно, чем история закончилась?

тоже очень интересно
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Begonville19 писал(а):Прочитала только первый пост - саму историю- и больше всего меня поразило как можно было за 13 !!!! лет не выучить турецкий???

Я уже не помню в первом или последующем, было написано, вроде первые 10 лет они не жили в Турции. Потребности не было. Мой муж вон русского не знает. Пару слов только
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Девчонки спасибо за поддержку и советы....наверное многим интересно как всё закончилось....я наняла адвоката который нехило намекнул во что обойдется развод морально и материально моему мужу...-и потом я увидела изменения с его стороны...-до нанятия адвоката....-как будто в один день поменяли мужа и он и развода не хочет и готов изменится и т.д...............- в общем я сказала подумаю....и вот уже 6 месяцев прошло...-он совсем другой...вроде уже и врёт меньше и то что меня раздражает не делает ....-но я другая...-у меня всегда в голове страх-что в один день он опять поменяется как тогдаа..-не страх а больше недоверие что ли ....-сколько раз говорили на эту тему -что с тобой было и т.д -он -я не знаю,я был сам не свой..сам себя не узнавал ..-теперь при ссоре маленькой -я хочу разводиться -а он умоляет упрашивает что не надо....-ну конечно же мне тогда ой сколько нервов потратил зря....-он иногда говорит-я вообще даже не думал разводиться, просто это было воспитательным моментов...-хорошо, но можно было поговорить, зачем этот детский сад, родители мои которым под 70 лет зачем объявлять что хочешь развестись-чтобы и них приступ был...-опять говорит прости, извини и т.д
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, зачем вы продолжаете шантажировать мужа разводом если у вас все наладилось?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Здорово, что все хорошо закончилось. Вы молодцы, что выдержали такое "воспитание"

MoRush писал(а):он иногда говорит-я вообще даже не думал разводиться, просто это было воспитательным моментов...-хорошо, но можно было поговорить, зачем этот детский сад..


Турки любят поиграть на нервах и манипулировать. Но Вы тоже так делали, просто у него обида имеет свойство долго накапливаться и так же долго проходить. Вообще девушки, язык наш враг наш, им можно заочно "кастрировать". Поэтому думайте, что говорите в порыве ссор, психика мужчин не всегда выдерживает. Мы бъем словом, они кулаком...

Мой муж тоже любит меня по-воспитывать, когда я трубку бросаю, или не слышу, или телефон разрядился... увы грешу..
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa писал(а):Мы бъем словом, они кулаком...

как мило :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

MoRush писал(а): ..-теперь при ссоре маленькой -я хочу разводиться -а он умоляет упрашивает что не надо....-


Ой, опять двадцать пять...
Вам нравится так жить??? Постоянно на нервах.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

MoRush, в один прекрасный день мужику все надоест и он вам ответит: разводись :girl_sigh:
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса писал(а):MoRush, в один прекрасный день мужику все надоест и он вам ответит: разводись :girl_sigh:


По-моему, ему и так все надоело, просто деваться бедному некуда

.я наняла адвоката который нехило намекнул во что обойдется развод морально и материально моему мужу...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Evanesa писал(а):Поэтому думайте, что говорите в порыве ссор, психика мужчин не всегда выдерживает. Мы бъем словом, они кулаком...


думайте за кого замуж выходите :hysteric: А если муж псих, то конечно будете слово бояться сказать :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Олевелая Эм писал(а):
Evanesa писал(а):Мы бъем словом, они кулаком...

как мило :girl_sigh:

:blink: :blink: :blink: каким таким кулаком????? Ваш муж примиряет кулаки по отношению к вам ???
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):
Олевелая Эм писал(а):
Evanesa писал(а):Мы бъем словом, они кулаком...

как мило :girl_sigh:

:blink: :blink: :blink: каким таким кулаком????? Ваш муж примиряет кулаки по отношению к вам ???

я так понимаю, вы хотели спросить у Еванесы?
Я думаю, да, и она это оправдывает, или как минимум угроза существует.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Evanesa писал(а): Мы бъем словом, они кулаком...

Мой муж тоже любит меня по-воспитывать, когда я трубку бросаю, или не слышу, или телефон разрядился... увы грешу..

кулаком воспитывает?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17