Дружбе пришел конец?Или...как это понять?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравсвуйте девушки))

Знаю что задаю такой вопрос... ответ на который знает только бог))
Но просто хочется выговориться...

Очень долгое времяя"дружила" с одним турецким мужчиной...
Мы знаем друг о друге все....даже очень большие глупости...
Общались на все тем...ограничений никогда не было...

Сперва он хотел иметь со мной отношения...
Но в тот момент у меня были отношения с другим мужчиной...
И мы просто с ним(моим другом) мило общались больше года....

Потом вышло так...что мы смоим МЧ расстались...
И мой турецкий друг пригласил меня к себе в гости...
И я не долго думая согласилась...


Отдых был чудесный...много разговоров улыбок...
Конечно секс..
Но для меня он по прежнему остался другом...
И продолжать какие либо любовные отношения я не хотела...
Да и он мне говорил, что да-да...мы друзья...

Еще когда были на отдыхе думали как будем вместе новый год отмечать с его и моими друзьями...

Но вчера(день после приезда) еще общались с ним нормально по ватсапу...
А сегодня уже с ним что-то стало...холод в словах...скупые маленькие ответы...(которых за все время нашего общения у нас не было)

Не понимаю почему...
Ничего от него не требовала и не собираюсь...(в плане продолжения любовных отношений)
Почему у него такая реакция... ?

Как Вы дмаете, милые девушки?
Последний раз редактировалось Severmek24 2015/10/14 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Severmek24
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 окт 2015

Severmek24,
Отдых был чудесный...много разговоров улыбок...
Конечно секс..


отношения явно не дружеские... дружба кончилась после секса... или во время него....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну во-первых: может просто занят, день суматошный у него, да и мы женщины иначе после секса все воспринимаем - вроде как ближе нам мужчина становится, у них, мужчин, все иначе. Не накручиваете себя.
Ну а во-вторых - может просто не знает как себя вести ) Как мне как-то сказал один мой друг мужского пола, после того как мы после веселой хмельной вечеринки чуть было не совершили этот шаг - "мы бы не смогли больше общаться нормально, как прежде, если бы это произошло".
И третье: не нужно разбирать на молекулы его поведение после произошедшего, вы хорошо провели время вместе и это здорово, общайтесь дальше легко и непренужденно как общались до этого.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица писал(а):Ну во-первых: может просто занят, день суматошный у него.


Вы правы))
только что признался наконец-то что целый день работал(просто после нашего полторанедельного отдыха у него накопилось много дел)
фух))а я то надумала уже))

да....все перестаю думать))) все ок) дружим)
но блин уже о своих парнях ему рассказывать не смогу))))
Аватара пользователя
Severmek24
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 окт 2015

Severmek24 писал(а):
Лисица писал(а):Ну во-первых: может просто занят, день суматошный у него.


Вы правы))
только что признался наконец-то что целый день работал(просто после нашего полторанедельного отдыха у него накопилось много дел)
фух))а я то надумала уже))

да....все перестаю думать))) все ок) дружим)
но блин уже о своих парнях ему рассказывать не смогу))))

Почему не сможете, вы же просто друзья, которые решили и организмами подружить :girl_sigh:
Я верю в дружбу между мальчиками и девочками, но там места для секса нет, сама мысль вызывает ощущение инцеста, что-ли.
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить, а раз у вас был секс, и он до этого хотел отношений - то никакая это не дружба, это классическое ожидание секса, и это не моё ИМХО, это мнение мужиков, который любят "дружить" с девочками, именно на прицел их потом, как подвернется случай, "утешить". :prankster2:
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2015/10/15 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Severmek24, ну, пока ясно одно, что у вас к нему совсем не дружеские чувства :acute: А понять, что нужно ему от вас поможет только время. И еще, в тысячный раз.. "уменямногоработы" - это одна из самых популярных отговорок...и не только у мужчин, надо заметить :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Severmek24, Конечно дружбе пришёл конец!) После секса-то...)) Какая может быть дружба после секса? Мужчины однозначно говорят, что потом очень сложно в девушке видеть человека, а не объект желаний). Хотя он в Вас - всегда видел объект желаний))). Один турок мне говорил:"всегда, когда я общаюсь с женщиной цель отношений я вижу в сексе. Разные могут быть поводы и темы для общения но цель одна - секс. " а потом? "потом ещё раз секс, если нам понравилось". Так что не надо подобные отношения называть дружбой). Другой турок очень правильно подобное назвал :"сексуальные партнёры". Честно)))
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

turkhayat52 писал(а): И еще, в тысячный раз.. "уменямногоработы" - это одна из самых популярных отговорок...и не только у мужчин, надо заметить :girl_sigh:

Вообще-то, когда после секса - "уменямногоработы", то и секс, надо полагать, был не слишком увлекательным. Не вызвал стремления преодолеть ради повторения пространство и простор.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, ну так секс является главным залогом начало отношения и их продолжения да ????женщине нравиться все,а вот мужчине не всякая пися подходит))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, да и женщине тоже не всякий может понра... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Nadusha123 писал(а):женщине нравиться все

:prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Nadusha123 писал(а):Викторица, ну так секс является главным залогом начало отношения и их продолжения да ????женщине нравиться все,а вот мужчине не всякая пися подходит))))


Я даже не знаю, как это комментировать, но дайте адрес Вашего дилера что ли? :fingss:
а вообще надеюсь, это шутка)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Nadusha123 писал(а):Викторица, ну так секс является главным залогом начало отношения и их продолжения да ????женщине нравиться все,а вот мужчине не всякая пися подходит))))

я тоже хочу есть то, что ешь ты:)
ну а ваще в тему этого перла всопминается серия СБГ с Самантой и мужчиной с маленьким членом:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, а потом с большим :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30