Ищу работу аниматором в Турции. Буду признательна за любую информацию

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, по национальности русская. Недавно отдыхала в Турции и захотелось поработать в этой сфере. Ближе всего мне анимация. У меня педагогическое образование, есть опыт в проведении развлекательных мероприятий, а также хореографический опыт, английский базовый и продолжаю изучать, также начала учить турецкий. Хотелось бы к новому сезону найти работу. Буду признательна за любую информацию, т.к. у меня её мало, а вопросов много) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, смотрите информацию на сайтах туроператоров
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Спасибо! А не подскажете на каких?)
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, тез, пегас, корал, библио-глобус, анекс, санрайз, туи
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, спасибо!!!
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Друзья, помогите разобраться! В поиске работы связываюсь с разными людьми, которые занимаются трудоустройством. Так вот, какие то компании за свои услуги берут 50 , какие-то 150 и т.д., некоторые не берут денег за трудоустройство... В чем разница? С кем сотрудничать? Поделитесь опытом, кто что знает, плиииз!
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, туроператоры за трудоустройство деньги не берут. Все остальные работают как посредники и, соответственно, платно. Надежность таких компания остается вашим решением.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, дело в том, что с туроператорами мне пока не удалось связаться) а те, кто не берут деньги за трудоустройство (с которыми я связалась) частные лица или представители каких-либо компаний. И соответственно, я не уверена, можно ли им довериться(
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Друзья, неужели, на этом сайте нет тех, кто работал аниматором, и может рассказать от первого лица, что да как?)
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Anna P писал(а):Elis1, дело в том, что с туроператорами мне пока не удалось связаться) а те, кто не берут деньги за трудоустройство (с которыми я связалась) частные лица или представители каких-либо компаний. И соответственно, я не уверена, можно ли им довериться(

у турпоераторов пока и нет вакансий. Как только появятся, можете отправлять им резюме. С посредниками не советую связываться.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Рыжая, Спасибо!
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Elis1, спасибо за советы!
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P писал(а):Друзья, неужели, на этом сайте нет тех, кто работал аниматором, и может рассказать от первого лица, что да как?)

Аниматором не работала, работала гидом. Работу нашла напрямую у туроператора.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Anna P писал(а):Друзья, неужели, на этом сайте нет тех, кто работал аниматором, и может рассказать от первого лица, что да как?)

Аниматором не работала, работала гидом. Работу нашла напрямую у туроператора.


Elis1, а с каким туроператором работали, если не секрет? Как с ними связывались? Вакансию на сайте турфирмы нашли? Я изучила массу информации в темах про аниматоров и трудоустройство. Но так до конца и не поняла, как происходит этот процесс)))
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, ездила с Пегас Туристик. Вакансию нашла на сайте компании. Отправила резюме на указанный адрес электронной почты. Затем был процесс оформления визы в РФ. По приезду в Турцию нам оформили внж. Работа сезонная, после предлагают зимние направления.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, Спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, анекс выставил вакансии
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Anna P, анекс выставил вакансии


Здрасьте! Что-то я не нашла на их сайте зарубежных вакансий, только по России.
Аватара пользователя
Anna P
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 окт 2015

Anna P, значит, не там смотрите
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9