"Милая" подруга

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re:

Сообщение basarili_007 | 2015/09/15 02:58
Ну, это наверное, и хорошо, что люди не теряют способности радоваться "с пол оборота": цветочку, плохой погоде, случайной встрече - все лучше, чем с утра до вечера бубнить и жаловаться. И жизнь продлевает.

Хотя да, нам, замученным кредитами, затюканным рекламой, плохими новостями и бренными поисками пропитания/места проживания и т.д. это странным кажется. И, если честно, даже для вполне нормального, состоявшегося человека бывает весьма утомительным.

Такая постоянная эйфория не понятно от чего :-/ тоже своего рода работает на отъем энергии у собеседника. Ты вроде с человеком порадуешься, а потом ходишь с пустыми батарейками. А не порадуешься за него - чувствуешь себя бревном замороженным и уже в одиночестве энергию расходуешь, на анализ происходящего ))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Олевелая Эм | 2015/09/15 03:07
basarili_007, я им завидую иногда, они верят - искренне верят в невидимого мужика на небесах.
Им хорошо - побубнил под нос, и все - жизнь должна наладиться :girl_hospital:
Резко. :girl_witch:
Они не отнимают энергию, они ею активно делятся, я после каждого сплава с ними, как подпитываюсь от них.
Иногда на их мюзиклы хожу, я каким-то боком оказалась в "молодежной" группе.
Ну там дети с 13 до 25 :biggrin:
С ними - весело и просто.
:Laie_7:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Re:

Сообщение Викторица | 2015/09/15 15:55
basarili_007 писал(а):Ну, это наверное, и хорошо, что люди не теряют способности радоваться "с пол оборота": цветочку, плохой погоде, случайной встрече - все лучше, чем с утра до вечера бубнить и жаловаться. И жизнь продлевает.
А не порадуешься за него - чувствуешь себя бревном замороженным и уже в одиночестве энергию расходуешь, на анализ происходящего ))


Так если анализ происходящего оказался продуктивным, то уже и бревном себя не чувствуешь, и радуешься вместе с теми, кто радуется. Или нет?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: Re:

Сообщение Маринкааа | 2015/09/15 23:34
timurhan писал(а):
Маринкааа писал(а):timurhan, пусть дочка сначала здороваться научится.
я на др их не хожу. ни на чьи... уже не первый год. надо ж от них отлепляться.

ну что ещё добавить можно..? вы друг друга стоите. :hang2:

что это было? :shok: :bugaga_uff:
ты хоть в теме? выше читала? все советуют от нее отойти, не общаться, а ты предлагаешь ее доче подарки нести. :fool: :shoot: :bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Re:

Сообщение timurhan | 2015/09/16 11:04
Маринкааа, так дело в том,что ты продолжаешь с ней общаться не смотря, что ВСЕ тебя отговаривали.ну коль так,так разве не поступок купить хороший подарок?по крайней мере утёрла бы ей нос.она тебе камушки с моря,а ты сумку ЛВ :patsak:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Re:

Сообщение Маринкааа | 2015/10/13 18:53
н-да... она ходила на др к новоиспеченной знакомой, которую видела в жизни один раз (второй раз уже на др) - купила подарок и упаковала его на 500 руб. так что мне досталась тока упаковка от подарка :bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Re:

Сообщение Лиса Алиса | 2015/10/14 11:53
Маринкааа, А вам не надоело считать деньги вашей "подруги" и следить за тем, куда она их потратила?
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Re: Re:

Сообщение Маринкааа | 2015/10/14 16:06
Лиса Алиса, я вот думаю, отправить вас читать последние страниц 10 этой темы или каждые 5 страниц исправно отвечать на вопросы, имеющие ложные представления о сути. Пожалуй ,сегодня отвечу - дело в отношении.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Re:

Сообщение Ари | 2015/10/14 19:00
Маринкааа, Любое отношение не возникает на пустом месте, значит ты себя так поставила, что тебя ни в грош не ставят
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не "не ставят", а не "ставИт". не знаю, она раньше всегда мной восхищалась.
я думаю дело еще в том, что "близкая " поймет, когда ей скажешь - у меня нет денег. а вот чужой уже так не скажешь и с пустыми руками на др не появишься. передо мной не стыдно, своя=-пойму.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Re:

Сообщение Ари | 2015/10/14 20:55
Маринкааа, по настоящему близкая так не поступит. Это элементарное неуважение и наплевательство. Настоящая подруга будет уважать близкого человека и не позволит себе такого поведения с человеком, который небезразличен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Re:

Сообщение Маринкааа | 2015/10/14 22:57
Ари, понятно.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, расскажи, какие еще подруги у тебя есть?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Маринкааа, Ну, и что я могу увидеть на этих 10 страницах? Примерно то же самое вам советовали с самого начала вашего рассказа о подруге и ваших подсчетов ее трат. И о каких отношениях речь? Подруга, когда ей надо, вас использует, а вы( видимо с надеждой, что и вам что-то перепадет) бежите по первому зову. Ну, последнее время не сразу бежите. Но подсчет ее трат непрерывно ведете.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, а так чего вы начали сначала старую тему жевать? плохо читали видимо, повторите материал.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мамба, про хороших подруг в этой теме? да нуу. ты лучше расскажи какая ты подруга, сначала в десна целуешься а потом запросто посылаешь?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Лиса Алиса, а так чего вы начали сначала старую тему жевать? плохо читали видимо, повторите материал.


Тему подняла ты! Сбавь обороты.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Маринкааа писал(а):Мамба, про хороших подруг в этой теме? да нуу. ты лучше расскажи какая ты подруга, сначала в десна целуешься а потом запросто посылаешь?

так тоже могу если мне что-то не нравится! не знала что надо терпеть
а ты какая подруга?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, ну если чел не видит что это был ржачь и начинает читать старые морали по 20 кругу :patsak:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мамба, значит понятие подруга тебе далеко не знакомы. так, приятели, которые бросят в трудную минуту.а подругу да, иногда и потерпеть можно.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35