А что в Ираке?...(Сирии, Ливии, Афганистане..)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812 писал(а):http://www.haberler.com/rus-hava-durumu-sunucusu-suriye-de-hava-durumu-7749017-haberi/
вот здесь на русском видео,щас нашла

Ну собственно да, она примерно это и говорит.....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

lapa812 писал(а):http://www.haberler.com/rus-hava-durumu-sunucusu-suriye-de-hava-durumu-7749017-haberi/
вот здесь на русском видео,щас нашла

Ну да, цинично как-то, ведь в Сирии из-за наших бомбежек гибнут ни в чем не повинные американские доллары.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а): А Давутоглу сказал, что на турецко-российских отношениях это не отразится, пису-пис.

Серьезно? А акпшное стадо так не считает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, чегой-то АКПшники женщин вперед себя выпустили... :drag:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не знаю. Это Истикляль, кстати, посольство российское.
Скоро бить будут нас на улицах, причем не разбираясь кто из какой страны, корейские туристы уже за китайцев получили, теперь очередь за нами.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, серьезно есть предпосылки? :shok:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Juletta, серьезно есть предпосылки? :shok:

Ну корейских туристов уже били, приняв за китайцев, в Султанахмете. Курдские бары жгли. Теперь наша очередь.
А вот видео из Анкары, протест перед российским посольством
/forum/go/fca20c8655b019578081ff9416306d55
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
МамаСан писал(а): А Давутоглу сказал, что на турецко-российских отношениях это не отразится, пису-пис.

Серьезно? А акпшное стадо так не считает.

Объясняю ситуацию,НАТа через турок дает впрягу-финансирует волнения в Сирии,через турок-потому-что приграничные сирийско-турецкие области населяют туркмены(тюрки-огузиды)...,естсено за это турки при раздербанивании Сирии отхапают себе неслабый нефтеносный регион....скорей всего через туркменов поставляется неслабое вооружение(натовское)....а РФ их херачит как игиловцев,хотя и в курсах кто-что-почем....потому-что Асад друг человека(РФ)-будущий... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Juletta, а как ты их распознаешь акпэник, неакэпэшник?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Juletta, а как ты их распознаешь акпэник, неакэпэшник?

акпэшники-продвинутые,не закрываются в черные балахоны как ниндзя...и прикид "закрывашек" не бедняцкий... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, где ты видишь на фотке выше продвинутых,не закрывшихся в черные балахоны как ниндзя...и прикид "закрывашек" не бедняцкий?
Я там вижу чисто "бабы в платках", а Юля пишет - акэпэшное стадо. Со стадом я согласна, а вот как она определила партийную принадлежность стада :scratch_ones_head:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Venture, ты надысь нашу армию сравнивал с натовской, наслаждайся
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, логика проста. ДЖХПшный электорат так выглядеть не может. Нациков волнуют только тюркские нации - уйгуры, которых убивают в Китае и т.п. Если бы вышли нацики, то они протестовали бы против того, что убивают туркменов в Ираке. Курды сами воюют с ИГИЛ, им вмешательство России выгодно. Кто остается? Кто у нас кричит о братьях-мусульманах, о том, что Асада надо убрать? Тот и оплатил весь этот балаган. Сыночка, кстати, в Италию отправил. На всякий пожарный.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вот видео, я выше на него уже ссылку давала. Такое ощущение, что чуваки прямиком с ИГИЛа на протест в Анкару.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, про акп понятно, метод тыка значит.

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Juletta, про акп понятно, метод тыка значит.


Видео не могу посмотреть. На работе еще. Но если стягивает силы, то это круто. До выборов меньше месяца. Напугать народ. Или голосуйте за меня, или ИГИЛ придет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

МамаСан писал(а):Venture, ты надысь нашу армию сравнивал с натовской, наслаждайся

что сравнивал?и чем наслаждаться?люди придумавшие поговорку "ломать не строить" могут что угодно поломать...на видео ракеты так себе-мелочь пузатая,не "Сатану"(воевода) запускали ведь)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Juletta писал(а): Напугать народ. Или голосуйте за меня, или ИГИЛ придет.

Это наш репортаж, боюсь, что ваши сми вам об их приходе не скажут и не покажут.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Venture писал(а): на видео ракеты так себе-мелочь пузатая,не "Сатану"(воевода) запускали ведь)) :to_pick_ones_nose3:

Не скажи, я вот посмотрела CNN поставила себя на место западного обывателя, представила, как можно бомбить даже не вторгаясь в страну за 1500 км, не имея ни одного авианосца.
Теперь я понимаю почему они боятся Россию. Я сама боюсь.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Venture писал(а): на видео ракеты так себе-мелочь пузатая,не "Сатану"(воевода) запускали ведь)) :to_pick_ones_nose3:

Не скажи, я вот посмотрела CNN поставила себя на место западного обывателя, представила, как можно бомбить даже не вторгаясь в страну за 1500 км, не имея ни одного авианосца.
Теперь я понимаю почему они боятся Россию. Я сама боюсь.

:dash3: рфнянка называется...какие нафиг авианосцы...повторюсь "ломать не строить",посмотри кину про совковую титановую подлодку... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22