как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ЛинаК, вы знаете много турецких матов и можете их свободно вычленить при беглой и эмоциональной турецкой речи?
Вы сами себе придумали такую Турцию и таких "уважающих всех и вся турков", только вот почему-то ваши турки вас не уважают? :dumayuu:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Furaha писал(а):
ЛинаК писал(а): после своего "бывшего" я поняла что там, как раз то, что так нравится мне. Это уважение к друг другу у людей. Это отношение детей к взрослым. Это уважение к самим себе.


Если бы они еще и Вас уважали.. И Вы сами себя тоже. ). Умнейте, Лина, мудрейте)


KarMea писал(а):ЛинаК, Лина запомните раз и навсегда-вы не должны летать к кому-то,чтобы не быть невстреченной в аэропорту и сидеть со сгоревшим билетом.Мужчина которому вы нужны,сам прилетит и не будет у него отговорок мол далеко,дорого и тд.Если человек не проявляет инициативы сам-спокойно удалите.Он не ваш.Будьте уверенне в себе и тогда вы не будете притягивать мужчин-инфантилов.


Спасибо Вам большое. Они уважают друг друга - внутри своего общества что ли... ну и как я думала в начале меня тоже уважают. Оказалось всё с точностью наоборот, поэтому я больше ничего не хочу и с подобными связываться тоже больше не буду. Теперь я действительно в полной мере всё осознала.
Всё будет хорошо теперь, я на это надеюсь!
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

realkiz, Про уважение я сказала уже выше всё. А по поводу матов... так я еще давно, своему тогда еще ТМЧ похвасталась"", что перекачала себе их турецкие маты, он так тогда обрадовался и попросил ему написать и сказать что я знаю, слово за словом, в шуточной форме я их в скайпе со своим"" тогда и выучила. Учила для того чтобы знать если кто-то что-то нехорошее там про меня захочет сказать... и я в этот момент не стояла как идиотка с улыбкой на лице... И опять же как я сказала уже возможно мне просто повезло что я не слышала их. И тем ни менее с тем как наши ругаются в сравнении не идут или мне попались культурные в этом смысле ТМЧ
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Собственно, что я хотела сказать, я сказала. И больше перетирать это всё желания нет. Всем спасибо!
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

на Сахалине одно время лет 8 назад было полно турков, молоды тогда были или что? а сейчас до сих пор там полно американцев. Ну это так...если привлекает отсутствие русского мата в речи)))
ваще там иностранцев-то полно.
Мне вот чисто с материальной точки зрения вас не понять...Билет Сахалин - Москва - Сахалин (это при условии, что вы в Южном живете) ну минимум 30 тыс, далее Москва - куда-то-там - Москва - тоже мини 15 и выше....
вам не в облом самой такие деньги тратить на не понять что?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Вы абсолютно правы. Тогда я была ещё молода, я жила для себя ни о чем не думая особо. Серьезно в моей голове тогда только работа сидела. Иностранцев у нас да, много. Есть целые американские районы - дома, улицы, дорога, вывески... - все как в Штатах, хотя там наши живут но проекты и работа с американцами. Туда въезжаешь и чувство такое, что Россия осталась где-то там... Много шведов, итальянцев, германцев... Но у меня получилось как получилось и в принципе я ни о чем не жалею т.к. стараюсь вспоминать только хорошие моменты.
По поводу билетов, это Вы мало вязли за билеты... И мне никогда не в облом было куда-то вот так ездить. Каждая поездка это новые эмоции, взгляды. чувства. Сейчас слава Богу не девяностые года, когда было всё хренова. А вообще я очень просто люблю летать на самолетах - поэтому если есть возможность полетать.. .я лечу. Тем более, что на обратном пути можно всегда заехать в Москву, там погулять с подругой - дня два, три. В облом мне ехать в Германию куда так хочется к примеру, но это проблема т.к. визу для этих стран можно сделать только в Москве, а это еще 10 дней потраченных и соответственно денег. Есть хорошая поговорка: - Никогда ни о чем не жалей. Вот ей я и следую по жизни. Я всего один раз пожалела свои финансы и реально ревела - когда у меня их украли в аэропорту в Турции.
Вообщем жизнь продолжается. У меня такой друг есть хороший новый русский, но он жутко маленький для меня ростом :not_i: - на целую голову ниже меня, короче мне опять не очень везет!
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК,
У меня такой друг есть хороший новый русский, но он жутко маленький для меня ростом :not_i: - на целую голову ниже меня

он по этому поводу комплексует? если нет, так и Вы забейте на рост.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ЛинаК,
У меня такой друг есть хороший новый русский, но он жутко маленький для меня ростом :not_i: - на целую голову ниже меня

он по этому поводу комплексует? если нет, так и Вы забейте на рост.


Ари,я уже не понимаю комплексует или издевается на до мной. Говорил изначально что рост это ерунда. Но стоит вместе пойти по улице и кому-то на нас косо посмотреть то всё... сразу начинаются придирки, что я могла бы одеть обувь на более тонкой подошве, хотя я и так уже без каблуков хожу(( И в итоге сама начала неловко себя с ним чувствовать в такие моменты.
И вот правда мне всегда встречаются мч, друзья... все роста ниже меня. Хотя и высокие есть. Но ко мне как магнитом маленьких притягивает. И только мой бывший ТМЧ был высокий, даже выше меня ростом. Я показывала тут его и свою фотографию как то...
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):
Ари писал(а):ЛинаК,
У меня такой друг есть хороший новый русский, но он жутко маленький для меня ростом :not_i: - на целую голову ниже меня

он по этому поводу комплексует? если нет, так и Вы забейте на рост.


Ари,я уже не понимаю комплексует или издевается на до мной. Говорил изначально что рост это ерунда. Но стоит вместе пойти по улице и кому-то на нас косо посмотреть то всё... сразу начинаются придирки, что я могла бы одеть обувь на более тонкой подошве, хотя я и так уже без каблуков хожу(( И в итоге сама начала неловко себя с ним чувствовать в такие моменты.
И вот правда мне всегда встречаются мч, друзья... все роста ниже меня. Хотя и высокие есть. Но ко мне как магнитом маленьких притягивает. И только мой бывший ТМЧ был высокий, даже выше меня ростом. Я показывала тут его и свою фотографию как то...

такое чувство, что вы специально .. таких притягиваете!!
Вам нравится..?
Я не верю, что вы не можете своего роста найти, если искать..Что это.? Компенсация чего-то?
у меня девочка знакомая 192см, и никога ниже себя не дружила!
Сейчас замужем.. в её мужике рост 2 с лишним.. :shok: :girl_crazy:
Ну правда.. хочется вас так за плечики-то потрясти... :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, Нет, специально Точно не притягиваю, у меня само как то так получается по жизни... а нарочно ходить и искать для себя высокого мч. не хочу. Ведь не за рост мы в принципе людей уважаем и любим своих дорогих, а за их отношение к нам. Хотя как показывает жизнь.... рост это тоже не самый последний момент в отношениях т.к. на нем тоже многие акцентируют свое внимание .
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, окружающий мир - это всего лишь зеркало, которое отражает наше состояние. Просто так, само собой ничего не происходит.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ЛинаК писал(а):Олевелая Эм, Нет, специально Точно не притягиваю, у меня само как то так получается по жизни... а нарочно ходить и искать для себя высокого мч. не хочу. Ведь не за рост мы в принципе людей уважаем и любим своих дорогих, а за их отношение к нам. Хотя как показывает жизнь.... рост это тоже не самый последний момент в отношениях т.к. на нем тоже многие акцентируют свое внимание .


Лина, вот именно САМО получается, потому что вы не ходите и не ищете или не фильтруете (как вам угодно). А мужчин с ростом ниже вашего и/или тех, что реально комплексуют по этому поводу гораздо больше скорее всего, чисто по статистике и если их не фильтровать, то ваш принц (именно с вашими параметрами) к вам через эту толпу просто не пробьется ;)) так что, от части есть логика и в том, чтобы проводить кастинг и по росту в том числе, раз это всех так напрягает. Главное ведь, чтобы потом не напрягало ничего, так? ; )

Не нравится установка насчет спец.поиска мужчины "по росту" (согласна, немного пафосно и потребительски звучит), замените ее у себя в голове на установку, что вы будете рады дать шанс тому, кого это совершенно не будет волновать. А вот уже по какой причине - потому что выский он будет или просто самодостаточный, время покажет. И вперед - разгребайте хлам, не зацикливайтесь на нем просто потому, что вы "хорошая". Дайте же "тому самому" шанс до вас дойти и не прикрывайесть табличкой "временный вариант", другому со стороны может показаться, что это постоянный. Так что все совсем на самотек не пускайте и не опускайте руки! Желаю удачи вам в этом! :pig_ball:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

А мне кажется лишним комплексовать по поводу роста и уж тем более думать, что подумают окружающие. Хотя это личное дело каждого, подруга например моя тоже не приемлет, когда мужчина ниже женщины.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Самой-то можно хоть 100 раз не комплексовать. Но если мужик рядом комплексуют и постоянно на этом заморачивается... Не будет с ним ни жизни толковой, ни общения нормального, тк его это будет постоянно изнутри есть (также как когда девушка богаче, умнее, больше дипломов имеет и тп)

Я потому и пишу, что нужен человек, который САМ на этом не будет заморачиваться и тебя постоянно носом в это тыкать прямо или завуалированно. А так, у нас у всех свои тараканы..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Assyat писал(а):ЛинаК, окружающий мир - это всего лишь зеркало, которое отражает наше состояние. Просто так, само собой ничего не происходит.
Простите...перечитываю, перечитываю Ваши слова и всё равно понять не могу - ну как так?((( - В моем состоянии и мыслей подавно не было допустим о парнях меньше меня ростом. Или я твердо в себе уверенна что будет именно так... но попадается человек который полностью рушит мои стереотипы...
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

basarili_007, Вот, как вы хорошо сказали. Я даже задумалась... Я скорее всего одни раз всё таки "фильтровала" когда остановилась тогда... на своем бывшем ТМЧ он меня как раз взял изначально ростом + привлекательность. И вот после него я как раз забила на все поиски мч. по росту, для меня уже главное чтобы был как человек хороший. - Я так думала до вчерашнего вечера. А вчера меня мой русский друг скажем так огорошил сказав, что всё ещё любит свою бывшую жену. Мне прям "везет" на бывших жен. Я конечно в шоке... и в этот же самый момент мне пишет письмо мой бывший ТМЧ... вообщем похоже я встаю на те грабли на которые уже вставала, но меня опять зацепил мой бывший. Что называется опять двадцать пять. Ой что будет....
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Elis1 писал(а):А мне кажется лишним комплексовать по поводу роста и уж тем более думать, что подумают окружающие. Хотя это личное дело каждого, подруга например моя тоже не приемлет, когда мужчина ниже женщины.


У меня была подруга и когда мы шли рядом с ней по магазинам все оглядывались и улыбались - она ниже меня на 18 см. была но нам было пофиг т.к. я еще каблуки 11 см. одевала, итого это я была выше ее на 29 см. Но с мч. так не прокатит.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

basarili_007 писал(а):Самой-то можно хоть 100 раз не комплексовать. Но если мужик рядом комплексуют и постоянно на этом заморачивается... Не будет с ним ни жизни толковой, ни общения нормального, тк его это будет постоянно изнутри есть (также как когда девушка богаче, умнее, больше дипломов имеет и тп)

Я потому и пишу, что нужен человек, который САМ на этом не будет заморачиваться и тебя постоянно носом в это тыкать прямо или завуалированно. А так, у нас у всех свои тараканы..


Замечательно сказали!
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):
Assyat писал(а):ЛинаК, окружающий мир - это всего лишь зеркало, которое отражает наше состояние. Просто так, само собой ничего не происходит.
Простите...перечитываю, перечитываю Ваши слова и всё равно понять не могу - ну как так?((( - В моем состоянии и мыслей подавно не было допустим о парнях меньше меня ростом. Или я твердо в себе уверенна что будет именно так... но попадается человек который полностью рушит мои стереотипы...


Может, дело как раз в твёрдых стереотипах?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Nadusha123, оскорбление форумчан запрещено, следите за выражениями :maad:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36