Русские женщины — неприхотливые и закалённые.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, под ухожнностью лично я помнимю когда полностью ухаживают, сходить. Сделать химию на голове и мелирование это не уход.. А элементарно летом надевают босоножки а пятки все потрескавшиеся.. За кожей ухода нет никакого .. Да не все, но женщины под и за 40 восновном страдают этим..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Furaha писал(а):Зимой под дублёнкой они могут носить блузку.
[/quote]

а могут и не носить :sisgi:
Последний раз редактировалось Fettel 2015/09/30 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nazz писал(а):
Викторица писал(а):Я правильно поняла, что русская женщина в халате, - это для турецкого социолога признак ухоженности?

Не-дома в халате а на улицу ухоженная и нарядная

Т.е. дома - лахудра?
Или тему про халат нужно рассматривать в ином аспекте: может быть, халат дома - это для турецкой женщины признак высокой моды? Т.е имеется ввиду, что русская женщина и на людях ухоженная, и дома вся в парче и золотом шитье.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

птенец писал(а):ну-ну..у меня родственница молодая, 2 высших образования, весной замуж вышла, та не то чтобы с работы ушла, нееет, пошла вверх по карьерной лестнице..как асфальтоукладчик..правда муж у нее ..на мой вопрос "что хочешь - кофе или чай?" -тут же стал у жены спрашивать - "что будешь?" так что не все турчанки стремятся после замужества к плите прижаться


сейчас молодые турчанки почти все работают, родят и через три месяца опять работать, не все достигают высот, но трудятся почти все.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Викторица писал(а):
Nazz писал(а):
Викторица писал(а):Я правильно поняла, что русская женщина в халате, - это для турецкого социолога признак ухоженности?

Не-дома в халате а на улицу ухоженная и нарядная

Т.е. дома - лахудра?
Или тему про халат нужно рассматривать в ином аспекте: может быть, халат дома - это для турецкой женщины признак высокой моды? Т.е имеется ввиду, что русская женщина и на людях ухоженная, и дома вся в парче и золотом шитье.

А, может быть, они завидуют нашим халатам, ну тем, что с перламутровыми пуговицами..

/forum/go/a6bd4a9b46e82fcbaee97b04b0026894
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Begonville19 писал(а):Ну это еще хорошая статья! Может и забавно, но нет негатива. А в прошлом году где-то читала (не в Хюрриет ли) статью, где турчанка пишет, что на русских женятся потому, что у нас рабская психология, мы готовы работать после свадьбы, а ни одна уважающая себя турчанка не стала бы... сейчас попробую найти.
Только на английском, сорри
/forum/go/ce54c8c247983f555aef4e2614cf4baa


местами не такая уж и плохая статья.
вот просто золотые слова: The language barrier and cultural differences are perfect for hiding one’s real identity, and any jerk can pass for a fairly decent guy.
Языковой барьер и культурные различия являются идеальным прикрытием - так любой придурок сойдет за довольно-таки приличного парня.

ПыСы: а про год без стиралки - это жесть :bugaga_uff:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nazz писал(а):Девочки, под ухожнностью лично я помнимю когда полностью ухаживают, сходить. Сделать химию на голове и мелирование это не уход.. А элементарно летом надевают босоножки а пятки все потрескавшиеся.. За кожей ухода нет никакого .. Да не все, но женщины под и за 40 восновном страдают этим..

Не, ну на пятки я канэш не смотрела)

Тут кто на что внимание обращает. Я на волосы и на одежду. Потом ногти тоже. Жаль когда все чики пуки, а ногти облупленные ( пасатрела сейчас на свои ногти и поняла что пора на маникюр))
С косметологом тут болтали, про эпиляцию, то, се.. Она говорит: ты не представляешь с какими иногда приходят зарослями В НОСУ!
Блин, я потом ехала и довила себя на том, что носы рассматриваю))))

Вот еще что.. МУЖЧИНЫ ухаживать стали больше за собой. Если раньше просто на маникюр ходили, то теперь и ботоксы-шмотоксы делают. Вообще в центре оооч стильные мущинки у нас) прям любо-дорого)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):С косметологом тут болтали, про эпиляцию, то, се.. Она говорит: ты не представляешь с какими иногда приходят зарослями В НОСУ!

:biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nazz писал(а):Девочки, под ухожнностью лично я помнимю когда полностью ухаживают, сходить. Сделать химию на голове и мелирование это не уход.. А элементарно летом надевают босоножки а пятки все потрескавшиеся.. За кожей ухода нет никакого .. Да не все, но женщины под и за 40 восновном страдают этим..

Согласна на 100%.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Baro-nessa писал(а):С косметологом тут болтали, про эпиляцию, то, се.. Она говорит: ты не представляешь с какими иногда приходят зарослями В НОСУ!


На тему дня, как говорится:) Скопирую все, оригинал тут

Natalya Enünlü

Скажу-ка я вам опять: в нашей басурмании очень сложно жить.

Люди в нашей басурмании любят жить красивыми, поэтому у нас много парикмахерских. Причесанным и подстриженным жить тоже сложно, но однозначно приятнее. Мужская парикмахерская называется бербер, а женская куафер, оприходовано с французского. Причем совместных женских и мужских парикмахерских практически нет, у нас тут раздельное обстрижение. Правда, в связи со всемирным размножением метросексуалов и в нашей басурмании появились мужские куаферни.

Знаете, как выглядит обычная жилая улица в нашем вечном городе? - вот так: аптека, куафер, аптека, бербер, куафер, карго, кофе, куафер, бербер, кофе, мужской бербер, аптека, куафер...
И если вы думаете, что куаферни или берберни стоят пустые, то очень сильно ошибаетесь. Не протолкнуться - очередь и запись (которая называется красивым словом - рандеву). И нет, я сейчас не о гламурных салонах.

Интересная деталь - и в куафернях, и в бербернях мастера, а также подмастерья, которые моют клиентам волосы и протирают лысины - мужчины. А вот так! Работники женского пола, что в женских, что в мужских куафернях допускаются только до делания маникюра и педикюра. И еще аады, нашей басурманской эпиляции.
Поскольку мужчины в нашей басурмании только на голову лысые, а во всем остальном вполне себе волосатые, то в бербернях тоже делают эпиляцию. В носу. И ушах. Зажигалкой. Нет, это не шутка. Вот и живите теперь с этим знанием как хотите, никто вам тут легкой жизни не обещал!

Поскольку многочисленные куаферни и берберни всегда забиты, получается, что в нашей басурмании владельцы и работники куаферен бесконечно работают. И жизнь у них очень, сложная это само собой, интересная. Работники куаферни это самые знающие люди. Они знают всёх: кто кого любил, кто с кем в ссоре, у кого сколько денег, детей, друзей, врагов и какая прическа у новой жены бывшего мужа тетушки айше. Сами знают и вам расскажут. Все и обо всех. И про вас тоже расскажут. Все и всем. Поэтому в куафернях я всегда молчу. Сижу и молчу на них. И им это совершенно не мешает рассказывать мне все о всех, потому что в нашей басурмании люди ходят в куаферни и берберни не только за красотой, но и за новостями, такая вот у нас тут сложная жизнь, да.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, в носу.. Зажигалкой..УБИЦЦО. Моя жизнь никогда не будет прежней.
К слову.. Недавно ниткой попробовала.. Не, не в носу, конечно))
Незабываемые ощущения. Надо мужу предложить хоть раз побриться. Ниткой.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, я постоянно встречаю рассказы про эту пресловутую нитку) Что это и как оно? :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, одевают спец нитку (восьмеркой)на четыре пальца обеих рук и так вжик, вжик) волосинка удаляется выкручиванием. Но больше подходит для пушка под и над бровью.
Хотя и ноги делают тоже.

Процедура пришла из Азии, там волос то почти нет у женщин. Для жестких восточных волос это оч травматично, наверное.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая, здесь ниткой брови и усы выдирают,зажимают эту нитку в зубах,я как это увижу,мне плохо становится)
со своим куафёром,к которому хожу больше 10 лет болтаю на отвлечённые темы,не касаясь личной жизни.с другими не разговариваю.кстати бабы-парикмахеры все криворукие(ну,которые мне встречались)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я пинцетом-то не могу форму бровям придать, а ниткой, мне кажется, вообще нереально :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не знаю,ниткой никогда не пробовала.но они так быстро делают-вжик вжик и усов нет))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ниткой чище, чем пинцетом убирается, но ощущения... Инквизиторы в сторонке плачут от зависти. Я раз делала. Пока доделали, я вся в слезах-соплях сидела. Очень больно
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Я в халатах уже давно никого не встречала, это наверно только пожилым свойственно))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

а мне кажется, турецким женщинам достается не меньше, чем русским. Я заметила, те, кто "закрывается", ходят по жаре одетые как капуста, причем одежда из жуткого качества синтетических тканей и платки в том числе. Религиозные купаются в костюмах ниндзя (только не надо говорить мне, что это ради Бога и они от этого удовольствие получают), ну, о всевозможных ограничениях и запретах я уже не берусь упоминать.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

lapa812 писал(а):кстати бабы-парикмахеры все криворукие(ну,которые мне встречались)

Тут по-моему многие бабы косорукие, не только парикмахеры.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31