Он развлекался или все серьезно ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

YalanDunya, если так будет то я тогда буду искать русского иванушку )))но а если честно этот 2 уже готовится да и у него возможность есть ️и связан с трэвал бизнесом ,ему прокатиться труда не стоит а вот этот 1 вы мне вчера написал "дорогая ,стамбул скучает по тебе)сделал рассылкой это везде где я обитаю ,я не ответила )) :russian: :flag_of_truce1: что ему надо ,хз)
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Ну вот и все терерь все ясно как божий день .у моего экс турка есть баба уже аватарки совместные и тд и те .тварь
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, она всегда была или только вот появилась?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Karina888, из местных или опять на экзотику его потянуло?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Переступить и забыть эти недоотношения.
Судя по рассказу вы ничего не потеряли.
Обидно,неприятно,что предпочтение отдано кому-то другому,это понятно,но смертельного-то ничего нет?
Переключитесь на кого-нибудь,как бы банально это не звучало это самый действенный способ. И это гораздо лучше чем сидеть разглядывать его фотографии с кем-то там и копить в себе негатив. По сути он ничего плохого вам не сделал.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Karina888 писал(а):Ну вот и все терерь все ясно как божий день .у моего экс турка есть баба уже аватарки совместные и тд и те .тварь


Карина, мы ж девочки большие и понимаем, что у всех нас и у них, мужчин, до встречи с нами была и есть личная жизнь, и конечно, это понятно, что мужчина не может быть один в силу, как минимум, физиологических потребностей. Видимо не хватает ему что-то в отношениях, хотел в Вас это найти, общался, пригласил, время провели - к сожалению, а может к счастью, не нашел, не зацепило.
Ну и ничего страшного. Обидно конечно, неприятно, да, но не страшно. Как грится - наплюй и разотри. Всё еще будет! Просто с кем-то другим.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, да спасибо очень верные слова ..мне жаль только потраченного времени так как я действительно дура верила ему ..(
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

turkhayat52, тоже турок )
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

MissMatroskina, она была как-то всплывала ,писала ему под фотками скучаю и тд ,я говорила кто эта девушка ?а он говорил я ее не знаю ,типо когда то виделись и она втюрилась ..зато чейчас он видно узнал ее хорошо,счастливые и в обнимку .ну что ж счастья им
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Азра, да хорошо что сейчас появился новый принц ))легче все это переносить...
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, уже нового нашли? какая шустрая :biggrin: где вы их берете? :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а): где вы их берете? :girl_crazy:

Вот меня тоже этот вопрос интересует :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Karina888, та я про бабу, она то из местных?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Karina888 писал(а):Ну вот и все терерь все ясно как божий день .у моего экс турка есть баба уже аватарки совместные и тд и те .тварь


значит развлекался :hysteric: :to_babruysk: Не расстравайтесь. Может еще отобьете
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MissMatroskina писал(а):Karina888, уже нового нашли? какая шустрая :biggrin: где вы их берете? :girl_crazy:


вообще это не проблема. "Секс-туристы" и сами приедут. А вот найти серьезно настроенного... :ooops:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Просто вот вконтакте часто турки пишут, но мне кажется, что ни одна девушка в здравом уме им не ответит. :girl_sigh: там же все так очевидно ...
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Олевелая Эм писал(а):
MissMatroskina писал(а): где вы их берете? :girl_crazy:

Вот меня тоже этот вопрос интересует :girl_sigh:

да тебе то зачем?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, А что ты такие интимные вопросы задаешь, прямо с пристрастием, может любопытство человека заело.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, хочу и задаю). на будущее что ли спрашивает. так у нее шансов ноль , она же русская и с ребенком. :girl_sigh:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, шансы есть всегда. Если себя убедить, что их ноль, то стоит сразу гроб с музыкой заказывать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32