Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хотела бы вступиться за Надюшу, так как автор пишет, что лелеяла симпатию к нему на протяжении целого года, вели переписку, про "люблю и прочее"- мне кажется после столь длительной устной прелюдии каждая 25-летняя девушка (автору ведь 25?) если едет отдыхать с объектом этих "отношений" - как минимум допускает мысль о том, что интим случится. И нет ничего в этом плохого (в интиме) ,все взрослые люди, ну чувствуют симпатию сильную друг к другу и чего уж тут мифические баррикады возводить "ласки были, но последнюю грань я не перешла". Вообщем все, конечно, люди разные, но мнение Надюши разделяю, имеет полное право на существование, чай не шашнадцать лет )
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, так же как и иеет полное право на несуществование! это что, какая то обязательная часть встречи? это же идеология, как не понять? да и понимать не надо! потому что каждый поступает так, как хочет. Автор, может быть, считает это некой положительной отличительной чертой? я в 23 тоже думала, чем дальше я отсрочу постель, тем буду "выше" в глазах человека. А в 16, кстати, переспать с мужчиной было для меня страхом, я больше задавалась вопросом, стоит мне пробовать курить или нет.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

я хоть и не участвовала в обсуждении, но на стороне автора, и молодец что не дошло до интима, значит что-то уже было не так,
да и вообще - себе можно надумать много чего, нафантазировать, но реальность может быть другой
и где это написано, что даже после прелюдий по переписке она должна прыгать в постель - да мало ли что она там писала ему пусть ей хоть 40, а не шешнадцать,
тоже в толк взять не могу - это что обязательная часть? или других развлечений нет, кроме постели, или это из разряда какой же это праздник без водки?
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

На самом деле все случилось потому, что изначально они были на разной глубине эмоций - для автора это - глубокая эмоциональная привязанность на грани зависимости ( отсюда и поведение в виде оплаты дискотеки и терпения друга), и глубина и, чистота в общем-то ,этого чувства и тормознула ее перед последним этапом, не дав скатиться в банальный перепихон для здоровья, тонуса и т.п.( для кого-то это нужно - значит, имеет право быть), а со стороны МЧ все это было более поверхностно и легкомысленно, мальчики вообще в определенные периоды достаточно одноклеточные создания...ну не хватило ему надстройки над подкоркой чтобы прочувствовать, что чувство к нему - глубокое..он был настроен совершенно на другую волну. Автор, воспринимайте это просто как жизненный опыт..вам еще встретиться на пути достойный МЧ которому вы подарите все те чувства на которые, как уже вы поняли, вы способны..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

SunnyRain писал(а):я хоть и не участвовала в обсуждении, но на стороне автора, и молодец что не дошло до интима, значит что-то уже было не так,
да и вообще - себе можно надумать много чего, нафантазировать, но реальность может быть другой
и где это написано, что даже после прелюдий по переписке она должна прыгать в постель - да мало ли что она там писала ему пусть ей хоть 40, а не шешнадцать,
тоже в толк взять не могу - это что обязательная часть? или других развлечений нет, кроме постели, или это из разряда какой же это праздник без водки?

согласна. Разве хоть какие бы то ни было отношения обязывают к отрабатыванию их в постели?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, на миллион миллионов процентов Вы правы! Ни одни отношения и никакие обстоятельства не могут обязывать к сексу! Речь о другом - ехать в долгожданный отпуск с понравившимся молодым человеком и заранее исключать возможность интима с ним - на мой взгляд неправдоподобно. Вот если в процессе общения автора что-то смутило или отвернуло от него или засомневалось в чем-то - тогда другое дело, конечно какая уж постель. Но ведь в этом случае, наверное это все как-то высказывается и обсуждается то, что смущает с МЧ (если он действительно сильно нравится), а если нет - то без объяснений заканчиваешь отпуск, ну а по возвращении уж конечно не переживаешь о нем.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

А разве интим заранее исключался? Кажется, нет..просто не смогла по какой-то неуловимой интуитивной причине..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Fettel писал(а):
Elis1 писал(а):считаете, что невозможно?

Видимо, девушка привыкла давать всем, с кем отдыхает :girl_crazy:


Я то как раз девственница при монастыре. :angel: Но ппричем тут турки у которых с этим всё в поряде? То ли кто-то из них импотент, то ли др. были проблемки
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Ари писал(а):Nadusha123, Мало ли к чему атмосфера располагает. Есть люди с очень крепкими принципами.


Ахахахааа. Вы меня разнеселили :yahoo: . Супер ответ. Т.е. типа сначала свадьба потом остальное? Мдаа. Бывает. :dance3: Мне всё-таки кажется, что врослые люди, имея естественное желание должны логически завершать вечер.. Мне кажется просто дружба бывает с геями или парнями, с которыми Вы из ВАШИХ ЛИЧНЫХ Принципов вообще не хочешь интимной близости.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, а если это желание не возникает при общении с данным мужчиной? или человек не хочет жить желаниями, а еще и мозги включает?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Лисица,

Как это не одни отношения не обязывают к сексу? Супружеские тоже? Да даже тот же эскорт девиц, может предполагать интим. Мужики, знаете ли, тоже не все привыкли напрягаться. Особенно богатые, ленивые и нааглые :girl_cray2: :fonee:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Ари писал(а):Nadusha123,
ехать отдыхать с мало знакомым парнем это нормально,это вы допускаете...и на что она рассчитывала,им что по 15 лет что ли


У кого-то есть моральные устои, у кого-то нет. Давайте по себе не будем судить. Автор поступила так, как сочла для себя правильным.


Светлана Ходченкова на вопрос Бориса Ноткина, приятно ли ей было полностью оголяться в фильме "Благословите женщину", так и ответила - Нет. это противоречило моим моральным устоям. В том же интервью она рассказала, что ушла из модельного агенства, потому что там как раз девушек приглашали на эскорт-услуги к толстосумам. Вот это я понимаю и полностью с ней солидарна. Но Ноткин не спросил ее, почему она не вышла замуж девственницей или на каком свидании отдалась своему мужчине- это уже личное.
Согласна с той же Лисицей, неправдободобная история. Тем более что с турком.
P\S Не следует верить всему, что пишет автор.. А актрис, которые полностью раздеваются по указке режиссера, я сама терпеть не могу..
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Лисица писал(а):Elis1, на миллион миллионов процентов Вы правы! Ни одни отношения и никакие обстоятельства не могут обязывать к сексу! Речь о другом - ехать в долгожданный отпуск с понравившимся молодым человеком и заранее исключать возможность интима с ним - на мой взгляд неправдоподобно. Вот если в процессе общения автора что-то смутило или отвернуло от него или засомневалось в чем-то - тогда другое дело, конечно какая уж постель. Но ведь в этом случае, наверное это все как-то высказывается и обсуждается то, что смущает с МЧ (если он действительно сильно нравится), а если нет - то без объяснений заканчиваешь отпуск, ну а по возвращении уж конечно не переживаешь о нем.

+100500 и я том же написала уже целых 10 постов,а очень умные люди все никак не могу вникнуть в их смысл,перевернув это все в "должна" не "должна"
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, просто надо уметь мысли излагать. Лисица вот четко написала и ее позиция ясна. А у вас мысли скачут и данный поток сознания трудно понять.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну почему-то Лисица все поняла)))не странно ли,а для особо одарённых нужно видимо разжевывать и разжевывать;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):
Лисица писал(а):Elis1, на миллион миллионов процентов Вы правы! Ни одни отношения и никакие обстоятельства не могут обязывать к сексу! Речь о другом - ехать в долгожданный отпуск с понравившимся молодым человеком и заранее исключать возможность интима с ним - на мой взгляд неправдоподобно. Вот если в процессе общения автора что-то смутило или отвернуло от него или засомневалось в чем-то - тогда другое дело, конечно какая уж постель. Но ведь в этом случае, наверное это все как-то высказывается и обсуждается то, что смущает с МЧ (если он действительно сильно нравится), а если нет - то без объяснений заканчиваешь отпуск, ну а по возвращении уж конечно не переживаешь о нем.

+100500 и я том же написала уже целых 10 постов,а очень умные люди все никак не могу вникнуть в их смысл,перевернув это все в "должна" не "должна"


Может он сам с ней не захотел того? Ахахаха :fingss: :maad:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr писал(а):Т.е. типа сначала свадьба потом остальное? Мдаа. Бывает. :dance3: Мне всё-таки кажется, что врослые люди, имея естественное желание должны логически завершать вечер.. Мне кажется просто дружба бывает с геями или парнями, с которыми Вы из ВАШИХ ЛИЧНЫХ Принципов вообще не хочешь интимной близости.

ууу я дремучая :russian_ru:
если логическое завершение всех вечеров - такое
писали, что неправдоподобно, очень даже может быть такое, и не важно турок или нет, тем более первая поездка (если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

Я тоже всю ночь ( но всего лишь одну ) ночевала с турком без секиса :girl_hospital: Но только одну ночь (!) Дальше бы не выдержала конечно. У него всю ночь эрекция была) И да, я пошутила, что я "вирго", после этого он не лез особо, только целовались. Но на самом деле у меня были месячные просто :biggrin:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Я считаю вполне норм отдыхать без секса с мужчиной, который пока не Ваш мужчина, НО, исключительно в разных номерах ! В одном номере, всю неделю...и просто спать. Это ненормально с точки зрения одного из наших основных инстинктов - инстинкта продолжения рода...
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Я считаю вполне норм отдыхать без секса с мужчиной, который пока не Ваш мужчина, НО, исключительно в разных номерах ! В одном номере, всю неделю...и просто спать. Это ненормально с точки зрения одного из наших основных инстинктов - инстинкта продолжения рода...

то есть с палатками вы не ходили?)))
по вашей логике, там свальный грех должен быть :party:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23