Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nadusha123 писал(а):.Какие принципы изначально могут быть у девушки которая платит за парня???

Нормальные, не лядские такие принципы. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ну лан,это уже и понятно.В теперь то что она от него хочет,когда поезд ушёл???Видно же что все,что не хочет он,зачем она его донимает :crazzyy:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а): Автор поехала отдыхать с парнем,платила за него в клубах,и возможно не только,жила с ним в одном отели

Вы тут смешали мокрое с красным, при чём тут платить к спать? И зачем, интересно, девушке инкогнито строить из себя недотрогу? Её всё равно никто не знает, в чём тогда смысл?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Nadusha123 писал(а): Автор поехала отдыхать с парнем,платила за него в клубах,и возможно не только,жила с ним в одном отели

Вы тут смешали мокрое с красным, при чём тут платить к спать? И зачем, интересно, девушке инкогнито строить из себя недотрогу? Её всё равно никто не знает, в чём тогда смысл?

Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((

Ах, вы в этом смысле. Мб
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Nadusha123 писал(а):Автор поехала отдыхать с парнем,платила за него в клубах,и возможно не только,жила с ним в одном отели

Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((


так хорошо что автор не стала спать с этим альфонсо,а ты ей это в упрек ставишь
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Nadusha123 писал(а):Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((

То есть вы в наличие простых нормальных жизненных установок не верите?
Если не прыгнула в постель - строила недотрогу.
Прыгнула - не строила, молодец, не лицемерная шлюха.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, в этом случае как-то так)))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

какая вообще разница, была постель или не было? тут во-первых не исповедь, во-вторых на исход ситуации наличии или отсутствие секса, в частности в этой истории, не повлияли бы. Здесь явное отсутствие интереса у парня и непонятки заключаются в том, что он продолжает пудрить мозги девочке, сам наверно не зная зачем. Это и надо попытаться до нее донести, чтобы время не теряла свое на всякую ерунду.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Олевелая Эм писал(а):
Nadusha123 писал(а):Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((

То есть вы в наличие простых нормальных жизненных установок не верите?
-ха.

Что для вас может казаться нормальной жизненной установкой,то для другого может быть открытый противовес...С точностью до наоборот ....Например для меня крайне чужды ваши жизненные установки,а для вас мой....Я же здесь всего навсего высказала свою точку зрения,а соглашаться с ней или нет дело каждого)))) я вижу эту ситуацию так,а кто то видит по другому
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Нюша писал(а):
Nadusha123 писал(а):Автор поехала отдыхать с парнем,платила за него в клубах,и возможно не только,жила с ним в одном отели

Она перед парнем строила недотрогу,а не перед форумом,тем самым пыталась вызвать у него интерес,а не тут то было ((((


так хорошо что автор не стала спать с этим альфонсо,а ты ей это в упрек ставишь

Да не ставлю я ей это в упрёк,ни сколько...Но она же вернулась,и снова давай писать этому как ты говоришь альфонсу,чеееее надо то ей не пойму от него
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123,
ехать отдыхать с мало знакомым парнем это нормально,это вы допускаете...и на что она рассчитывала,им что по 15 лет что ли


по любому, это не априори, что она должны тут же прыгать к нем в койку. У кого-то есть моральные устои, у кого-то нет. Давайте по себе не будем судить. Автор поступила так, как сочла для себя правильным.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

turkhayat52 писал(а):какая вообще разница, была постель или не было? тут во-первых не исповедь, во-вторых на исход ситуации наличии или отсутствие секса, в частности в этой истории, не повлияли бы. Здесь явное отсутствие интереса у парня и непонятки заключаются в том, что он продолжает пудрить мозги девочке, сам наверно не зная зачем. Это и надо попытаться до нее донести, чтобы время не теряла свое на всякую ерунду.

Дело в том что он её игнорит,показывает ей всячески что она ему безразлична,а девушка все пытается выяснить почему так((((Он ей как раз и не пудрит мозги,мозги пудрит она ему,непонятно зачем
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ари, а с чего ты взяла что я сужу по себе???это история меня вообще никак не касается,но по мне это смешно реально,ехать отдыхать с мч ,и не допускать его к себе,зачем она вообще поехала с ним,на что рассчитывала???? Что по приезду домой он сделает ей предложения и оценит её,как то иначе ???да мы не в то время живём аууууу ..Из постов девушки я открыто вижу и даже уверенна,что этим самым она хотела его привлечь ещё больше,а получилось наоборот,и да не факт конечно что дав ему то что он хотел,они были бы вместе,но это смешнооооо же,не девственнице строить из себя мнимый фейк
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, А я про Вас лично ничего и не писала.

ехать отдыхать с мч ,и не допускать его к себе,зачем она вообще поехала с ним


как зачем? отдохнуть или без постели отдых получился бы неполноценный?

мы не в то время живём


а что быстрое прыгание в постель - это стиль 2010-х? Мне кажется это дело личное, и ко времени отношения не имеет никоим образом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, в этом случае неполноценный,и если бы она хотела посто отдохнуть,в таком случае ехала бы тогда одна,и отдыхала сколько душе угодно,а после не мотала сопли на кулак,тк план по захвату парнишке прогорел
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, еще раз повторюсь, каждый сам для себя оценивает полноценность отдыха. ДА и темперамент у всех разный.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Nadusha123,
мы не в то время живём


а что быстрое прыгание в постель - это стиль 2010-х? Мне кажется это дело личное, и ко времени отношения не имеет никоим образом.

Ари это бесполезный диалог,на этом и закончим
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Ари, в этом случае неполноценный,и если бы она хотела посто отдохнуть,в таком случае ехала бы тогда одна,и отдыхала сколько душе угодно,а после не мотала сопли на кулак,тк план по захвату парнишке прогорел



а у вас такой отдых тоже был бы не полноценным, если бы вы поставили себя на место автора?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):
Nadusha123 писал(а):Ари, в этом случае неполноценный,и если бы она хотела посто отдохнуть,в таком случае ехала бы тогда одна,и отдыхала сколько душе угодно,а после не мотала сопли на кулак,тк план по захвату парнишке прогорел



а у вас такой отдых тоже был бы не полноценным, если бы вы поставили себя на место автора?

А зачем мне ставить себя на место автора???Извольте
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30