Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ответил он мне на письмо. Вы не представляете - пишет, что для меня очень легко закончить отношения, что я его совсем не знаю... Проигнорировал все мои вопросы о том, почему же изменилось его отношение ко мне... Говорит, что изменилась я!!!... В общем, не знаю, что и думать...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

Умом понимаю, что надо это всё заканчивать и забывать его, но что-то не даёт мне это сделать...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YuliyaTürkiye,обвинить другого в том, что сам делает, самый козырный ход. Не давайте себя завиноватить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

YuliyaTürkiye,

что за детский сад- вместе отдыхали, но секса не было.. :first_move: Очередная разводка или отель при монастыре?
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr писал(а):YuliyaTürkiye,

что за детский сад- вместе отдыхали, но секса не было.. :first_move: Очередная разводка или отель при монастыре?

считаете, что невозможно?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):считаете, что невозможно?

Видимо, девушка привыкла давать всем, с кем отдыхает :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MurMurrr, у Вас что ни сообщение, все детский сад, Ваш максимализм во всех темах недалеко ушел... в район начальной школы
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1 писал(а):
MurMurrr писал(а):YuliyaTürkiye,

что за детский сад- вместе отдыхали, но секса не было.. :first_move: Очередная разводка или отель при монастыре?

считаете, что невозможно?

Я например тоже считаю,что это из области фантастики,к тому же атмосфера рапологает ;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, Мало ли к чему атмосфера располагает. Есть люди с очень крепкими принципами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну ну :) из СССР :girl_haha: да кому они нужны эти принципы
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, Может кому-то и нужны, и причем тут СССР, не всем же тут же бежать в койку в связи с располагающей обстановкой. Каждому свое.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, автор и принципы понятие не совместимое,иначе,не стала бы она создавать тут тему,написывать ему,и выяснить почему так,тк невооруженным глазом видно что парень на неё забил,и не хочет больше её знать,а она все выясняете и удивляется почему :heat:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ари писал(а):Nadusha123, Может кому-то и нужны, и причем тут СССР, не всем же тут же бежать в койку в связи с располагающей обстановкой. Каждому свое.

Потому что в СССР секса"не было,ну а ехать отдыхать с мало знакомым парнем это нормально,это вы допускаете...и на что она рассчитывала,им что по 15 лет что ли,вот где дет.сад
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Потому что в СССР секса"не было,ну а ехать отдыхать с мало знакомым парнем это нормально,это вы допускаете...и на что она рассчитывала,им что по 15 лет что ли,вот где дет.сад

Железная логика: секс и СССР. Как будто вне СССР принципов быть не может. Запомните, если еще не знаете, полностью фраза звучала так: в СССР секса нет, есть любовь. И не мыслите более обрывочными знаниями.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ой мля ))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ари писал(а):Nadusha123, Мало ли к чему атмосфера располагает. Есть люди с очень крепкими принципами.

Да-да, палатка и костер тоже располагают, гитарка и алкоголь, :girl_in_love: но ведь четко ясно, причем всегда, кто пойдет в свою палатку дрыхнуть, а кто..кгх-м, пойдет звезды продолжать наблюдать сквозь натянутый брезент.
И с первыми в походы парни ходят чаще, как ни странно. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Nadusha123 писал(а): да кому они нужны эти принципы


бедный твой мужжж.. он не представляет на ком женился по глупости ахахах :girl_haha:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, ниче не бедный,у меня были до него, одни очень долгие и болезненные отношения,которые длились около 8 лет
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Нюша писал(а):
Nadusha123 писал(а): да кому они нужны эти принципы


бедный твой мужжж.. он не представляет на ком женился по глупости ахахах :girl_haha:

Не он,не я,мы не женились по глупости,мы встречали и жили какое то время вместе,ну как какое то около 2 лет..и наш брак это осознанный выбор обоих ;)


А святую я из себя никогда не строила,и строит не собираюсь,я просто ненавижу лицемерия и лицемерных людей,из себя можно сколько угодно строит недотрогу,и при этом быть ещё той шлюхой..Автор поехала отдыхать с парнем,платила за него в клубах,и возможно не только,жила с ним в одном отели,..Какие принципы изначально могут быть у девушки которая платит за парня???которая первая пишет ему и наматывает сопли на кулак почему её отвергли????ну не дала она и чеееее??что от этого изменилось ???
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Прошу с обсуждением мужей и того кто и почему на ком женился либо во флудилку, либо во Флейм, если есть желание проявить агрессию.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22