Остаться или развод?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Starlight писал(а):
lapa812 писал(а):что значит прекращайте?автор хотела мнения со стороны,я написала своё,как вариант.

Я понимаю. Но из постов абсолютно ясно, что у мужчины никого нет. И он любит жену.
А вот такие ИМХО для мнительных людей могут стать катастрофой.

имхо они для этого и пишутся как имхо.и для кого то кажется что этого не может быть,для другого вполне как вариант.мнительным лучше вообще не спрашивать совета,а то так и до суицида дойдёт))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):мнительным лучше вообще не спрашивать совета,а то так и до суицида дойдёт))

Ага. И мне кажется, что ts очень мнительная...
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):
lapa812 писал(а):что значит прекращайте?автор хотела мнения со стороны,я написала своё,как вариант.

Я понимаю. Но из постов абсолютно ясно, что у мужчины никого нет. И он любит жену.
А вот такие ИМХО для мнительных людей могут стать катастрофой.

Интересно, как о одних и тех же постах люди видят разное)
Голые факты( со слов автора, само собой)
Муж стал раздражительным, не сдержанным
Интимная близость крайне редко бывает и по инициативе автора
Внимание только в качестве извинения

Ну как бы где здесь можно увидеть ЯСНО да еще и АБСОЛЮТНО что у мужчины никого нет))

В позитиве у нас только арбуз ( условно, то бишь какое-никакое внимание все-таки)
Решение пить витамины для зачатия ( причем не понятно с кем, потому что с автором процесс почти затух))
Не отпускает и настаивает жить вместе ( тут опять двусмысленно все.. Он может не отпускать просто потому что на том берегу оч мутно все)

Все ИМХО, как обычно)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Starlight писал(а):
lapa812 писал(а):что значит прекращайте?автор хотела мнения со стороны,я написала своё,как вариант.

Я понимаю. Но из постов абсолютно ясно, что у мужчины никого нет. И он любит жену.
А вот такие ИМХО для мнительных людей могут стать катастрофой.

Интересно, как о одних и тех же постах люди видят разное)
Голые факты( со слов автора, само собой)
Муж стал раздражительным, не сдержанным
Интимная близость крайне редко бывает и по инициативе автора
Внимание только в качестве извинения

Ну как бы где здесь можно увидеть ЯСНО да еще и АБСОЛЮТНО что у мужчины никого нет))

В позитиве у нас только арбуз ( условно, то бишь какое-никакое внимание все-таки)
Решение пить витамины для зачатия ( причем не понятно с кем, потому что с автором процесс почти затух))
Не отпускает и настаивает жить вместе ( тут опять двусмысленно все.. Он может не отпускать просто потому что на том берегу оч мутно все)

Все ИМХО, как обычно)

Да, все имхо. Мне 36 лет, второй раз замужем. Я так просто... для статистики. Так вот мне кажется, что пробемы именно в психике. И у автора, а не мужа.Она его запилила)))) А про интим.... Да вот мне после ссоры как-то совсем не как-то.... А время проходит - и накапливается.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):
Venture писал(а):хобби надо. :to_pick_ones_nose3:

Предлагаю завести котенка/щенка)))) Для начала.

а муж чо?домашний питомец есть,надо что-то руками-ногами-головой делать...кройка-шитье,сдать нормы ГТО итд итп... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лично мне кажется, что секс - барометр отношений. Если один из супругов уклоняется, значит что-то в отношениях не так...к сожалению
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Лично мне кажется, что секс - барометр отношений. Если один из супругов уклоняется, значит что-то в отношениях не так...к сожалению

даже не секс...а, когда хочется прикасаться, дотрагиваться.
Тут я думаю идет именно отторжение, потому что женщине муж не нужен как мужчина, только как осеменитель, простите.
Может он думает, что как только забеременеет, ему дадут отставку. Вариант? Тем более что угроза развода была озвучена.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Нужно занять себя, чтобы было времени на переживания, выше уже было сказано, ну и забыть о беременности. Обычно она наступает так неожиданно :girl_crazy: Ну и слушайте позитивную музыку
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Venture писал(а):а муж чо?домашний питомец есть,надо что-то руками-ногами-головой делать...кройка-шитье,сдать нормы ГТО итд итп... :to_pick_ones_nose3:

Домашний питомец - это круть))))) Выставки, поездки, учеба)))). Рождение котят/щенков :biggrin:
П.С. Мне помогло в похожей ситуевине. И муж проникся))))
Последний раз редактировалось Starlight 2015/09/29 20:24, всего редактировалось 1 раз.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Gunes_3000 писал(а):Ну и слушайте позитивную музыку

"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight, так, отвечу всем)
Как только мы поженились, решили пожить для себя: ездили, ходили в гости, просто любили друг друга. Через 2 года решили подумать о детях, но то муж заболел, то я, поэтому шли года, а мы как-то не задумывались серьёзно, почему не получалось.
И да, мне 36-й год и я уже решила серьёзно задуматься о детях, извините. Мужа не тюкаю, предложила отдохнуть весной, сказал, что новая работа и как-то не очень хочет сейчас отпрашиваться, но зная, что я очень люблю отдыхать на море, отпустил. Правда, звонки, скайп почти каждый день. Недавно он тоже не смог поехать, так как на работе действительно все сейчас непросто, вижу как он переживает. Я не хотела ехать, хотела остаться с ним, но потом мы решили, что мой отпуск пройдёт в Москве, а он сможет только зимой теперь со мной отдохнуть. И я улетела на несколько дней. Я не выносила ему мозг, как раньше, просто каждый день договорились звонки на тел и скайп. То есть, отдыхай муж, жена все понимает.
Животное у нас есть.)
По поводу интима я сказала примерно. Последние 2 недели нет, а до этого конечно был, и сам тоже намекал)))).
Я мучаю его ребёнком, понимаете, когда ты мужчину не трогаешь годами про ребёнка, а потом вы вместе приходите к тому, что что-то не так, почему не получается. Он сам ходил по врачам, сам пил лекарства/витамины. Поддерживал меня когда не получалось. Он заботливый, и не только с арбузом))). Забирает после работы, возит по подругам, дарит подарки. Недавно букет цветов на годовщину, молчком. Вернее, я села в машину, едем домой, а на заднем сидении большой букет роз.
Вот только раздражается он из-за всего. Может он человек такой. Подрезали - ворчит, я приготовила ужин и не успела убрать, так как чуть позже мою посуду,- не сразу - ворчит. На работе что-то не так, звонит раздражённый. А когда он накричал на меня на ровном месте, а бывает это часто, я обижаюсь. И как правильно тут сказали, не надо обижаться, надо промолчать, быть мудрее.
По поводу ребёнка. Мне редко позванивает бывший, очень редко, типа любит ещё. И поверьте, если бы мне просто нужен был ребёнок, не важно от кого, но вот прям сейчас, я бы разошлась с мужем уже давно. Вот люблю его и все. Врачи мне говорят не тяните с малышом, у вас возраст. Почему Вы думаете, что это плохо хотеть вот так серьёзно, вот так переживать. У мужа было 6 лет пожить для себя, у него все есть. Ему не на что жаловаться! И не пристаю я к нему прям вот с этим.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, повышенная раздражительность один из признаков непорядка со щитовидной железой. МОжет и Вам и ему кровь на гормоны щитовидки сдать. Кстати, это может также затруднять процесс зачатия.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Bride, все это прекрасно, однако название темы говорит об обратном.
Вы же серьезно думаете разводиться, разве нет? Озвучивали это. Тему создали.
Я искренне не понимаю, в первом посте вы сомневались что сможете ли найти еще вторую половинку, теперь вот и, простите, донор теоретический есть.
Я до этого спрашивала - вам нужен муж или ребенок?
Точнее, тут вопрос очень простой, оттого и главный - нужен ли будет вам муж без ребенка?
Если муж, то.. ЭКО, усыновление.. да, не совсем шикарный выход, наследственность и прочее, но ведь выход.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ну ясно) как это у нас здесь часто бывает, жалуются на мужей-МЧ-ТМЧ, а в финале "такая корова нужна самому")

Не разводитесь тогда, чоуж :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, неееее!))) меня он доводит своими раздражениями и после этого нет ......
Почему я хочу развестись? Потому что ласки как таковой нет, не обнимает/не целует. И эти раздражения....
Прям до слез. Или как его все бесит!!!! Может это у многих бывает? Но вот у нас нет страстных примирений, да и целуемся мы когда он на работу уходит. Все.
Донора не хочу. Люблю его, но вот когда мужа многое раздражает и он доводит до слез, меня посещает вопрос частенько, а может разлюбил и зря мы стараемся изображать семейную пару?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, у моей подруги ( еще одной)) вообще 4 детей.. Муж старше, да еще и чеченец) короче отягчающие..
Вот у нее началось ровно тоже самое, что у вас. Секс сошел на нет, психи.. Еще и детей настраивал. Дошло до того, что дети могли ее толкнуть, нахамить, наорать.
Все это продолжалось довольно долго ( до этого все зашибись было). Терпела она, терпела, пробовала разговаривать, просить, письма ему писала.. Отношение не менялось. Секретарша у него в любовницах, полный комплект.

Она подала на развод, извещения приходили на кВ где он не проживал, по прописке, соответственно он ничего не знал. 3 раза не пришел на заседание и развели автоматом.

Она ему бумагу показала.. Вот, мол, мил челаэк.. Не жона я тебе боле, не жона!

Ой, как сразу всёё изменилось. И по дому помогает и детей воспитывает чтобы мать уважали и машину ей выбирает. Што вы! Совсем другой мужчина. Простату побежал лечить даже. Вот как торкнуло)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Автор, може у вас.. осень? :girl_sigh:
Два года назад вы уже создавали тему, и тоже про мужа
https://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/muj-stal-ochen-depressivniy-t3011060.html
:to_become_senile:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, я помню эту тему. Да, он домосед, и тогда я этого не понимала. Но сейчас мы ходим в бассейн, ездим по друзьям, немного изменилось с тех пор.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, ну ждите) еще через пару-тройку лет он перестанет на вас орать)
Прогресс
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ну Вы меня поняли), поэтому я и создала данную тему
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32