Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм писал(а): то как говорил один мой знакомый, если девушка девственница после 23-25, то с ней явно что-то не так.
.

:justsmilee: :justsmilee: :justsmilee:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Не переживай и я это сейчас прохожу ..процесс мучений и завываний ..надо найти другого отвлечься ,и все пойдет пучком ... А этого забывай скорее ,счастья он не подарит точно .
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

YalanDunya писал(а):
птенец писал(а):И, пожалуйста, не надо этого "нет сил жить дальше"...у вас, собственно говоря, кроме двойного тарифа за дискотеку никаких убытков..да и прибытков в виде беременности тройней нет, так что счастливица ,можно сказать, вы наша...все пройдет, руководство по страданию - в соседней теме... :pig_ball:


безопасные дни :biggrin:



Я похоже образец непутевой и глупой девицы тут ) Через тему меня вспоминают )) Девочки, будем добрее!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, да не переживайте, просто Ваша тема свежа и показательна. Наоборот, радуйтесь, если на Вашем опыте кто-то научится и не набьет себе шишек.
А так тут много кого вспоминают. А еще тут был перл, как девушка, будучи уже замужем за турецкоподданным хотела от него в РФ сбежать с кроликом, так ее больше всего волновало как она кролика на борт самолета протащит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Дааа, про кролика это сильно ))
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Ари, я не помню про кролика
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Что-то помню, но мне думалось, там тролль, с кроликом-то :justsmilee:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Тоже хочу про кролика почитать :mynails:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, https://turkey-info.ru/forum/forum-tureckih-jen/dovolni-svoim-viborom-t943127-120.html#p967552 автор innaozmen.
По-моему это было.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Олевелая Эм, https://turkey-info.ru/forum/forum-tureckih-jen/dovolni-svoim-viborom-t943127-120.html#p967552 автор innaozmen.
По-моему это было.


да. там где-то с 5ой страницы начало истории, а кролик вроде вступает позже :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya писал(а):YuliyaTürkiye, парень за сексом ехал, а вы все испортили :girl_sigh:


Ещё и терпел целую неделю :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

MissMatroskina, а чем история этой девушки закончилась, уехала она от тирана?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, я не в курсе, мне только кролик запомнился :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

:girl_crazy:
зачем вы так со мной :rudolf:
развидеть! Срочно :bebebe:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Лисица писал(а):Я похоже образец непутевой и глупой девицы тут ) Через тему меня вспоминают )) Девочки, будем добрее!

вот ни секунды о вас не думала) это уже попахивает манией величия :girl_sigh:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

YuliyaTürkiye, вам в 25 не хочется жить дальше из-за какого-то слабака-ушного макаронника??? Я вас умоляяяю!!!
Про дружбана не поняла...вы жили все втроем в одном номере? или вы в своем, а дружбаны в другом? слушайте, странный он какой то у вас...с другом то у них точно дружеские отношения? :acute:
А что когда вы спрашивали у него контакты в интернете, когда первый раз его увидели, он ваши не успел спросить? вас за пряжку от ремня в трансферный автобус магнитом тянули? :biggrin:
И про сложность перевода тоже лажа! что уж говорить, даже кода вы написали ему прощальное письмо (на его языке, старались, перевод просили), не удосужился объясниться с вами.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

С моей точки зрения все здесь объяснимо,ибо турчел сначала пел баллады,а потом ехал в Стамбул в надежде на секс,ну не получилось,он особо и не вкладывался финансово,как выяснилось....Не получилось,решил дальше не продолжать,а адевушка рассчитывала на более высокие отношения,не поняли друг друга,я считаю,парнишку надо оставить а покое,бесполезно притягивать за уши то,чего и не было...,,
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Сама подошла,сама написала,сама приехала...
Ему как бы,и делать ничего не пришлось.Плёл на автомате про любовь да и только,не пропускать же шанс возможного секаса ,если само в руки идёт)
С интимом не срослось,поэтому,я так думаю,и друга на третий день подтянул,видать скучно ему было.Если бы встреча была долгожданной и желанной друг был бы явно лишним...
А то что переписка со временем прекратилась и даже на прощальное письмо не удосужился ответить это как раз показывает насколько ему всё это было дорого и необходимо.
Что он сделал ради вас кроме слов что показывало бы его чувства к вам? На дискотеку за ваш счёт сходил?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра писал(а): На дискотеку за ваш счёт сходил?

:crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

turkhayat52, нет, друг жил в своём отдельном номере. А мои контакты я ему год назад сама не дала. Я вообще думала, что не буду его добавлять, думала, что просто посмотрю его страницу в качестве приятного воспоминания о понравившемся человеке, и всё...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37